Толи эксперимент, толи безделье (как минимум ссылка на халяву для перебежки ботов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Толи эксперимент, толи безделье (как минимум ссылка на халяву для перебежки ботов)
Что то плохо индексируется один сайтик _www.budzdorvum.ru
Но это скорее всего из за того, что почти нет входячих ссылок, и сайт долго не обновлялся
dimasoft, я, кажется, просил текста больше, и сайт не проиндесированный должен быть.
А вот надо бы мой старый аккаунт разбанить - plansoft
А то я тоже хочу в эксперимент. У меня сайт уж неделю висит не проиндексированным яшкой.
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 12 Июня 2011 16:12
а где можно попробовать поставить свою ссылку? именно чтобы не наказали попробую проверить работает это или нет.
щщщщ щщщщ, прочитайте первый пост.
а сколько нужно соообщений что бы всё вышеописанное применить?
Цитата
Александр пишет:
Да, это действительно бэкап. Предыдущий сайт улетел в вечный бан яндекса
Тоже, после смены домена, сайт никак в индекс не войдёт. Только бана небыло, просто домен нужно было поменять. Причём дождался, когда первый домен полностью из индекса выпал, только потом на новый выложил. Прошло месяца 3 уже. Только морда в индексе у яши. Единственно, может новый домен в бане (брал дроп)
Рисунок

вобщем пробую. http://this-me.ru/glavnaya/laminat/laminat-omni/laminat-omni-magic.html
Изменено: daden11 - 12 Июня 2011 20:26
Интересует индексация зоны pro. Ожидаю я от эксперимента только хорошего smile:) , а точнее хочу в индекс за пару часов)) Тем, кто торгует на рынке форекс сайт будет полезен, буду стараться выкладывать хорошую инфу - http://tradelikea.pro/ Так же на данный момент запущен чат для трейдеров в режиме тестирования. Милости прошу в гости господа smile:) и Яшу с собой берите, я Вас чаем напою с водкой)))) Рисунок

Забыл добавить , что домен свежачок совсем.
Изменено: Александр Бек - 13 Июня 2011 00:14
Шиш)) Прошло больше 3х часов, а Яша не пришел в гости) Эксперимент прошел не айс)) Но ничего страшного, я сидел смотрел на одном сайте, сидит ли там Яша, его там не было. А он там почти живет. Может выходной? smile:D
Был зарегин освободившийся домен 2009 года. (история говорит о максимальном тИЦ 100, сейчас ноль) Бывший сайт полностью был на копипасте, новый будет в основном тоже копипаст, хотя не сколько страниц копирайт (спс felis_serval ). Месяц в индексе только главная страница, последние две недели Жена активно занялась наполнением (5-10 страниц в день). Также наращивает бэки по базе форумов.
Рисунок

Рисунок

Любовь - самая великая загадка человечества, которую не дано разгадать ни одному гению мира. Только сердца двух по настоящему влюблённых, не мыслящих своего существования друг без друга, смогут разгадать данную загадку.
Каждый, кто влюблён, воспринимает факт присутствия Любви в своей жизни по-своему. Любовь - это шанс раскрыть свои самые заветные и скрытые где-то в глубине души чистые чувства. Именно настоящая Любовь творит чудеса. Она делает из влюблённого человека мага, волшебника, создателя собственной судьбы. От того, как влюбленный человек распорядится своей Любовью, будет зависеть его судьба и счастье.
Любовь может давать человеку крылья! Да-да, она окрыляет!!!Для этого нужно только позволить своему сердцу по-настоящему и искренне любить. Но только не обременяйте любимого человека цепями вашей любви. Лучше подарите ему лёгкость свободы, нежность чувства, свободу взаимопонимания.
Ведь настоящая и искренняя Любовь просто обязана победить Ревность, Ненависть и Непонимание. Эти чувства не должны завладеть вами. Ведь тогда Любовь перерастёт в серые, ничем не примечательные будни, благодаря которым люди забывают, что жизнь прекрасна. Но наша жизнь слишком короткая, чтобы можно было растрачивать её на мрак и серость.
Помните одно, вашим любимым нужна нежность, забота, внимание и ласка. От того как Вы себя проявите в отношениях с любимым человеком, тем же и он ответить вам. Не забывайте делать подарки любимым, пусть даже не значительные, но от всего сердца и с любовью. Посвящайте им стихи и прозы, делайте приятные сюрпризы и романтические неожиданности. Все зависти от Вас. Любовь можно и нужно проявлять во всем. Те же признания в любви можно сделать грандиозными и незабываемыми. Фантазируйте, придумывайте и удивляйте Ваших любимых. Если возникнут трудности, наш сайт постарается помочь Вам оригинально проявить Ваши чувства.

Что ж, проверим.
Цитата
daden11 пишет:
Цитата
Александр пишет:
Да, это действительно бэкап. Предыдущий сайт улетел в вечный бан яндекса
Тоже, после смены домена, сайт никак в индекс не войдёт. Только бана небыло, просто домен нужно было поменять. Причём дождался, когда первый домен полностью из индекса выпал, только потом на новый выложил. Прошло месяца 3 уже. Только морда в индексе у яши. Единственно, может новый домен в бане (брал дроп)

вобщем пробую. http://this-me.ru/glavnaya/laminat/la...magic.html

АГС походу, ищите причины
maximkakms, раз и рамблер не видит, значит санкции есть, уберайте весь копипаст, внешние сссылки, по мере индексирования потихоньку копипаст можно возращать
Регистрация домена примерно 2.5 месяца назад (очень плохо кушает яндекс), глядишь эксперимент поможет...

Рисунок


Сайт посвящен мобильным телефонам Nokia на базе OC Symbian^3: Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7-00, а также смартфон Nokia C6-01 и другие. На сайте представлены java-игры и игры формата SIS, отличные приложения для смартфона, а также уникальные темы оформления, которые сделают Ваш телефон более уникальным и привлекательным. На сайте Вы найдете ответ на многие вопросы: как подписать файлы, как взломать телефон и другие... Практически ежедневное обновление файлового архива для ваших смартфонов Nokia.
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Давненько прикупил домен для сайта строительной тематики. (Тогда еще хотел сделать сайт о строительстве, проектах домов, участках, заборах и прочей ерунде.) Недавно залил 1 страничку уника и ...все! На сайт не заходит ни яша не google. Очень интересно проверить чудодейственные свойства СУПРа в действии.

Отпишусь, как только появится результат
Изменено: SenSS - 15 Июня 2011 15:10
Цитата
Отпишусь, как только появится результат

Страница в индексе google! smile:)
Тема работает!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов