Толи эксперимент, толи безделье (как минимум ссылка на халяву для перебежки ботов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Толи эксперимент, толи безделье (как минимум ссылка на халяву для перебежки ботов)
Ремонтные работы по дому и как же сделать ремонт самому без привлечения оплаченных работников.Вот для этого я в краткости и решил написатьСоветы по ремонту своими руками,краткий обзор для начинающих
Для успешного и качественного ремонта в первую очередь составьте план ваших действий по разделам : Кухня, Ванна комната , коридор и т .д.
Решите что в первую очередь вы хотите изменить в квартире , может это будет система отопления .
После детально обдуманного плана следует выбор материалов ......
Цитата
Prapovednik пишет:
СУПР относительно не так долго существует
А сколько этому сайту? Домен уже "взрослый" такой, по войс Creation Date: 29-Sep-2008 , а сам сайт?
Цитата
felis_serval пишет:
А сколько этому сайту? Домен уже "взрослый" такой, по войс Creation Date: 29-Sep-2008 , а сам сайт?

Где-то так, у меня ключевое слово "относительно не так долго" smile;) , так как сравнить с известными или не очень известными, они на порядок старше.
Современная интернет библиотека. http://francenow.ru/index.php/dontcova это сборка самых популярных и актуальных на сегодняшний день рукописей, от самых читаемых авторов . Читать книги на сегодняшний день модно.
Интересно поглядеть вылезет ли бек smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Сотрудничество, домен зарегистрирован, сразу как только включился поставила джумлу, т.д., т.п., через пару часов скинула ссылку на супр на оценку. Ещё через 2 часа были страницы в гугле, а уже ночью пара страниц появилась в яше. Сейчас он в индексе. Обычно мне приходится ждать гугл дня 2-3, второго последний раз я ждала месяц


а как получать анализ сайта с количественными изменениями страниц как на скриншоте у Вас? (+5 и тд )
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Сотрудничество, домен зарегистрирован, сразу как только включился поставила джумлу, т.д., т.п., через пару часов скинула ссылку на супр на оценку. Ещё через 2 часа были страницы в гугле, а уже ночью пара страниц появилась в яше. Сейчас он в индексе. Обычно мне приходится ждать гугл дня 2-3, второго последний раз я ждала месяц

а как получать анализ сайта с количественными изменениями страниц как на скриншоте у Вас? (+5 и тд )
Не во всех браузерах ссылочку видно, у меня сейчас лиса стала любимой, здесь это есть. Ссылка в анализе - сохранить значения
Компания "posizhu.ru" предлагает широкий ассортимент разнообразных моделей бескаркасной мебели, матрасов и подушек, набитых сыпучим наполнителем и прекрасно повторяющими изгибы Вашего тела. Мы предлагаем своим покупателям насыщенную цветовую палитру, кроме того есть возможность комбинировать цвета и ткани по своему вкусу.

Бескаркасная мебель изготавливается из самых разнообразных материалов: искусственная кожа и замша, оксфорд, хлопок и мебельные ткани. Мы рады помочь выбрать модель, подобрать расцветку и дизайн и предоставить доставку до квартиры в удобное для вас время!

Дата регистрации: 2011-05-25 [16 дней назад] Ни одной страницы еще нет.

Непонял в чем прикол - ссылки вроде закрыты от индексации.
Не все видать внимательно читали первый пост, некоторые опубликовали такое количество символов, как кот наплакал; потом где скрины? что не отписываете полет (3 часа, 6 часов или т.п.)
Нет ничего оригинальней современных мультфильмов.Как например новые приключения кунг фу панды 2.Очень интересного мультфильма , который уже сейчас во всех кинотеатрах вашего города.Смотреть мультфильмы онлайн стало очень просто, к тому же абсолютно бесплатно.Вы можете посмотреть как отечественные , так и зарубежные мультфильмы онлайн. Очень удобно _mult-portal.ru лежа на диване и не покидая свой дом. Самые яркие впечатления на вас произведут новейшие зарубежные мультфильмы. Вы можете смотреть мультфильмы моментально после выхода их в прокат.
kuzzz mi, каким боком Вы к эксперименту подходите? у Вас не проиндексирован? или Вы ссылку на страницу определённую делали, которая не в индексе?
ссылка не того вида. исправте... и извините smile:mad: ....хотел посмотреть съест ли яша 100% копипаст , до этого не кушал но мож с весомой ссылочкой съест
Цитата
kuzzz mi пишет:
ссылка не того вида. исправте... и извините ....хотел посмотреть съест ли яша 100% копипаст , до этого не кушал но мож с весомой ссылочкой съест

Вы мне ещё поуказывайте, в первом посте что написано?
тогда "попрошу" стереть мой позор smile:wall:
Цитата
kuzzz mi пишет:
тогда "попрошу" стереть мой позор

Уж нет, пускай уроком для других будет, кто не умеет внимательно читать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов