Прогон по 23 трастам
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Прогон по 23 трастам, Собрал сайт...
Цитата
Karl пишет:
Все сайты есть в списке... И в группе ... Это и есть паблик!

Во первых есть всего 3 сайта.
Во вторых где доказательства, что вы туда их сами не дописали ?
Killer [professional],
Зачем ему тебе это доказывать... \докажи теперь обратное, что там твоих сайтов нет
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Зачем ему тебе это доказывать... \докажи теперь обратное, что там твоих сайтов нет

Цитата
Killer [professional] пишет:
Во первых есть всего 3 сайта.

3 из 21-го.
Аллес, как говорится... 1/7 твоей базы фуфло, а деньги берешь.... Исправляй базу.... Так это не факт, что только 3
Цитата
Killer [professional] пишет:
3 из 21-го.


В списке (паблик) и группе есть все 15 сайтов на которых пришло подверждение !!!
а вот насчет остальных 8 сайтов я их даже не знаю так как ТС не желает мне давать ни сами ссылки ни ники ...

Вообщем будь здоров Killer [professional]
Такой школьный прогон по паблик базе за 2 недели НЕ рекомендую ни кому!!!
А 800 р. пусть подарят тебе счастье smile;)
Изменено: Karl - 30 Июня 2011 14:22
Зарабатываю на Тизерах 30 000 тыс.
Цитата
Karl пишет:
Цитата
Killer [professional] пишет:
3 из 21-го.

В списке (паблик) и группе есть все 15 сайтов на которых пришло подверждение !!!
а вот насчет остальных 8 сайтов я их даже не знаю так как ТС не желает мне давать ни сами ссылки ни ники ...
Вообщем будь здоров Killer [professional]
Такой школьный прогон по паблик базе за 2 недели НЕ рекомендую ни кому!!!
А 800 р. пусть подарят тебе счастье

Если они есть в группе, выложите их здесь. Хоть посмотреть по какой базе он там гонял.
"Делал заказ прогона - по 20 трастовым сайта за 80 рублей, заказ делал в аське так, как регистрироватся на сайте не хотел. Теперь сморю, что на ТС бызсмысленно наезжают и решыл ка я, и свой отзыв оставить.
Так вот, прогоном остался доволен, не смотря на то, что по словам ТС 3 траста паблик, после последнего апдейта google.com ПР подскочил на 4 с 0, так же подщитал по бекам, что после 2-3 апдейтов Яндеха, тИЦ должен возрости на 20-30. Но прогон я заказывал у него по двум базам, новая, которая состоится с 180 трастов, и по этой, которая состоит с 20 трастов.
Так же человек адекватен в общении, и еще проконсультировал по продвижении"
Мне тоже пожалуйста прогон. Деньги перевел. smile:D
1. http://inseklopedia.ru
2. Энциклопедия народной медицины
Ех ну когдаже уже, заказывал прогон 16 июня пока тишина.
Цитата
sashnyak пишет:
Ех ну когдаже уже, заказывал прогон 16 июня пока тишина.

ЛС читайте.)
Всем доброго времени суток.
Не пойму что за ажиотаж происходит в последнее время вокруг этой темы.
Вам предложили свои услуги ,работу за определенную плату.
Объем работы не выполнен на данный момент (т.е все оговоренные сроки просрочены) и качество работы Вас не устраивает - попросите деньги назад , я уверен Вам их вернут - это все таки репутация исполнителя.
Цитата
Karl пишет:
Прогоном не доволен! 1) сроки не выдержаны! 2) тема про 23 траста, в итоге прогон осуществляется по 20, по словам ТС! 3) на почте 15 писем на подверждение, об остальных сайтах я догадываться должен где они и что с ними и как там профиль заполнен! 4)Профиль заполнен только имя фамилия и сайт, а остальное все пусто! 5) До сих пор жду отчет на 11 сайт. 6) Очень не ответственный, не пунктуальный человек Killer [professional] 7) Данный прогон не рекомендую сайты все в паблике...
Цитата
Karl пишет:



Цитата


evgkar пишет: Вы видите из того что я выложил его сайты? Все сайты есть в списке... И в группе ... Это и есть паблик!

Если все трасты уже засвечены , то куда смотрел модератор, когда давал добро на прогоны.
Может в последующем модераторам при одобрении данных видов работ стоит исключать знакомые сайты, форумы?
ПС: я за опоздание всем оплачиваю 1 рубль за - 1 день опоздания.
Все, кому еще не выслал отчёт, получат выплату.
Просто из-за некоторых трудностей - не мог выполнить в указанные сроки.
Цитата
Имя Фамилия пишет:
"Делал заказ прогона - по 20 трастовым сайта за 80 рублей, заказ делал в аське так, как регистрироватся на сайте не хотел. Теперь сморю, что на ТС бызсмысленно наезжают и решыл ка я, и свой отзыв оставить. Так вот, прогоном остался доволен, не смотря на то, что по словам ТС 3 траста паблик, после последнего апдейта google.com ПР подскочил на 4 с 0, так же подщитал по бекам, что после 2-3 апдейтов Яндеха, тИЦ должен возрости на 20-30. Но прогон я заказывал у него по двум базам, новая, которая состоится с 180 трастов, и по этой, которая состоит с 20 трастов. Так же человек адекватен в общении, и еще проконсультировал по продвижении"

Уважаемый Имя Фамилия
Не стоит впрягатся за своих всего лиш одним сообщением.
Я сам заказал у Killer [professional] прогон своего сайта числа 16,06,2011 , два раза был перенос даты исполнения заказа, сегодня попросил прогнать сайт по новой базе
Я: Добрый день [professional] Killer
Поймите меня правильно, мне по барабану на ваши баталии на форуме, но поскольку обещанные вами сроки прогона сайта прошли, можно ли мне надеятся на пргон по вашей новой базе , которая у вас практически готова?

(из-за задержек), на что был дан следующий ответ
Давайте так, 1 день опоздание со сроком, с меня - 1 рубль. ?
Новая база еще не готова полностью, я ее еще с Модератором буду переберать.
Денги вернулись, новая база пока не готова.....
Цитата
Killer [professional] пишет:
ПС: я за опоздание всем оплачиваю 1 рубль за - 1 день опоздания.
Все, кому еще не выслал отчёт, получат выплату.
Просто из-за некоторых трудностей - не мог выполнить в указанные сроки.

Если не можете выполнить в срок, зачем берете? Нельзя клиентов подводить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам