Линкбилдер (linkbuilder.su): оригинальный сервис для продвижения естественными ссылками
Страницы: 1
[ Закрыто ] Линкбилдер (linkbuilder.su): оригинальный сервис для продвижения естественными ссылками
Доброго всем времени суток! Не так давно наткнулся в Интернете на сервис Линкбилдер. Как мне кажется, сегодня это актуальный сайт как минимум по нескольким причинам.1) С введением минусинска все вебмастера задумались о качестве входящих ссылок;
2) обычные ссылки с GGL или MiraLinks почти не несут трафика и на позиции в ПС влияют всё меньше.

Линкбилдер предлагает за 199 рублей получить качественную естественную ссылку на свой сайт. Идея простая - специалисты компании создают аккаунт (например, на форуме), прокачивают его, зарабатывая профилю авторитет, после чего создают публикацию со ссылкой на продвигаемый сайт.

По сути это то, о чем уже много лет говорят среди вебмастеров - продвижение через форумы и блоги имеет очень большую эффективность, хотя и требует большого количества времени. Особенность Линкбилдера в том, что он автоматизирует все процессы: не придется самостоятельно писать посты на форумах или оставлять комментарии, всё сделают на стороне сервиса, стоит только дать анкоры и выбрать сайты для размещения. Привлекает также тот факт, что дается трехмесячная гарантия на размещенные ссылки.

Эти условия показались мне довольно интересными, и недавно я решил воспользоваться услугами Линкбилдера. Будут хорошие результаты - сразу сообщу в теме.
Кому интересно - ссылка на регистрацию (реф).
Artomkas

а чем отличается эта система от referr.ru?

на их главную страницу посмотрел, ничего не понятно, откуда ссылки, какие?
как и другие биржи, только хвалят себя, а тчо они конкретно предлагают не понятно, только пишут - зарегистрируйся.

я на этой неделе уже зарегился на ротапосте, гогетлинксе и др, а пользы нет.
сложные системы.
tarakuda barracuda, ожидал этот вопрос, действительно, на первый взгляд Реферр и Линкбилдер похожи. Но Реферру недостаточно автоматизации. Чтобы начать работать у них, клиенту придётся связываться с менеджером, выбирать пакет услуг (а все пакеты довольно дорогие).  Более того, Реферр заявляет, что его ссылки ставятся в основном в Nofollow тег, т.е. игнорируются поисковиками и могут только приводить посетителей. На Линкбилдере же есть четкий список, из которого мы выбираем нужные для размещения сайты. И поставить можно хоть одну-две ссылки, никто не требует сразу брать пакет за 80$, а поисковые системы обнаружат новые ссылки.

Пользу от регистрации на биржах вроде GGL и RotaPost довольно сложно извлечь за одну неделю. Если вы говорите о пользе продвижения, то от размещенных через РотаПост ссылок толк появляется минимум в течение месяца.
Цитата
Artomkas пишет:
Линкбилдер предлагает за 199 рублей получить качественную естественную ссылку на свой сайт. Идея простая - специалисты компании создают аккаунт (например, на форуме), прокачивают его, зарабатывая профилю авторитет, после чего создают публикацию со ссылкой на продвигаемый сайт.
за 200 руб. они прокачивают аккаунт и потом создают публикацию? Чтобы прокачать аккаунт и заслужить авторитет нужно время и знания... думаю что за 200 руб. они полупрокачивают или даже не докачивают...
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Вполне логично что за 200 рублей прокачивать полгода профиль никто не будет, стоимость ссылки будет просто космической smile:) Я так понимаю смысл прокачки скорее в том чтобы к аккаунту было меньше вопросов ввиду его "свежести"
darkhouse,  Junker, я изучал этот вопрос, действительно максимум что можно ожидать - это один-другой десяток сообщений у созданного профиля на форуме. В принципе я рекомендую для справедливого понимания дела сравнивать цены с тем же Forumok - вот как раз тогда становится понятно, что 200 рублей на Форумок стоит ссылка с почти нулевого аккаунта; реально с живых профилей цена рублей от пятисот идет. Так что, мне кажется, ценовая политика вполне нормальная.
в форумке все исполнители какие-то сонные, выполнения не дождешься. Я так понимаю, что линкбилдер занимается крауд-маркетингом?
Цитата
Bastet141 пишет:
в форумке все исполнители какие-то сонные, выполнения не дождешься. Я так понимаю, что линкбилдер занимается крауд-маркетингом?
можно сказать и так, но если все называют это краудом, то линкбилдер называет это естественными ссылками и делает акцент на сео-составляющую, отсюда и особенности интерфейса линкбилдера с традиционными для классических бирж запросами-бюджетами
В системе недавно произошло обновление, заметно упрощающее работу:)Теперь можно ограничивать количество ссылок, закупаемых для продвижения каждого запроса. Такое нововведение может помочь сэкономить, если грамотно подойти к вопросу и выставлять разумные лимиты.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram