Ротапост умер?! Да здавствует...кто?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Ротапост умер?! Да здавствует...кто?, Ротапост жив или умер?
Всем привет! Уже несколько дней отмечаю очень значительное падение спроса в Ротапост. И не могу понять, Ротапост изжил себя или это сезонность рано пришла или еще какие проблемы? Если раньше поступало до 5 заявок на 1 блог, то сейчас больше одной не получается. При этом, постоянные заказчики не проявляют активности, что особенно настораживает. Может кто то знает причину этого "бедствия".
P.S. Просьба к модераторам: исправьте опечатку в названии темы. Спасибо!
Изменено: SenSS - 9 Июня 2011 01:28
Думаю, все ждут ап тИЦ или хотя бы нормального апа выдачи
Цитата
SenSS пишет:
Всем привет! Уже несколько дней отмечаю очень значительное падение спроса в Ротапост. И не могу понять, Ротапост изжил себя или это сезонность рано пришла или еще какие проблемы? Если раньше поступало до 5 заявок на 1 блог, то сейчас больше одной не получается. При этом, постоянные заказчики не проявляют активности, что особенно настораживает. Может кто то знает причину этого "бедствия".
P.S. Просьба к модераторам: исправьте опечатку в названии темы. Спасибо!

Думаю в ротапосте не осталось почти блогеров, поетому рекламодатели свалили
Ну, не знаю, еще две недели назад было до пяти заявок на блог ежедневно! Может все тИЦ ждут?
Ладно, а с кем работать дальше, если Ротапост сдаст позиции?
Цитата
SenSS пишет:
Ну, не знаю, еще две недели назад было до пяти заявок на блог ежедневно! Может все тИЦ ждут?
Ладно, а с кем работать дальше, если Ротапост сдаст позиции?

Да не волнуйтесь вы так. Не сдаст Ротапост позиций. Все жду апдейта тИЦ, который будет еще не скоро.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
SenSS пишет: Ну, не знаю, еще две недели назад было до пяти заявок на блог ежедневно! Может все тИЦ ждут? Ладно, а с кем работать дальше, если Ротапост сдаст позиции?

Да не волнуйтесь вы так. Не сдаст Ротапост позиций. Все жду апдейта тИЦ, который будет еще не скоро.

Ротапост явно не свалится , реально все затишья идут из за задержки выдачи яндекса Тиц .
Как только будет ап Тиц и все посмотрят на свои результаты сразу же начнут активнее закупать ссылки и т д .
Ротапост не умрет. Димок не даст его убить, поверь. Он развивается быстрее многих бирж, но сейчас ап тиц запаздывает - многие в растеренности - покупать ссылки или нет. Или продавать ссылки или нет.
Вам не кажется, что мы уже начали напоминать брокеров каких-то. мало того, что становимся инет-маркетологами, так еще и тут smile:D выжидаем, затишье, все замерли...
И обычных блогеров мало, если раньше на созданную компанию налетали, а щас медленно, и все те жи.. ждемс Апа))
Субъективно про кино тута
ДАаааааа заявок и вправду очень и очень мало стало ( аж обидно....мож все таки на лето скинем? а не на АП?...люди ведь отдыхают)
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Да не волнуйтесь вы так. Не сдаст Ротапост позиций. Все жду апдейта тИЦ, который будет еще не скоро.

С чего решили,что будет не скоро?
Вот и сегодня на три блога в Ротапосте всего три заявки smile:(
Неужели все ждут тИЦ? А yandex может заставить ждать еще долго smile:eek:
Заявок стало меньше. Просто все ждут Апдейти тИЦ для того чтобы не тратить лишние деньги.
Что касается блоггеров то их там в достатке.
PS: (Пользуясь случаем) покупайте постовые, обзоры и пресс-релизы с моего блога. Бысто размещаю индексация в Google 1 день в Яндекс, после выдачи 100% smile;)
...
быстрей бы уже
Мне нужны интернетовские деньги
У меня ротапост глючит ужасно. Бывает на 1 кампанию по 3 предложения от одного URL и тп.
Слишком часто тупит системка... smile:(
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025