Узнай ключевые запросы конкурента с его позициями в Яндексе всего за 100 рублей. 1 услуга БЕСПЛАТНО каждому!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Узнай ключевые запросы конкурента с его позициями в Яндексе всего за 100 рублей. 1 услуга БЕСПЛАТНО каждому!, Анализ конкурентов, Анализ запроса, Битва доменов, Умный подбор запросов - оперативные отчёты в CSV.
Получил первый бесплатный отчет, все оформлено предельно понятно, вот только сразу смутило, что по основным запросам, по которым конкурент получает трафик, почему-то значения были минимальными. Как оказалось данные только для региона "Москва", чего я правда в факью как-то не увидел. У моей же тематики априори регион Россия, и в отдельных регионах никто не продвигается, в следствии чего поиск конкретно по Московскому региону дает понять, по каким запросам находят сайт конкурента, но на цифры с моем случае обращать внимание нужно с огромным сомнением.Однако заказал отчет и по другому конкуренту, ситуация та же.
Т.е. если ваш регион не Москва, относитесь к цифрам с сомнениям.
Однако работа выполнена крайне быстро и в принципе, эти отчеты мне помогут =)
Павел Горб, благодарю за отзыв!
Цитата
Павел Горб пишет:
Как оказалось данные только для региона "Москва", чего я правда в факью как-то не увидел.
Согласна, прямого указания на это нет. Однако, выдержка с того самого "факью":
Цитата
Что означает параметр «Показов в месяц»?
Это оценка количества показов в месяц по данному запросу в формате точного соответствия для Москвы (как правило, это 50% от всей России). 
Свободна для обработки заказов!
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Отписал в ЛС по поводу одной бесплатной услуги.
Привет Всем!
Делал заказ услуг: Анализ (конкурента), Битва доменов, Умный подбор запросов+получил ещё 2 – БЕСПЛАТНО.

Все это стоило своих своих денег. Узнал запросы своих конкурентов, теперь придется расширить СЯ. Особенно понравилось Битва доменов, получил 7 отчетов в них полно СЯ конкурентов. Сравнивал свой сайт с конкурентами, тем самым исключил свои запросы из их СЯ. Осталось сгруппировать через КК и стать нереально богатым))) 
Добрый вечер! Можно ли еще попробовать 1 тариф, почту и сайт скину в личку!
Артем Волосков, задание выполнено!

Obraz Obraz, благодарю за отзыв.

Денис Ткаченко, да, конечно. Отчёт уже на почте.

Принимаю ваши заказы, в т.ч. и на бесплатной основе. Не упустите шанс узнать максимально возможную информацию о конкурентах!
Спасибо, большое исполнителю! Тестовый заказ был выполнен моментально и очень качественно, не ожидал такой скорости, большое спасибо!
Очень благодарен. Польза невероятно большая для меня оказалась. То что запросы только для Москвы – значения никакого не имеет. 22к для меня вполне достаточно, применение я им нашел. Буду обращаться еще, разгребтись бы с этими.smile:)
Заказывал услугу на днях. Отчет пришел в течении нескольких часов. Все четко. Рекомендую.
Благодарю отписавшихся за отзывы! Предложение актуально.
Отчеты по трем сайтам были готовы за несколько часов. Давно мечтал воспользоваться данным сервисом. Мне кажется данный вариант недорогой и самый оптимальный. Советую всем попробовать, тем более один отчет бесплатный.Узнал о конкурентах много нового.
Обязательно обращусь еще! Спасибо!P.S. Было бы неплохо еще добавить отчет по Гуглу.
Изменено: Владимир Игнатьев - 21 Августа 2015 08:24
21 августа прошло обновление баз данных сервиса. Спешите узнать, как и по каким запросам развиваются ваши конкуренты!
Здравствуйте, можно для ознакомления бесплатно первую услугу?  Анализ 1 сайта (конкурента)
Большое Спасибо! Заказ был оперативно обработан и выслан на почту. Непременно обращусь ещё раз!
Доброго дня. Если можно и мне для ознакомления первую услугу по конкуренту smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому