Продам Сайт Объявлений с доходом
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Сайт Объявлений с доходом, Продажа сайта объявлений с доходом
Продается сайт объявлений www.BOZOR.COM Есть Админка: http://gyazo.com/6218d52e27e8f309de9be0add74e4102

Сайт объявлений для Таджикистана и Узбекистана. 
Это "Авито для Средней Азии".
Посещаемость 20 тыс. чел. в мес. 
Доход: 400-500 долларов в месяц, от продажи рекламных баннеров. 
Цена сайта 550 тыс. руб. 

Мой скайп: maxforbex
Почта: bozor.com@mail.ru
Изменено: Forbex - 15 Июля 2015 18:09
Цитата
Forbex пишет:
Продается сайт объявлений www.BOZOR.COM Есть Админка: http://gyazo.com/6218d52e27e8f309de9be0add74e4102

Сайт объявлений для Таджикистана и Узбекистана.
Это "Авито для Средней Азии".
Посещаемость 20 тыс. чел. в мес.
Доход: 400-500 долларов в месяц, от продажи рекламных баннеров.
Цена сайта 550 тыс. руб.

Мой скайп: maxforbex
Почта: bozor.com@mail.ru
Здесь его не купят
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Forbex пишет:
Продается сайт объявлений www.BOZOR.COM Есть Админка: \"gyazo.com/6218d52e27e8f309de9be0add74e4102\"]gyazo.com/6218d52e27e8f309de9be0add74e4102

Сайт объявлений для Таджикистана и Узбекистана.
Это "Авито для Средней Азии".
Посещаемость 20 тыс. чел. в мес.
Доход: 400-500 долларов в месяц, от продажи рекламных баннеров.
Цена сайта 550 тыс. руб.

Мой скайп: maxforbex
Почта: bozor.com@mail.ru
Здесь его не купят
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Forbex пишет:
Продается сайт объявлений www.BOZOR.COM Есть Админка: \"gyazo.com/6218d52e27e8f309de9be0add74e4102\"]gyazo.com/6218d52e27e8f309de9be0add74e4102

Сайт объявлений для Таджикистана и Узбекистана.
Это "Авито для Средней Азии".
Посещаемость 20 тыс. чел. в мес.
Доход: 400-500 долларов в месяц, от продажи рекламных баннеров.
Цена сайта 550 тыс. руб.

Мой скайп: maxforbex
Почта: bozor.com@mail.ru
Здесь его не купят
Почему?
Цитата
Forbex пишет:
Почему?
   А я отвечу почему! Отвечу со стороны клиента прочитавшего старттопик, но которого незаинтересовало предложение. Поясню:
Во первых, пост не интересен, составлен на скоряк! Это не предложение, это дешевая газетная объява! Да, может в оставленных контактах и будут подробности, о которых умолчали при создании темы. Но скажите, для чего мне в них нырять, если начальное предложение мне не понравилось?
Во вторых, цена! Подкрепленная только посещаемостью и месячным доходом. Мне самому додуматься какая его действительная стоимость? Или все-таки стоит подкрепить пост скринами, подтверждениями, условиями продажи и т.п. И с чего Вы решили, что его стоимость именно такая? Подобные проекты, выкидывают на аукцион, предоставляя полные сведения.
В третьих, ресурсы, стоимость которых не вкладывается в рамки: "Берешь?-Беру!" - должны иметь юридическое сопровождение! Включая обоюдно-оговоренный и согласованный договор. Это не рынок с помидорами за 50 р./кг. всего за пол цены, это серьезная сделка! Где основные условия передачи? А, все через ЛС или оставленные контакты? Да? Я мимо! Начало темы унылое, а что там внутри будут вещать, уже неинтересно.
В четвертых, это риски связанные с рентабельностью в окупаемый срок! У меня нет уверенности в том, что проект окупится. Как в дальнейшем будет происходить поддержка, сохранятся ли связи с рекламодателями? Кто и как будет курировать сей вопрос? Также, есть сомнения в том, что эти связи сохранятся. Возможно у Вас договорная основа, которой истек срок и продлевание не планируется. Все это, для меня - яма, в которую не хочется упасть, потеряв деньги и время!

Цитата
Олег пишет:
Здесь его не купят

Поверьте, есть люди, готовые вкладываться в стоящие и перспективные проекты. Но... Этот пост - не продажа, это напоминает несерьезный вброс: "а-ля прокатит" - или: "смотрите, я его раньше продавал за лям, вот отзывы!". Более того,  продажи длятся уже в течении года, и ни одного серьезного объявления. О заинтересованности клиентов, я молчу!
Forbex пишет:
Цитата
Почему?
Потому что не найдется дурачка, готового выложить пол-лимона за 500 уников трафа по объявлениям.
Цитата
vstb пишет:
Потому что не найдется дурачка, готового выложить пол-лимона за 500 уников трафа по объявлениям.
Есть проекты, которые со 150-200 уников несут прибыль - "мама не горюй"! Но тут дело в другом. )
Сергей Урсегов, будьте добры, вернитесь в свою тему!smile;)
Изменено: Starik - 15 Июля 2015 23:11
Все ваши коменты ценны. Спасибо. Видно здесь сидят гуру ИТ бизнеса...
Цитата
Forbex пишет:
Видно здесь сидят гуру ИТ бизнеса...
Тут сидят и просматривают темы нужные люди! Переходим во флуд или закрываем топик?
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Forbex пишет:
Видно здесь сидят гуру ИТ бизнеса...
Тут сидят и просматривают темы нужные люди! Переходим во флуд или закрываем топик?
Закрывать не надо. Пусть стоит. Может появится какой-нибудь "дурачок", который увидит в проекте перспективу.
Сам из Ташкента, но впервые слышу такой сайт )) удачи в продаже)
Изменено: Ёркин Самиев - 16 Июля 2015 00:18
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Цитата
Forbex пишет:
Может появится какой-нибудь "дурачок", который увидит в проекте перспективу.
Т.е. в моей "писанине" Вы не увидели вопросов? И да, просветите меня. Вы ищите покупателя за 550 т.р. или так, решили порезвиться в разделе? У Вас есть возможность реабилитироваться и создать тему по правилам.
---
Я с определенной настороженностью отношусь к темам с немыслимым и необоснованным ценником, без убедительных аргументов, указывающих на серьезность сделки. И тем более, когда автор ведет себя неуважительно, с надменными склонностями. Предпочитаю предоставить ему возможность - пиариться в другом месте!
Закрыто!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты