Создам cайт под ключ, на лучшем движке DLE!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Создам cайт под ключ, на лучшем движке DLE!, Создам сайт за 50$, на движке DLE.
Всем пользователям СУПРА доброго времени суток!

Предлагаю для новичков услугу: Создание Сайтов под ключ на лучшем движке DLE!
И так, что входит в услугу по порядку:

1. Установка CMS DLE. (версия значений не имеет).
2. Выбор шаблона из паблика и его глубокая чистка. (чистим ссылки и делаем уникальным).
3. Настройка движка DLE под ваши нужды. (оптимизация)
4. Закрытие не нужно текста и ссылок от индексации. (то что не дает ни какого веса)
5. Создание файла robots.txt.
6. Добавление уникальных новостей в количестве 10 шт., не более 500 знаков.
7. Создание файла sitemap.xml + отправка в Поисковики.
8. Регистрация эл.почты для домена.
9. Добавление сайта в сервис веб мастеров - Яндекс.Вебмастер - Google.Вебмастер.
10. Советы и рекомендации для сайта и движка.

Конечно это не бесплатно, но лучше один раз заплатить и как говориться спать спокойно.
На этом форуме я зарегистрировался не давно и мне стало понятно, что многие новички не знаю элементарных правил при создании и оптимизации сайта. Я отвечаю на Ваши вопросы в разделе Вопросы новичков. Я предлога сразу забыть о головной боли после создания сайта мной, вы всегда можете мне задать вопрос после того как я создал вам сайт и спросить совет по любому вопросу. Раньше в свое время я убил много проектов и потратил много денег в пустую, не имея простых знаний по работе с сайтом.
Зачем набивать себе шишки, если можно не повторять ошибки других и следовать обычным правилам.

1. Услуга по созданию сайта будет стоить 50$ или 1400 руб.
2. Принимаю любую электронную валюту, так же перевод Евросеть или Связной, СберБанк.
3. Работаю по полной предоплате.
4. Первым 4-м заказчикам цена 30$ или 840 руб. smile;)
5. Почему я за отзыв не буду работать?

Цитата
Потому что работы много и многому вас надо научить, а бесплатно только сыр в мышеловке!
Потому что - эта работа стоить на много больше, чем я предлагаю - это только для пользователей Супра.


Связь по ЛС и в теме.
Буду рад вашей активности в теме.

Дорогой Модератор, перенеси тему в нужный раздел. Спасибо!
Изменено: sanek - 9 Июня 2011 16:04
Можно в личку сайтик за 50 косарей?
Олег Читай ЛС.
Мля не могу. полтора косаря рублей за установку двигла + мелочевка. У меня на это все уходит не больше 2 часов. Здесь вы таких тупых клиентов не найдете, не по адресу пришли.
Цитата
sanek пишет:
Олег Читай ЛС .

мне тоже если можно )
dark4444 Если не можешь, топай ножками Сюда и всем расскажи как ты не можешь.
Лучше читай, перед тем как писать в чужой теме!

Цитата
Я не предлагал установку двигла + мелочевка - это ты сам свой мозг ввел в заблуждение.


А если не веришь, то щас ты нам устроишь тест: за два часа создашь сайт на DLE со всеми условиями, что я написал в первом сообщении.

Паша Можешь спросить у Олега он тебе ответит.
Изменено: sanek - 9 Июня 2011 17:05
и мне ссылочку плыз на сайтик за 5о к.
Изменено: Nykola23 - 9 Июня 2011 17:09
Цитата

И так, что входит в услугу по порядку:
1. Установка CMS DLE . (версия значений не имеет).
2. Выбор шаблона из паблика и его глубокая чистка. (чистим ссылки и делаем уникальным).
3. Настройка движка DLE под ваши нужды. (оптимизация)
4. Закрытие не нужно текста и ссылок от индексации. (то что не дает ни какого веса)
5. Создание файла robots.txt.
6. Добавление уникальных новостей в количестве 10 шт ., не более 500 знаков.
7. Создание файла sitemap.xml + отправка в Поисковики.
8. Регистрация эл.почты для домена.
9. Добавление сайта в сервис веб мастеров - Яндекс.Вебмастер - Google.Вебмастер .
10. Советы и рекомендации для сайта и движка.


Движок устанавливается за 1мин, без особых усилий.
Файлы robots.txt и sitemap.xml создаются с помощью этого сервиса http://htmlweb.ru/analiz/sitemap.php , так же легко , после чего заливаются в корневую папку сайта и добавляются в поисковики.
Уникальные статьи в районе 100 рублей (+ статья по 500 знаков не имеет никакого веса!)
Эл.почта для домена - бесплатно!
Добавление сайта в сервис веб мастеров - Яндекс.Вебмастер - Google.Вебмастер , так же не составляет труда (я с первого раза разобрался что к чему, даже если предположить новичка)
Пункт 2 и пункт 3 еще куда не шло, но тянет не больше чем на 10$
Пункт 4 - тоже самое что пункт 2и 3 !

Итого: 400 рублей. smile:sarc:

Цитата
Потому что - эта работа стоить на много больше, чем я предлагаю

smile:D
Цитата
Паша пишет:
Движок устанавливается за 1мин, без особых усилий. Файлы robots.txt и sitemap.xml создаются с помощью этого сервиса http://htmlweb.ru/analiz/sitemap.php , так же легко , после чего заливаются в корневую папку сайта и добавляются в поисковики. Уникальные статьи в районе 100 рублей (+ статья по 500 знаков не имеет никакого веса!) Эл.почта для домена - бесплатно! Добавление сайта в сервис веб мастеров - Яндекс.Вебмастер - Google.Вебмастер , так же не составляет труда (я с первого раза разобрался что к чему, даже если предположить новичка) Пункт 2 и пункт 3 еще куда не шло, но тянет не больше чем на 10$ Пункт 4 - тоже самое что пункт 2и 3 !

Итого: 400 рублей. smile:sarc:


+ бутылка пива
+ пачка сигарет
+ девушка для релакс масажа
= 1400 руб)
Nykola23 smile:D идеальная работа
Цитата
sanek пишет:
На свой первый сайт я потратил 50 к руб. Теперь я жалею об этом, что потратил такие деньги ни за что.

Дайте мне сайтик посмотреть!
Смешно читать такие посты - Ха! Да это не стоит этого!

Человек оценил свою работу. Предложил потенциальным клиентам. Это его право. Ни кто не имеет право судить стоимость услуг оказываемых человеком. Каждый знает всему цену. Как говорится, не устраивает - проходите мимо. И вам никто не мешает дать подобные предложения услуг. Если вас устроит, да хоть за пиво..... Оценят заказчики.
Изменено: Arte - 9 Июня 2011 17:23
вступлюсь за тс..тему окончательно зафлудили так что думаю мой комент тут уже не помешает..господа, чего вы так напряглись насчёт цены предложенной тс за работу...да будет вам известно, что существуют целые фирмы с офисом и работающие официально которые за работу предложенную тс могут с лоха и 1000 уе взять..так как сайты обычно заказывают часто люди котрые вообще в этом ничего не понимают..они этот сайт самостоятельно не то что за 2 часа они его за 2 года не сделают.....цена у тс вполне вменяемая ...место конечно он не правильноев выбрал для рекламы, так как от таких уважаемых господ как вы, естественно, на форуме всегда будут подобные восклики "дескать ды я бы это за полчаса всё сделал" "за что такие бабки гребёт" и т.д.....угомоните малость свой пыл)
Изменено: Николай - 9 Июня 2011 17:39
Паша Иди учи двиг DLE и как там создается карта сайта и куда она заливается.
tomasdndz Это не пропаганда, а ответ на вопрос. Если Модератор потрет сообщение, буду рад.

Что касается цены за работу, то я вполне соглашусь с Arte и Николаем.
И благодарю Вас Arte и Николай за то, что остановили флуд в моей теме.

Услуги мои актуальны, для всех и в любое время!
Пиши в ЛС мы с вами обсудим все вопросы.

Ждем Модератора, когда он перенесет тему в раздел Работа и Услуги
Изменено: sanek - 9 Июня 2011 18:04
dark4444 Отписал в ЛС.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей