Услуги по YouTube, Вконтакте, Twitter, Instagram, Facebook, Google+, Одноклассники, МойМир
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Услуги по YouTube, Вконтакте, Twitter, Instagram, Facebook, Google+, Одноклассники, МойМир, Хорошие цены
Делали заказ уважаемому тс на 4500 вступивших в группу. На выходе получили действительно живых участников, которые проявляют приличную активность в группе, причем не только лайками и репостами но и комментариями. Получилась действительно интересная группа и живая аудитория, которая реагируют на каждую новую публикацию. Статистика улучшилась в десятки раз.Радует и тот факт, что из всего выполненного заказа по прошествии недели не появилось ни одного заблокированного участника. Соответственно их и не спишут в дальнейшем. И можно нацеливаться на постепенную монетизацию группы.
Еще раз благодарю тс за отлично выполненный заказ, несомненно будем обращаться и в дальнейшем! 
Пользовался услугами Дмитрия. В течение этого месяца уже несколько раз обращался с просьбами о накрутке. Автор отлично выполняет свои функции, более того работа качественная и совсем не жалко тех денег, которые были оплачены за накрутку. Отличный способ продвижения на ютубе использует ТС, мне очень нравится. Всем советую.
Делала заказ для группы 500 приглашений а 100руб, в группу после работы ТС вступило порядка 40 человек, думаю нормально.Спасибо.
Все прекрасно, всем добра :)
Отменяется хороший отзыв.Думаю никому не будет приятно такое получать в личку.
скрин.jpg (216.55 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Отменяется хороший отзыв.Думаю никому не будет приятно такое получать в личку.
А чему вы удивляетесь, вы хотите, что бы вам 100% такого не писали, я могу вам сделать приглашения с офферов и вы получите 0% вступивших, если да, то так бы и сказали сразу. Уберите свои контакты с группу и вам писать не будут.

Я приглашаю людей с живых акк пользователей ВК, и вы получите только добровольно вступивших  людей.
И всегда ест не большой шанс, что кто-то такое напишет, это просто показывает неадекватность и тупость того человека который вам это написал, я бы и не стал обращаться внимание на него, если принимать во внимание все сообщения, то лучше вообще группу удалить... по такой логике....
Если бы я была настолько компетентна в вопросах спама в вк, я бы обязательно так бы и сделала, как вы сейчас посоветовали - убрала контакты.
здравствуйте, фейсбук usa в группы приглашаете?
Цитата
Михаил пишет:
здравствуйте, фейсбук usa в группы приглашаете?
НЕТ!
Добрый день, интересуют подписчики в Инстаграмм

вижу:
Instagram​ 

100 подписчиков – 14 рублей  
1 000 подписчиков (скорость до 100к в сутки) - 300 рублей  
1 000 живых подписчиков с приложений - 1 500 рублей 


я не очень понял разницу..
если я хочу 1000 подписчиков - то мне проще сделать 10 заказов по 14 рублей и заплатить в итоге 140 рублей за 1000, нежели 300 рублей за раз.
В чем подвох?

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]PS Мне таки нужна 1000 подписчиков smile:)[/FONT]
Изменено: IBegemot - 3 Ноября 2015 14:15
Цитата
IBegemot пишет:
я не очень понял разницу..
Дело в скорости.
Скорость около 500-1000 подписок в сутки, цена будет за 1000 - 140рублей
Скорость около 5000-15000 подписок в сутки, цена будет за 1000 - 300рублей
Цитата
demon304dima пишет:
Цитата
IBegemot пишет:
я не очень понял разницу..
Дело в скорости.
Скорость около 500-1000 подписок в сутки, цена будет за 1000 - 140рублей
Скорость около 5000-15000 подписок в сутки, цена будет за 1000 - 300рублей
понял. спасибо. Воспользуюсь обязательно
Принимаю заказы, обновлено! smile:)
заказал на пробу "подкрутку" на youtube - получил чуток больше чем просил, посмотрим что будет дальше). В данный момент работой доволен, думаю вскоре опробовать и другие услуги Дмитрия.
Добрый день,интересуют услуги -подписчики на канал в yotube (живая аудитория или боты?)
Цитата
nataliaus пишет:
Добрый день,интересуют услуги -подписчики на канал в yotube (живая аудитория или боты?)
Все вопросы в ЛС. Офферные подписки делаю! 100 подписок - 300 рублей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...