Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества
Страницы: 1
[ Закрыто ] Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества
Что такое семантическое ядро? Семантическое ядро - основа поискового продвижения, фундамент вашего будущего проекта. Идеальный план создания нового сайта должен начинаться с составления семантики, которая закладывает структуру проекта. Далее заказывается контент, а только потом необходимо создавать сам сайт, делать перелинковку и заниматься внешним продвижением. К сожалению, этот важный этап создания качественного проекта, зачастую, упускается, значительно снижая эффективность продвижения.

Сегодня я предоставляю услугу по составлению качественного семантического ядра: профессиональный подход к работе, учёт требований и пожеланий клиентов, а также максимально быстрые сроки сдачи проекта - всё это позволило получить массу положительных отзывов на форуме Webmasters. Замечу, что моя тема является самой рейтинговой и имеет огромное количество отзывов: webmasters.ru/forum/f95/kachestvennoe-semanticheskoe-yadro-za-razumnuyu-cenu-garantiya-kachestva-66609

Почему стоит обратиться именно ко мне?

Я использую практически все источники для сбора ключей;
Я предлагаю качественную работу за адекватную цену;
Возьмусь за семантику на 100/1000/10000 ключей;
Сроки на составление СЯ: до 4 дней при заказе СЯ с бюджетным тарифом, до 8 дней при заказе СЯ с максимальным тарифом;
Гарантия качества. Я полностью верну вам деньги, если кто-либо из модераторов посчитает обоснованной вашу жалобу на несоответствие услуги ее описанию.

Стоимость семантического ядра без группировки и ТЗ:

100 ключей: 500 рублей;
300 ключей: 600 рублей;
500 ключей: 1000 рублей;
Более 500 ключей: обсуждается индивидуально.

Что входит в готовое семантическое ядро:

Наиболее полный список ключевых слов;
Все виды базовых частотностей по Wordstat;
Оценка конкуренции по каждому запросу;
Определяю количество главных страниц и вхождений для Yandex, Google;
Примерное количество трафика при условии выхода по запроса в ТОП 3;
Примерная стоимость продвижения запроса;
Уникальная группировка запросов и Техническое задание для копирайтера.

Группировка и техническое задание для копирайтера.

Ранее я разделял эти услуги, теперь же, на основе практических наблюдений, я предлагаю заказывать вам именно комплекс услуг.

Базовый тариф: 1000 рублей.
Что входит в базовый вариант моих услуг:
1. Анализ вашего сегмента рынка и тематики, который позволяет составить полную структуру вашего проекта. https://yadi.sk/i/VToaHmB5hFcaj]Пример.
2. По данной структуре собирается входная группа, по которой собираются ключевые фразы. На выходе вы получаете СЯ, которое разбито на категории. Пример группировки (https://yadi.sk/i/39TW_ReahFcam), пример СЯ (https://yadi.sk/i/_pKhkBQihFcao).
3. Составление технического задания для копирайтера по собранному семантическому ядру (на примере группы запросов из каждой категории) + 5-страничный мануал по оптимизации контента, который был написан на основе собственного опыта. В мануале показан поэтапный процесс дальнейшей работы с моим семантическим ядром.
4. Такой вариант отлично подойдет для профессионалов своего дела, тех, кто не нуждается в подробной кластеризации запросов и пояснениях по оптимизации контента. Для тех, кто всё-таки решит доверить создание основы вашего сайта профессионалу, я предлагаю следующий вариант.

Максимальный тариф: 4000 рублей.
За что же я беру в 4 раза больше денег?
1. Подробный анализ вашей тематики и конкурентов, составление структуры будущего проекта + полный список статей ваших конкурентов по данной структуре. Пример анализа (https://yadi.sk/i/Ibznln0kimwot), пример списка статей конкурентов (https://yadi.sk/i/gr8eWcTAhFcaq).
2. Сбор огромного по объемам семантического ядра по изначальной структуре. Чтобы вы понимали разницу: в базовом варианте СЯ собирается по 30-40 входным группам, здесь используется от 200 до 500 входных групп (зависит от того количества статей, которое вам нужно “на выходе”). Под каждый блок собирается микроСЯ (в общем итоге от 40 до 100 тысяч изначальных ключей), чтобы среди них выбрать те, в которых вы нуждаетесь: запросы с минимальной конкуренцией или же наиболее высокочастотные и высококонкурентные.
3. Ручная группировка запросов по блокам (как правило, заказывают для статей или товаров). При ручной обработке каждого запроса в СЯ просто не могут встретиться мусорные запросы или ключи, которые можно назвать “смысловым дублем”. Пример (https://yadi.sk/i/MFAluYqJhFcaw).
4. Написание технического задания для копирайтера, указание для каждого ключа элемента в тексте, выбор продвигаемого ключа для каждой группы, написание Title для каждой группы запросов. Пример (https://yadi.sk/i/DRPfs5PjhFcay).
5. Я ни в коем случае не принуждаю своих клиентов к выбору максимального тарифа, НО я считаю, что именно этот вариант должен использоваться для действительно качественных проектов. Большинство моих клиентов, с которыми я работал, заказывают для своих сайтов качественный дизайн по 10-20 тысяч рублей для удобства своих пользователей. Семантика эта та основа, которую “видят” поисковые системы, от качества внутренней оптимизации и контента зависит количество трафика, которое вы сможете получать.

Написание контента по Техническому заданию:

Также я готов предложить вам услугу по написанию качественного продающего, коммерческого или информационного текста. Этим занимается профессиональный копирайтер, который работает исключительно на моих клиентов. Примеры и стоимость услуг обсуждается индивидуально и только после составления СЯ. 

Контакты: 

Заказать семантическое ядро можно следующими способами: написать в ЛС, skype (al.ozhgibesov), ВК (vk.com/aozhgibesov) или ICQ (691505551)

Скидка за развернутый отзыв:

Так как я на этом форуме человек новый, то для получения репутации и оценки качества моей работы я готов предоставить следующие скидки:
1 заказчик: 50% от стоимости.
2 заказчик: 40% от стоимости.
3 заказчик: 30% от стоимости.
4 заказчик: 20% от стоимости.
5 заказчик: 10% от стоимости.
Изменено: AOzhgibesov - 22 Сентября 2015 09:52
За отзыв 300 ключей. -50%
Ваше предложение меня заинтересовало, Написал в личку.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Для допуска темы свяжитесь с модератором Yaltagrad.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты