Создаю тексты для Ваших сайтов
Страницы: 1
[ Закрыто ] Создаю тексты для Ваших сайтов, Копирайт, рерайт
Создаю качественный контент. 
Прайс-лист:
Рерайтинг – от 40 рублей
Копирайтинг – 70 рублей.
SEO-копирайтинг – от 90 рублей.

Связь:
ICQ: 624227524
Электронная почта: rewrite.varyag@bk.ru
Skype: varyag951

Принимаю:
WebMoney: 168696246059 (R233871039605)
СберБанк: 63900249 9016181452

Пример работы

Как неправильно красить? Самые вредные советы.
Километры текста, сотни страниц в интернете посвящены советам о том, как правильно красить стены и пол. Прервем традицию и напишем статью в стиле Григория Остера – создадим вредные советы.
Зачем? Так просто? Нет, не просто из-за желания написать. Именно такие советы запоминаются лучше всего, если, конечно, мастер не воспользуется ими в прямом смысле и не станет воплощать в жизнь. Хотя, ещё лучше запомнит. Поругается, но запомнит на всю жизнь.
Совет №1
Ни в коем случае не выравниваете стену, не готовьте её к покраске, сэкономьте деньги на шпатлевке.  Неровные стены будут замечательно смотреться. Вы сможете подчеркнуть индивидуальность стиля, тонкие тона, которых нет у других. Только представьте, у всех одинаково ровные стены, а у Вас – красивая неровность. Пусть все это видят!
Совет№2
Грунтовка? Зачем она вообще нужна? Если только потратить лишние деньги. Если загрунтуете, получите однотонный слой краски. У Вас не буду индивидуальных стен с классным дизайнерским решением. Вот пятнистая стена – прекрасный вариант. Все грунтуют стены для того, чтобы у них краска равномерно впитывалась.
Если потом отпадет кусок краски, будет еще лучше. Представьте, пятнистая стена, где-то светлое пятно, а где-то темное, но самое прекрасное – в центре вообще нет краски. Гости и позавидуют и посмеются!
Чуть не забыл про еще один плюс – Вы будете чаще делать ремонт и обновлять цвет стен. Каждый год разное дизайнерское решение. Также, больше краски уйдет. Теперь соседи точно завидовать будут.
Совет №3
Вы хотите рассчитывать, сколько Вам понадобиться краски на весь ремонт? Выбросьте калькулятор в сторону. Настоящий профессионал может определить количество материала, не прибегая к вычислениям. Да и так гораздо интереснее! Будет мало – купим, много – оставим на потом, а если засохнет и испортится – выбросим. Не велика беда.
Совет №4
Теперь переходим к самому интересному – химическим опытам. Сразу вспоминаются юношеские развлечения. Эх, ностальгия…
Выбросьте инструкцию. Её пусть читают люди, желающие сделать всё правильно с первого раза, не покупая дополнительные банки с краской. Мы пойдем по пути авантюр и любознательности. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское (или другие напитки).
Налейте воду в алкидную эмаль, добавьте в акриловую краску уайт-спирит. Наблюдайте за процессом. Ничего интересного? Открывайте новые банки и экспериментируйте, пока не получится. Главное, не читайте инструкцию. Потом еще краски купите.
Совет №5
Начинаете покраску пола? Ни в коем случае не начинайте с самого дальнего угла. Вы ведь не хотите скучно проводить время. Красить необходимо от входа в помещение. Только тогда в конце работы Вы сможете поиграть в игру «выберись из комнаты».
Совет №6
Хотите красивый индивидуальный дизайн не только на стенах и полу? Не выключайте батареи и радиаторы во время работы. Пусть краска моментально высыхает. В итоге Вы получите следы от кисти, ржавые пятна, вздувшуюся местами краску. Красота!
Еще один совет – ни в коем случае не грунтуйте металл. Так будет красивее!
Совет №7
Закончили покраску? Теперь осталось выбросить все банки из-под краски. Также нельзя записывать номер использованного цвета. Когда нужно будет обновить отделку, Вы сможете в кругу семьи подбирать тона. Пусть в палитре ТЕКС 4500 оттенков (немного ведь). Если не сможете найти нужный, сделаете еще один ремонт. Потратите деньги, время и силы, зато будет ещё одна совместная работа.
Следуйте советам, и Вы точно завалите ремонт и потратите кучу денег. Захотите сделать всё на «отлично» - делайте советы с точностью наоборот.


8 советов для путешествующих в одиночку.
В мире с каждым годом набирает свою популярность путешествия в одиночку (без спутников). У каждого свои причины, но общий процесс практически одинаков. Поэтому были составлены некоторые советы, которые могут помочь во время путешествия, особенно, новичкам.
1. Заранее составьте план путешествия. Перед отъездом позаботьтесь о будущем путешествии, чтобы не произошли не предвиденные обстоятельства. Желательно, забронировать номер в отеле на первые дни.
2. Не берите вещи «на всякий случай». Они будут только обременять Вас. Многие предметы вполне реально приобрести во время путешествия.
3. Обменивайтесь опытом с другими путешественниками.  
4. Местные жители могут многое рассказать и поведать. Театры, музеи, исторические места городов – замечательное занятие, но совсем другое дело – общение с жителями. Не стоит стесняться узнавать что-то новое и интересное.
5. Спрашивайте, уточняйте дорогу и т.д. Если что-то не знает, то стоит спросить прохожих. Большинство людей с желанием ответят на интересующие вопросы.
6. Важные документы должны находиться в кармане.
7. Ценные вещи лучше держать в одном месте. Это позволит за раз проверить, все ли на месте.
8. Используйте дешевые возможности сотовых операторов. Общение в роуминге – дорогие удовольствие. Лучше всего подключить какие-либо дешевые услуги или приобрести местную SIM-карту.
Существуют и другие особенности путешествия, поэтому перед отъездом, желательно, всё тщательно продумать.
Заказал 3000 симболов уникального, качественного текста для главной страницы. Высокая уникальность, читабельность, граматических ошибок не обнаружено. Спасибо за быстрое выполнение задания. Информативный и интересный текст. Результат полностью отвечает требованиям
Всё вовремя, никаких проблем нету. Рекомендую!
Спешу сообщить о скидках на большие объемы!Теперь у оптовых покупателей появилась возможность получить скидку на тексты.

Размер скидки:

От 15 тыс. знаков - 10%
От 25 тыс. знаков - 25%
От 50 тыс. знаков - 40%

Скидки действуют до 1.09.2015 года включительно.
Цитата
         Сервис показывает высокую уникальность текста на момент проверки.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



на украинском языке пишите?
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Сервис показывает высокую уникальность текста на момент проверки.

Ну да, ведь таких советов по ремонту никто еще не давал!

Было интересно почитать, хотя я навряд ли воспользуюсь вашими советами, но вот услугой захотелось.
В любом случае, как и большинство авторов таких тем, вы не имеете общего с этим делом, я имею ввиду с ремонтом. А это значит вы можете писать и на женские темы или рерайтить их более в интересной форме!? Надоело монотонность и однообразие, очень хочется иной подход...
Если есть что предложить, я бы с удовольствием заказал бы у вас текст.
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты