Нужны сообщения в чате
Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужны сообщения в чате, оплата в WMR
Есть чат,нужны 3 человека максимум(для начала),способные общаться в чате и получать за это деньги.
От вас нужно зарегистрироваться в чате и написать мне в личку ник в чате и номер кошелька WMR.Буду переодически просматривать вашу анкету и переводить деньги.
1000 сообщений=10 рублей,которые можно набрать и за день,максимум за пару дней(т.е в месяц 100-300 р).Соответственно сообщения не должны быть черезчур флудильными(набор смайлов,непонятных символов и т.д.).
Первому пользователю за 100 сообщений заплачу 10 руб.+отзыв от него.
Обращаться в л.с. на этом форуме.
Прошу также перенести тему в положенный раздел..
Тему перенёс в положенный раздел
Уж больно вы не цените труд, ИМХО.
10 рублей за целый день? На буксах можно больше заработать, никто не станет за такой мизерный заработок "чатиться". 100 рублей за 1000 сообщений было бы неплохо, и то вряд ли кто - нибудь взялся
Цитата
xnslm пишет:
Уж больно вы не цените труд, ИМХО.
10 рублей за целый день? На буксах можно больше заработать, никто не станет за такой мизерный заработок "чатиться". 100 рублей за 1000 сообщений было бы неплохо, и то вряд ли кто - нибудь взялся
Я бы не сказал,что это прям такой тяжёлый труд,как зайти в чат и пообщаться,да ещё и получить за это деньги.Для кого плата мала,я не кого не принуждаю..
Жесть... Даже если взять затраченное время на 1 сообщение в беседе - 10 секунд, то за минуту - 6 сообщений, а 1000 сообщений выльются аккурат в 3 часа. т.е. вы предлагаете за час работы 3 рубля. Отпишитесь обязательно когда подберете рабочих - очень интересно насколько плохи дела у народа.
могу флудер написать (с осмысленными сообщениями), но боюсь у вас сервер упадёт %)
Цитата
voldron пишет:
могу флудер написать (с осмысленными сообщениями), но боюсь у вас сервер упадёт %)

Тоесть бота?Не надо,он есть и сообщений к статистике не даёт,все другие махинации с роботизированными сообщениями будут караться сервисом чатом(чат входит в таковые).А сервер не упадёт,там есть приличный запас.
Что касается цены,обсуждаемой по первому посту,то готов поднять её.Ваши предложения?
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t8359/
почитайте и сделайте вывод, какой вы жадный smile:sarc:
Цитата
Александр Куликов пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t8359/
почитайте и сделайте вывод, какой вы жадный
Не понимаю,зачем сравнивать форум с чатом?На форуме сообщение можно оставить за 10-15 минут,если подумать..В чате за 10-15 минут можно оставить 100-300 сообщений.

P.s.Хорошо,новая цена 10 рублей=200 сообщений.Сообщения можно набрать при желании за 30-40 минут просто общаясь с человеком.Время различается,смотря кто как общается.
Изменено: Владимир Лещинский - 7 Июня 2011 23:49
Что за бредотема? 10 рублей за час? Бутылки на улице собирать и то прибыльней
Цитата
RUPak пишет:
Что за бредотема? 10 рублей за час? Бутылки на улице собирать и то прибыльней

на wmail за такие деньги спокойной работают.меня просто зае*ала комиссия там.
Цитата
bliking пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Что за бредотема? 10 рублей за час? Бутылки на улице собирать и то прибыльней

на wmail за такие деньги спокойной работают.меня просто зае*ала комиссия там.

Так не работайте. Я вот на днях удалился)) Правда не работал давным давно уже
Цитата
Алексей пишет:
Так не работайте.

так поэтому и создал тему на форуме)я там как рекламодатель был..и есть)
Изменено: bliking - 8 Июня 2011 02:38
Владимир Лещинский, если тема актуальна, прошу подтвердить это здесь, а заодно и подписаться.
Если в течение 7 дней не будет подтверждения об актуальности темы, то она автоматически перейдёт в раздел "Х" и будет закрыта.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тема неактульна.Закрывайте.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей