Толи эксперимент, толи безделье (как минимум ссылка на халяву для перебежки ботов)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Толи эксперимент, толи безделье (как минимум ссылка на халяву для перебежки ботов)
Рисунок


Солнце светит, птички поют, сео трубка зовёт.

А теперь ближе к телу делу. Есть предложение испробовать всё могущество СУПРа, а именно сможет ли СУПР сыграть большую роль в индексировании нулёвого сайта, который ещё не съел ПС (хоть Яша или Гоша), также ускорить индексацию страницы на сайте, на котором долго не могут попасть в ПС.

В эксперименте могут принять все желающие, конечно, кроме новичков на форуме СУПРа, у которых ещё мало сообщений, а это значит, у них ссылки на форуме будут не активные и эксперимент не чего особого не покажет. Кто же подходит под параметры для участие в эксперименте, читайте далее. От желающих требуется:
• Если хотите загнать сайт в ПС, который ещё очень молодой или уже долгое время не может попасть в ПС, - то от Вас скрины даты регистрации домена, отсутствия в том или ином ПС и т.д.;
• Если долго страницы индексируются, то, что в последнее время было сделано для сайта, особенно внешние факторы, также какое количество страниц добавляется, за какое время, за какое время обычно страницы входят в тот и другой ПС, и различные скриншоты.

Вместе со всем вышеперечисленным конечно выкладывайте активную ссылку на главную сайта (если сайт не в ПС) или на страницу (если сайт в ПС, но долго индексируются страницы), также чтобы в сообщении присутствовало желательно не менее 500 символов (текст уник), а вообще было бы отлично 1 000 символов без пробела (это может сыграть не последнею роль в эксперименте). Для тех, кто ещё не понял, говорю: «данное сообщение нужно оставлять в этой теме.

Количество участников в эксперименте не ограничено.

З.Ы. скриншоте все, что думаете полезно для частоты данного эксперимента.
Как я вогнал в Индекс новый сайт на второй день
maximkakms, это хорошо, и примите мои поздравления smile;) , но интересно узнать такой фактор, как влияние СУПРа. smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
maximkakms, это хорошо, и примите мои поздравления , но интересно узнать такой фактор, как влияние СУПРа.

Спасибо за поздравления, влияния СУПРа мы проверим на сайте у которого проиндексирована только главная, а остальные не как не хотят. Сейчас подготовим описание по сайту.
Проставил ссылку с супра, домену было 3 дня, яндекс проиндексровал в момент установки админки smile;)
Цитата
RUPak пишет:
Проставил ссылку с супра, домену было 3 дня, яндекс проиндексровал в момент установки админки

Интересно, играет ли какую-нибудь роль движок, доменная зона и т.п.
Сотрудничество, домен зарегистрирован, сразу как только включился поставила джумлу, т.д., т.п., через пару часов скинула ссылку на супр на оценку. Ещё через 2 часа были страницы в гугле, а уже ночью пара страниц появилась в яше. Сейчас он в индексе. Обычно мне приходится ждать гугл дня 2-3, второго последний раз я ждала месяц smile:D
Эхх...
Иногда так заманчиво тут скинуть ссылку на что-то что хочется быстро вогнать в индекс, но...
Я боюсь светить свои сайты и ищу другие пути. Лучше купить законную ссылку на ГГЛ на быстроиндексируемом ресурсе, списавшись с админом чтобы поставили быстро, чем вывешивать тут своих хомячков на всеобщее обозрение.
Цитата
maximkakms пишет:
влияния СУПРа мы проверим на сайте у которого проиндексирована только главная, а остальные не как не хотят.

В данном случае, есть вероятность, что внешний фактор не сыграет роли, даже СУПР, так как мало ли от чего такая ситуация, но попробовать можно.

Цитата
felis_serval пишет:
Сотрудничество, домен зарегистрирован, сразу как только включился поставила джумлу, т.д., т.п., через пару часов скинула ссылку на супр на оценку. Ещё через 2 часа были страницы в гугле, а уже ночью пара страниц появилась в яше. Сейчас он в индексе. Обычно мне приходится ждать гугл дня 2-3, второго последний раз я ждала месяц

Это уже факт, и очень показательный. smile;)
Цитата
felis_serval пишет:
Иногда так заманчиво тут скинуть ссылку на что-то что хочется быстро вогнать в индекс, но...

Это ещё притом, что СУПР относительно не так долго существует, хотя есть ресурсы, которые на много старше, но толку ноль (хотя возраст это не такой уж показатель в данном случае, тут уже больше зависит от владельца ресурса). Хочу сказать, что то ли ещё будет. smile;)
Быстро индексируется то, что быстро обновляется. Я выбираю живые форумы и никогда не ошибаюсь. Там, где каждые 5 секунд появляется новый контент, боты пасутся постоянно.
Думал предложить Администратору создать на СУПРе что-то наподобие кросспостинга, как в твиттере и т.п., это может быть популярным среди определённого круга вебмастеров, но наверняка это может сказаться плохо на параметрах (позиции в ПС, пузо и т.д.) СУПРа. Так что лучше семь раз отмерь и один раз отрезать (принцип хирурга).
Эксперимент актуален и участники принимаются, так как для более точного (утвердительного) вывода нужно, чем больше участников, тем лучше.

И кстати, интересно услышать комментарии по поводу:
Цитата
Prapovednik пишет:
создать на СУПРе что-то наподобие кросспостинга
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Проставил ссылку с супра, домену было 3 дня, яндекс проиндексровал в момент установки админки

Интересно, играет ли какую-нибудь роль движок, доменная зона и т.п.

http://www.cy-pr.com/forum/f21/t6055/m64228#message64228 зона .ru, движок - MODx
Артем, разве я написал, что надо просто гиперссылку? голую гиперссылку
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты