Тексты от профессионалов: копирайтинг, переводы, пресс-релизы и прочее
Страницы: 1
[ Закрыто ] Тексты от профессионалов: копирайтинг, переводы, пресс-релизы и прочее, Выгодная ценовая политика и скидки!
Предлагаем услуги по написанию качественного контента от высококвалифицированных сотрудников нашего коллектива. Для вас трудятся кандидаты филологических наук, журналисты, педагоги, переводчики и маркетологи с большим опытом работы. Наши уникальные тексты понравятся любому посетителю вашего сайта, а потенциального покупателя убедят приобрести ваш продукт. Стоимость услуг позволит сохранить значительную сумму в вашем кошельке. Пожалуйста, ознакомьтесь с их перечнем: 

Копирайтинг (включая SEO) – 120 рублей за 1000 знаков без пробелов. 

Рерайтинг (включая SEO) – 85 - 100/1000

Тексты для ИМ (описания товаров) – 100/1000

Правка текстов – 50/1000

Перевод с английского/украинского/грузинского на русский – 160/1000

Набор текста – 45/1000

Пресс-релиз – 850 рублей за текст (до 2 тыс. знаков с пробелами)

Комментарии и отзывы – 50 рублей (до 500 знаков без пробелов)

Стихи/поздравления – по договорённости. 

Возможно постоянное ведение ваших сайтов и порталов. Стоимость данных услуг обсуждается отдельно. Скидки не исключены. Работаем практически с любыми темами, кроме Adult-а и религии.

Работаем по предоплате 50%. Деньги принимаем на WM: 
WMID : 382375840319. Кошельки: R214045950909, Z466818251454. 

Для связи: 

ВКонтакте: vk.com/triotext
Скайп: a.m.s.rewriting
Почта: triotext@bk.ru

Вот лишь некоторые наши авторы: 
Юлия Шкурко
Филологическое образование, опыт работы корректором-редактором в газете - 1,5 года, журналистом в газете "Комсомольская правда" - 1 год, главным редактором в интернет-агентстве - 2 года, PR-менеджером в строительных компаниях - 4 года. По темам разброс большой - от недвижимости и аналитических статей до психологии, детской и женской тематики. 

Владимир Авдонин
Филолог, кандидат филологических наук, доцент. Опыт непосредственной работы копирайтером  более 3 лет. Тематика: туризм, все гуманитарные темы,  строительство,   дети (образование и воспитание), новости (в том числе скандальные), биографии,  описание товаров и компаний и многое другое.
В течение года вел новостную ленту сайта «Чеховед». 
Опыт редакторской и корректорской работы.

Анна Просяник
Окончила ХГАК по специальности "Телерепортерство". Более семи лет работала тележурналистом. Член Национального союза журналистов Украины.

Пример: 
Цитата
Влияние информационных технологий на образование


Конец 20-го столетия обусловлен стремительной информатизацией общества. За удивительно короткий период времени компьютерное оборудование сыграло весомую роль во всех сферах жизни каждого человека. Ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и прочие гаджеты – это та необходимая техника, без которой уже многим обойтись невозможно. Даже живое общение друг с другом мы сменили на обмен текстом при помощи технических устройств и Интернета. Теперь любая задача находит своё решение, даже если вы совершенно не являетесь специалистом в той или иной области. Нужно лишь владеть компьютером на уровне пользователя.

Научная область также пополнилась новым междисциплинарным направлением – информатикой. Образование, занимая промежуточное положение между наукой и общественным производством, претерпело значительные преобразования под влиянием информационных технологий.

Какие изменения внесли ИТ (информационные технологии) в образовательную систему?


l появление электронных дневников – теперь родителям не обязательно регулярно посещать школу, чтобы контролировать своего ребёнка;


l замена обычных учебников на бумажных носителях (и другой вспомогательной литературы) электронными – в большей мере это изменение произошло в ВУЗах;


l связь между преподавателем и студентом по вопросам проверки контрольных работ или передача необходимой учебной информации посредством электронной почты, программ для мгновенного обмена сообщениями;


l использование различных форм передачи информации ученикам и студентам во время лекций: графическая, анимационная, звуковая, видео и т.п.



Все эти и многие другие новшества разнообразили образовательный процесс и добавили к нему ярких красок, поставили перед участниками учебного процесса новые задачи. Однако модернизация этой системы все чаще вступает в противоречие с необходимостью быстрого реагирования современного общества, предъявляющего спрос на переподготовку педагогического состава, оснащение необходимым оборудованием и интеграцию системы образования. Для педагога недостаточно в наш век знать свой предмет, нужно ещё и «идти в ногу со временем». Так ли хороши все эти новшества? Во всем этом есть свои плюсы и минусы.

Положительные и отрицательные последствия информационных технологий в образовании


К положительным сторонам внедрения компьютерной техники являются следующие:


1. Более эффективная адаптация к восприятию необходимого для обучения материала с учётом личных способностей.


2. Разнообразие методологических подходов и возможность подбора наиболее подходящего из них.


3. Подбор индивидуальной интенсивности учебного процесса.


4. Наглядная форма представления материала.


5. Шанс самостоятельного изучения материала.


6. Открытие новых возможностей мышления, при этом повышение эффективности усвоения учебного материала.


7. Реализация принципа заинтересованности учащихся в овладении знаниями.



Есть и отрицательные стороны использования ИТ в данной области, которые больше всего отражаются на психике и развитии личности. Высокая степень зависимости от компьютерной техники превращают человека в беспомощное существо без её наличия. Многие теряют способность к свободному выражению собственных мыслей в словесной форме, а также теряют необходимость в живом общении. Злоупотребление компьютерной техникой разобщает людей, заменяя человеку реальную жизнь виртуальной. Нельзя не отметить влияние компьютеров на здоровье человечества: ухудшение зрения, искривление осанки и, как следствие, увеличения числа заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом, изменения в психологическом состоянии. Немаловажны также социально-экономические аспекты, а именно различия в финансовых шансах приобретения техники, что зачастую приводит к расслоению коллектива.

Основной целью внедрения ИТ в образовательный процесс является повышение интеллектуальных способностей обучающихся, а также повышение эффективности, качества. Повышение заинтересованности за счёт разнообразия образовательных программ. Учиться становится интереснее, а результат не заставит себя долго ждать. Несомненно, требования к учителям возросли, и им сейчас довольно сложно угнаться за стремительными темпами развития информационных технологий.

Взвешивая положительные успехи и отрицательное влияние появления компьютеров, можно сделать вывод, что без оных нам уже не обойтись. Этот факт свидетельствует о том, что государственная поддержка сферы в настоящее время особенно важна. Следовательно, следующим этапом должно стать мощное реформирование данной системы, которое позволит использовать ИТ в важнейших исследованиях, в развитии различных направлений науки.


Ждём ваших заказов и надеемся на продуктивное, взаимовыгодное и приятное сотрудничество! Спасибо!
Изменено: triotext - 2 Сентября 2015 18:32
Код
Первый пост на данный момент соответствует правилам раздела.
 Данная тема больше не актуальна. Можете закрывать. На данный момент происходит изменение формата предоставляемых услуг, а также сокращение кол-ва сотрудников. Спасибо!
Цитата
triotext пишет:
Данная тема больше не актуальна. Можете закрывать.

triotext, спасибо, что отписались в теме и скинули в ЛС.
Тему закрыл.

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты