Копирайт и рерайт по низким ценам.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Копирайт и рерайт по низким ценам., Также другие виды работ с текстом.
Доброго времени суток.

Предлагаю качественный рерайт, копирайт и другие виды работ с текстом (постинг, обработка, насыщение изображениями и т.п.)
 Цены: рерайт от 30р./1000 зн.б.п. (любые тематики)
           копирайт от 40р./1000 зн.б.п.(не на все тематики, по договорённости с заказчиком)
Стараюсь писать простым языком и без воды. Легче всего даются мануалы и инструкции по техническим тематикам, но возьмусь и за другие.
Знаком с различными CMS, поэтому возможны работы по регулярному наполнению сайта.

Контакты:  vk - vk.com/googas; mail - bulgakovsergei@mail.ru; лс на cy-pr; посты в теме
Способы оплаты : WMR - R160836926472
                             WMID: 180391282373

Пример работы(Копирайт):
 
      Как начать зарабатывать в интернете?
Многие новички в интернет-среде,  заинтересовавшиеся перспективами заработка «не выходя из дома», задают такой вопрос, но  не все находят на него ответ.  Этот мини-мануал основан на собственном опыте работы в интернете, надеюсь, он даст вам небольшой толчок. Давайте разберёмся с чего нужно начинать на первых порах для изучения интернет-пространства как постоянного места работы.
      1.        Оцените свои силы.
Проведите анализ и выявите свои сильные стороны. Что лучше всего у вас получалось в школе, институте? За что вас часто хвалят на работе? Используйте это. Некоторым дан дар писать завораживающие красотой тексты, некоторые удивительно легко находят покупателей и продают товар, другим легко даётся математика и языки программирования. Даже если у вас нет первоначальных знаний по какому-то вопросу, но есть  желание изучать его и развиваться – вы обречены на успех.
      2.        Выберите нишу.
Оценив свои силы, начните выбор ниши со сбора информации по всем подходящим направлениям из  существующих. Самые популярные из них: копирайтинг, арбитраж, интернет-маркетинг, фриланс, создание своего сайта или канал на YouTube. Также в каждой из ниш нужно выбрать наиболее подходящую для себя тематику. Может вам нравится делиться кулинарными рецептами, или вы просто хорошо рисуете?
      3.        Изучите теорию.
Не бросайтесь в бой без теоретических знаний! Какую бы нишу вы не выбрали, будь то копирайтинг или игра на бирже, перед тем как приступать к работе, изучите всё, что найдёте в интернете. Достаточно примеров торопливых новичков, которые бросились туда – не знаю куда, делать то – не знаю что. После тщетных попыток начать зарабатывать одни бросают это дело совсем (в последствии ещё и отговаривая других пробовать), другие возвращаются в начало для изучения азов. Не теряйте своё время и изучайте всё сразу и досконально. Конечно, очень сложно с ходу вникнуть в предмет изучения, не применяя на практике знания. В некоторых случаях это вообще невозможно, например, если вы решили изучить язык программирования. Можно и нужно тренироваться, пробовать, но если ваша деятельность предполагает получение заказа и его выполнение, изучите всё, прежде чем брать заказ, не подставляйте заказчика!
Проще и удобнее, на мой взгляд, изучать материал по специально подготовленным курсам, которые в достаточном количестве есть в интернете, и найти их не составит труда. Есть как платные, так и бесплатные курсы, при чём бесплатные курсы ничем не уступают по качеству платным (в рамках одного автора),но, как и везде, тут есть свои подводные камни. С популяризацией инфобизнеса, качество продуктов в целом резко снизилось, поэтому нужно быть аккуратным при выборе курса, а точнее автора, по курсам которого  вы собираетесь обучаться. Обязательно обратите внимание на отзывы об авторе на сторонних ресурсах, спросите мнения людей на специализированных форумах. Так же оценить добросовестность автора можно по внешним признакам, таким как дизайн сайта, наличие тех. поддержки и другим «плюшкам». Будьте особенно аккуратны  с одностраничниками (целевая страница или “landing page”), которые предлагают способ заработка в интернете «по супер низкой цене». Способ может быть вполне рабочим, но такие продукты встречаются крайне редко, и продают такие курсы чаще всего, когда способ «затухает» или скоро совсем перестанет работать. Владельцев таких лендингов вполне можно понять, они хотят до конца «дожать» все деньги из своего продукта. Реальные темы для заработка обычно продаются ограниченному количеству людей и по очень высокой цене.
Так же можно обучаться и самому, изучая форумы, специализирующиеся на нужной вам тематике, «насилуя» поисковик. Данный способ лучше применять в связке с изучением какого-либо курса.
      4.        Поставьте для себя конкретную достижимую цель.
Как только Вы научитесь ставить для себя цели: на  день, неделю, месяц, год – Вы сразу же заметите, как быстро продвигается ваше дело. Сразу же найдутся решения для преодоления большинства препятствий, которые мешали вам зарабатывать в интернете раньше. Я не зря подчеркнул слово «достижимую», не нужно загадывать золотых гор через месяц работы. Внимательно изучите предмет своего заработка и рассчитайте, сколько реально зарабатывать таким способом, поставьте себе задачу на определённый срок и в дальнейшем вам это очень поможет.
      5.        Составьте план достижения цели.
Разберитесь, что конкретно вам нужно сделать и к какому сроку нужно это сделать, чтобы достигнуть своей цели. Делайте это в любой удобной для вас форме, можно ставить мини-задачи на день, неделю или месяц. На просторах интернета мне как-то встретилось такое выражение –«Если твоей идеи нет на бумаге, то её нет нигде». С тех пор я использую ручку и блокнот, чтобы планировать свои действия на ближайшее будущее, что и Вам советую.
6.  Действуйте.
Заключение. Зарабатывать в интернете, как и в реальной жизни, можно на чём угодно, всё зависит от правильного подхода к вопросу.
Изменено: Хакон Гвестович - 28 Июня 2015 23:21
Код
На данный момент первый пост соответствует правилам раздела.
Хакон Гвестович, вы ещё оказываете рерайт? интересует новости спорта
Свободен, готов взять заказ.
В связи с тем, что автор темы не отписался об актуальности, то она подлежит закрытию и переносу в раздел “X” безвозвратно.
Правила.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди