Создам сайт-визитку «под ключ», с учетом Ваших пожеланий
Страницы: 1
[ Закрыто ] Создам сайт-визитку «под ключ», с учетом Ваших пожеланий, от 2999 руб.
Рисунок


Для начала давайте определимся, что такое «сайт-визитка» – это небольшой сайт, Основная задача которого – презентация компании, её продукции/услуг, предоставление контактной информации.. Обычно он состоит из набора разделов, таких как «О компании», «Продукция» или «Услуги», «Цены» и «Контакты». Также на сайте-визитке может присутствовать новостная колонка Вашей компании и галерея. Разумеется, она не раскроет все аспекты вашей деятельности, как полноценный корпоративный сайт, но на начальном этапе развития Вашего бизнеса, сможет быстро и доступно по цене открыть новый канал привлечения клиентов – интернет!

Что конкретно предлагаю я? Я сделаю для Вас сайт-визитку «под ключ» за небольшую цену с учетом Ваших пожеланий и предпочтений, который будет соответствовать пунктам:

* Уникализированный шаблон для Вашего сайта-визитки;
* Удобная система управления сайтом;
* Создание необходимых разделов на сайте;
* Добавление и настройка необходимых модулей и дополнений в CMS для успешной работы;
* Заполнение сайта контентом: написание, оформление и добавление качественных текстов (5-10) для основных страниц сайта, подбор тематических картинок к текстам;
* Начальная внутренняя оптимизация сайта (правильные действия направленны на улучшение отношения к сайту поисковыми системами, его правильной и быстрой индексации): проставить заголовки, title, description, настройка правильной перелинковки, оптимизация картинок и галереи, файла robots.txt, создание карты сайта, социальные кнопки (мне нравится, +1), установка счетчиков посещений при необходимости;
* Установка модуля «Галерея» и новостной колонки (по желанию);
* Улучшение юзабилити – действия направленные на повышение удобности управления сайтом;
Перед началом работы, я помогу Вам составить тех. задание, для успешного создания сайта, проконсультирую и отвечу на вопросы, касательно Вашего сайта.

Что Вы получите в итоге? В итоге у Вас будет готовый, качественный, полностью функциональный и готовый к работе сайт-визитка созданный «под ключ». А если будет необходимо – я добавлю и настрою, любые модули или дополнения которые увеличивают функциональность сайту.

Цены и сроки. Минимальная цена на создание сайта-визитки «под ключ» – 2999 руб. Более точная цена обсуждаются в личном порядке с каждым клиентом, так как она напрямую зависит от сложности, сроков на выполнение и еще многих других факторов. Обычно, выполнение такой работы занимает 3-7 дней.

Примеры, уже готовых работ: 
- bk-agencjacelna.pl – «B&K» Польское таможенное Агентство, локализация на трех языках (польский, английский, русский);
- master-comp.mk.ua – Агентство по ремонту компьютеров и ноутбуков «Master-Comp».

В любом случае, Вы можете связаться со мной:
skype – tvistyk1992 
mail – mailto:tvistyk@gmail.com]tvistyk@gmail.com 
vk – vk.com/id11726682
https://vk.com/istudio.site

и просто поинтересоваться или проконсультироваться. Это Бесплатно.
Актуально. smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток