Пирамида
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Пирамида
Цитата
Weblend пишет:
Петр Иванов, В том то и дело что всех напрягает это администрация призраки, люди бесятся и топают в ментовку. Не пробовали открыто объяснять что это и как. Отвечать в реале на звонки по своему рабочему номеру. Уверен что у всех попу жмет так поступить.

Я повторюсь деньги мне люди не переводят, все операции между ними, я лишь посредник который даже % не берет.
Не-не-не. Не делай так, Веб мастер Сергей, нучше дальше будь вебмастером))). Лень многа букофф писать, но ты в неправильном направлении смотришь. Погугли, почитай по теме. У людей не просто так "попу жмет", просто когда мало знаний по теме - многое не видишь, поэтому и не жмет.
Не стоит с этим связываться.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Отправил заявку в тех поддержку вк, глянем что скажут.

Сайт + поправки из законодательства РФ.
Работая в интернете вы всегда должны оставаться ребенком, повзрослеете пропадет изюминка. Тогда лопату в руки и на стройку.
Цитата
Weblend пишет:
Отправил заявку в тех поддержку вк, глянем что скажут.

Сайт + поправки из законодательства РФ.
А причём тут ВК? Сразу отправляйте в региональное отделение полиции. Что за недомерки в работе и в жизни?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
smile:) Карму свою попортите, советую заняться полезным делом для себя и общества.
От 1,5 руб. за клик в любой тематике Самая выгодная Тизерная сеть

Виртуальный сервер по выгодной цене - Заказать сервер
ТС, от всех ваших тем и комментариев создается впечатление либо троллинга, либо набивания постов.

Даже если вы пишите правду, уже самим фактом создания этой темы, вы показали свою некомпетентность в данной тематике, либо же глупость и неосмотрительность.
Это все равно что идти грабить банк, а перед этим уведомить всех соседей, послать смс друзьям и дать объявление в газету. Несколько утрированно, но суть та же.

Цитата
Weblend пишет:
глянем что скажут.
За вами уже выехали smile:D
Изменено: Александр I - 27 Августа 2015 23:09
Тех поддержка вк не против создания группы. smile:)
Не противоречит ли правилам вк создание группы для данного сайта. *************
Сразу отвечу на вопросы.

1. Сайт не финансовая пирамида.

Мы не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещаем каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно непосредственно между друг другом.
Кроме того, весь процесс полностью прозрачен, а денежные переводы идут в счет оказания финансовой помощи конкретным людям, на их личные кошельки, согласно правилам системы. Никаких скрытых платежей или ложных обещаний нет. Все предельно открыто и понятно.

2. Сайт не лохотрон. В системе не совершается никаких финансовых операций. Все переводы Вы осуществляете самостоятельно. Система предоставляет только сервис для удобства пользователей и личный кабинет. Фактически система предоставляет Вам онлайн офис и ничего более. Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на Ваш QIWI кошелек вновь присоединившимися участниками, привлеченными при Вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием Вашего пригласительного кода.).

3. Деятельность сайта законна

Поскольку в этом проекте участники оказывают финансовую помощь другим участникам (физическим лицам).
Вы имеете полное право получать финансовую помощь (т.е. получать пожертвования от других физических лиц), а также совершать пожертвования в пользу других физических лиц на добровольной основе.
Согласно п.1 статьи 582 ГК РФ Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным учреждениям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.
Я смотрю у вас проекты один лучше другого: то кидалово людей типа пирамиды, то суперхалявный хостинг.
sharkson, Да ужас какие идеи меня посещают.  На днях мне тут лендинг под продажу кастетов заказывали, вот думаю может согласится.
sharkson, К тому же это совсем разные вещи, вы же валите все в одну кучу не разбирая.
Как создать "законную" пирамиду? Очень просто! Сделать, как все пирамиды! Т.е. написать на сайте:
Цитата
Weblend пишет:
1. Сайт не финансовая пирамида.
Цитата
Weblend пишет:
2. Сайт не лохотрон.
Цитата
Weblend пишет:
3. Деятельность сайта законна
Дивергент, Интересно что лично вы сможете мне предъявить если через сайт не прошло ни копейки, перевод вы совершаете со своего кошелька на кошелек другого человека который вас пригласил (и это не админ). 

Вариант 1.

Я вас заставил ?

Вариант 2.

Регистрируясь вы прочитали что вы можете потерять деньги, если никого не пригласите, и были не против.  Опять же я вас обманул ?
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
Мавроди тоже что-то там тележил что у него все по-честному. Но я знаю, что есть много желающих разорвать его на кучу маленьких медвежат.

Если вы гражданин России, то знайте, что у нас есть уголовная статья за организацию пирамид. Можно присесть на десяток лет.
Изменено: sharkson - 29 Августа 2015 19:02
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!