Перенос материалов с Укоза на IPB
Страницы: 1
[ Закрыто ] Перенос материалов с Укоза на IPB
Надо перенести мои материалы (6 000) с сайта на укозе на новый сайт на платформе IPB - БЕЗ сохранения адресов линков, но с как то настроенной переадресацией - чтобы работала вн. перелинковка. Проблема в том, что у меня материалы на Укозе в форумах и подфорумах, а на IPB я подфорумов не наблюдаю... Гарантом сделки должно быть третье лицо - кто то из администрации этого сайта или как, ибо однажды меня уже крепко надули.Если понравится Ваша работа, возможны другие заказы.
Изменено: Prapovednik - 26 Июня 2015 07:22 (Изменил IBN на IPB)
Цитата
Андрей пишет:
платформе IBN
Это что такое?
Редкий, но хороший форумный движок). Интерфейс русский. Инвижион павер боард - что то около того.  smile:) Да, cms редкая, но ведь попробовать то сделать можете? Кто нить. За неудачную попытку не покусаю).
Изменено: Андрей - 26 Июня 2015 00:38
Цитата
Андрей пишет:
Инвижион павер боард - что то около того.
Innovision Power Board - IPB
Он совсем не редкий, наоборот.
IBN - такого нет в природе.

Если вы хотите перенести контент с одного форумного двигла на другой, вам нужен человек, который напишет парсер под ваши требования. Других вариантов нет.

Или руками всё делать. Или оффлайн-эксплорером качать и копипастить потом - руками.
Изменено: sharkson - 26 Июня 2015 00:49
Ну вот - ищу же...
Цитата
Андрей пишет:
Ну вот - ищу же...
Попросите модеров исправить инфу про название движка.
Может кто и найдется помочь.

Если б речь шла про двиг phpbb3 - то у меня есть знакомый, который пишет парсеры под него.
Нэ - мне покамест без особой разницы, какой двиг - я же там ничего не делал - только шаблон установил и примерный шаблон дизайна... Главное что - главное чтобы форум был хороший, на IPB он хороший и я это абсолютно точно знаю, а на Вашем варианте... Не знаю, надо смотреть. Главное что мну интересует - мгновенно обновляемый информер новых тем и сообщений чтобы был с аватаром, ну и система лайков материала не помешала бы - чтобы такое на двиге можно было бы сделать...
Цитата
Андрей пишет:
мгновенно обновляемый информер новых тем и сообщений чтобы был с аватаром
Без аватара на моем форуме такое есть.
С аватаром надо ставить плагин дополнительно.

Цитата
Андрей пишет:
система лайков материала не помешала бы
Существует плагин рейтинга темы, который завит от плюсов и минусов участников. Я ставить не стал ибо баловство.

Могу дать в лс ссылку на свой форум на phpbb3 - посмотрите. У меня стоит 10 плагинов, но я знаю парня, который поставил больше 600. Я сам в шоке. Но у него сервак, обычный хостинг столько не потянет.
Киньте, посмотрю).Мне зачем аватара нужна то. И рейтинг темы. И рейтинг пользователя. Ибо в далеком-далеком будущем (раз у меня появился уж такой солидный полуспонсор-полупартнер))), я после заполнения сайта контентом смогу проводить денежные конкурсы, а без этого дела тут никак - по рейтингу можно оценивать материл насколько он популярен. Или пользователь. И выплачивать денежные бонусы соответственно.
По просьбе ТС в ЛС изменил IBN на IPB
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты