Недорогой копирайт/рерайт от студента
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Недорогой копирайт/рерайт от студента, Предоставляю услуги по написанию текстов. Недорого и качественно.
Здравствуйте дорогие друзья! Предлагаю Вам свои услуги по написанию текстов на различную тематику. В приоритете : IT, обзоры игр и приложений для разных операционных систем, обзоры фильмов. Спектр тем на которые я могу написать статьи очень велик, поэтому если Вы не нашли в списке для себя ничего подходящего, советую написать мне и уточнить, могу ли я взяться за работу по данной теме.  
Цена: 

Копирайт : 1 тысяча символов без пробелов - 35 рублей. 
Рерайт: 1 тысяча символов без пробелов - 20 рублей.  

Контакты: iCQ 664340977. Почта Frommaestro@mail.ru 

Реквизиты оплаты: Webmoney: WMR - R361999945802, WMID 429142502053. Yandex, Qiwi.

Примеры Работ: 

Каким будет и что ждать от нового iPhone 5S:


Так уж повелось что выпуск, какой-то продукции от компании Apple, вызывает огромный ажиотаж и толпу восторженных пользователей, но обо всём по порядку. Ещё с начала выпуска первых Макинтошей, компьютеров от Apple, начала формироваться "секта яблочников", а именно люди, которые практически поклонялись компании и Стиву Джобсу - её главе. На сегодняшний день ситуация набрала новые обороты, ведь компания Apple внесла огромный вклад в развитие мобильной индустрии, выпустив iPhone, планшетный компьютер iPad, и линейку плееров iPod и iPod touch. Самым продаваемым и весомым продуктом "яблочной компании" является её iPhone - смартфон под управлением iOS.
"Зачем эта статья, ведь мы, итак, всё знаем?", посмотрите в календарь, на дворе август, а это значит, до презентации нового iPhone 5S осталось всего два месяца, и настала пора придумывать концепты и мысли о том каким может быть новый "яблочный монстр"

Перед выходом iPhone 4, было довольно много видео с концептуальными идеями нового iPhone. Что только в него не "внедряли": 4х ядерный процессор, прозрачный экран, встроенный проектор, чуть ли ядерную ракету и холодильник...

Концепты iPhone 5S гораздо более интересные: в него опять хотят "всунуть" проектор, гибкий корпус, водопроницаемость, огнеупорность, возможность левитации и придание владельцу силы телекинеза. Конечно же, не забыли и про маленький холодильник, экран размером 5 дюймов, и кнопку, что бы пустить на Китай ядерные ракеты.

Из более вменяемых идей выделим следующие: судя по новой iOS 7, в новом iPhone будет новый биометрический сенсор на кнопке Home, что вызовет новый технологический проект, и пополнит список "фич" нового устройства. Также из-за того что Siri не получила такой востребованности которую предрекали разработчики, этот сервис будет убран из нового iPhone. Имеют вес слухи о том, что новый флагман компании Apple будет иметь экран 4.3 дюйма, так как это оптимальный размер экрана - мнение большинства пользователей. Камера естественно также подвергнется изменениям, а именно: компания Apple начала выпуск 8-ми ультрапиксельных модулей. Да, именно ультрапиксельных, таких же, как и HTC One - флагмане компании HTC. Такое решение в разы улучшит качество фотографии, но, к сожалению, уменьшит его разрешение, и дальнейший просмотр фотографии на компьютере, может быть немного неприятен.

Если говорить о том, что 100% будет в новом iPhone, то ответ очевиден: новый процессор, новая камера. Не обойдется и без "плюшек", которыми будет владеть только флагман компании. Конечно же, новый биометрический сенсор, ведь это не слух, а точная информация. С 90%-й вероятностью изменится экран.

Немного смешон тот факт, что серьёзные издания и СМИ, которые неоднократно доказывали свою тактичность и прямолинейность, выкладывают свои предположения, и якобы реальные факты, которые, честно говоря, вызывают дикий смех: Китайское издание "IT times" сообщает, что в новой версии iPhone, будет установлена система Android 5.0, и новый 8-ми ядерный процессор.
Складывается впечатление, что крупным авторитетным изданиям запретили разглашать информацию, которую они могли "откопать", а может быть даже, хорошенько заплатили. Всё это означает что на презентации, которая состоится в октябре месяце этого года, покажут, что-то поистине невероятное.
Конечно это всего лишь догадки, каким будет новый iPhone 5S, и будет ли он вообще так назван, известному лишь сотрудникам Apple, да и то далеко не всем

В итоге, хотелось бы сказать, что Apple идёт по своему пути, до сих пор она не гналась за "быстрым железом" и новыми технологиями, внедряя в свои продукты то, что действительно пригодилось бы конечному пользователю. На сегодняшний день экспоненциальный рост вычислительных мощностей обратно пропорционален осмысленности этих самых вычислений, а ведь так бы хотелось немного затормозить технический прогресс, и успеть нарадоваться тому, что у нас есть, прежде чем маркетологи дадут команду вставить ядерную ракету в сотовый телефон.


Обзор игры Gumball Rainbow Ruckus:



 Gumball Rainbow Ruckus - это новая и довольно качественная игра, от студии Cartoon Network EMEA, выполненная в жанре платформер. Сюжетная линия здесь повествует нам о том, что злой призрак по имени Руби нагло украл главное достояние сказочной страны - радугу. Помимо этого мерзавец прихватил с собой всех существ, которые там обитали. Вы выступаете в роли бесстрашного кота Гамбола, который вместе со своим другом, Дарвином отправились в далекое и опасное путешествие, цель которого освободить мирных жителей сказочной страны.
В общем и целом, цели каждого уровня здесь делятся на несколько типов. Кот Гамбол должен провести похищенных призраком существ к выходу, при этом отстреливаясь от врагов всем чем только можно, в то время как Дарвин должен починить трубы. Последнее нужно для того, чтобы вытащить из канализации радугу. Управление здесь очень простое и понятное, и для того чтобы перемещать героя Вам необходимо будет лишь нажимать на нужную часть экрана. Сами локации здесь не отличаются особым разнообразием, ведь основная концепция игры заточена именно на пребывании в канализации. Зато игровые элементы попадаются разные, и по пути к выходу можно найти множество бонусов, облегчающих игровой процесс и, конечно же, монеток. Последние нужны для того чтобы покупать различные улучшения, новое оружие и вспомогательные инструменты.
Если говорить о графическом оформлении, то оно здесь выполнено довольно на посредственном уровне. Дело даже не в том, как выглядит канализация, а в том, как нарисовано сами персонажи. Создается впечатление, что разработчики просто зашли в Paint, и нарисовали там парочку геометрических фигур. Звуковое сопровождение выполнено в таком веселом стиле, что придает некий шарм данной игре. Давайте же подведем итог, а он будет следующим: очередной платформер, коих в Play Market великое множество, получился очень неоднозначным. Вроде бы и затягивает, и одновременно доводит до состояния, когда уже надоело смотреть на однообразное оформление локаций, и заставляет нажать кнопку "выход".

Заключение:

Также в моих проектах есть небольшой сборник стихотворений, а также сборник историй про героев онлайн игры Dota 2. Впрочем, всё вышеперечисленное уже было размещено на просторах социальной сети Вконтакте, и выкладывать это сюда я не вижу особого смысла. Если у Вас есть желание посмотреть на эти работы, я с радостью вышлю их на почтовый адрес.
Изменено: Владислав Мотин - 16 Июля 2015 13:29
Цитата
На момент проверки текст соответствует требованиям настоящих правил.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Немного изменена политика цен, а именно: рерайт - 25 рублей за 1000 сим без пробелов.
skype есть у вас?
Статьи на тему детских игрушек, спортивных товаров пишете?
Всем привет, друзья.
Категорически не рекомендую связываться с данным рерайтером. Летом у него были заказаны статьи на сумму порядка 10к рублей. Они лежали и ждали своего часа, потом начали потихоньку выкладываться. Я не хочу расписывать все, говорить, на какие деньги влетел, когда сайт забанили поисковики, а просто скажу, что данный персонаж продал заказанные мною статьи или выложил на своем сайте (точно не знаю). Кто знает, чем грозит сайту не уникальный контент - тот поймет всю печальность этой ситуации. Дело даже не в несчастных 10 косариках, а в том, что сайт потерян, а там были и другие статьи и очень много трафика.
С OVERMOBILE зарабатываю на мобильных браузерках до 10000 руб. в неделю, траф лью с Bodyclick.
Цитата
Алексей Драма пишет:
что данный персонаж продал заказанные мною статьи или выложил на своем сайте


Алексей Драма, а что проблема проверить на каких именно сайтах они есть? есть какие-нибудь доказательства того, что статьи были написаны именно вам и потом оказались на других ресурсах???
А видео обзоры вы не записываете?
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Алексей Драма пишет:
что данный персонаж продал заказанные мною статьи или выложил на своем сайте


Алексей Драма, а что проблема проверить на каких именно сайтах они есть? есть какие-нибудь доказательства того, что статьи были написаны именно вам и потом оказались на других ресурсах???
Не проблема, я тут не указал сайт лишь по причине того, что его владелец, скорее всего, не при делах. Ну, купил человек статьи, откуда ему знать. Доказательств нет, просто предупредил остальных, хотите - работайте с ним, дело Ваше. На момент, когда я получил от него статьи, они все были 100% уникальности. Были бы доказательства - я бы писал не тут уж точно.
Цитата
Yaltagrad пишет:

Есть какие-нибудь доказательства того, что статьи были написаны именно вам и потом оказались на других ресурсах???
Даже если были написаны сначала для того сайта, а потом передались мне, когда еще небыли опубликованы/проиндексированы, то что это меняет? Тут уж повезло тому, кто их первый выложил, потерпевшим мог оказаться и владелец другого сайта.
С парнем списался, оказалось, что статьи он хранил в каком-то облачном хранилище, откуда их успешно слили. Ну, по его словам. Обещал написать все, что не уникально, всего получается 200 статей. Когда напишет - отпишу в теме, все ли окей.
Цитата
DjKENT пишет:
skype есть у вас?

присоединяюсь к вопросу, а также хотел спросить, делаете рерайт новостей спортивной тематики?
Был очень сильно занят, по поводу скайпа, да, он есть, но лучше скидывайте свои логины в личку, и я обязательно вас добавлю. Законный апппп
P.S Номер ICQ на который следует мне писать претерпел изменения. Теперь он выглядит вот так: 672348667
Изменено: Владислав Мотин - 25 Ноября 2015 17:44
Если заинтересует постоянная работа по рерайту автомобильных новостей - добро пожаловать: www.cy-pr.com/forum/f98/t87858/. Большие объёмы!
Позволю себе поднять тему.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!