"Регистрация доменов" на СУПР
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] "Регистрация доменов" на СУПР
  1. Вы знали, что СУПР предоставляет возможность регистрировать домены?
    1. Нет - 58 (57,43%)
       
    2. Да - 42 (41,58%)
       
  2. Как думаете, многие ли пользователи СУПР догадываются, что тут можно регистрировать домены?
    1. Нет - 88 (87,13%)
       
    2. Да - 10 (9,90%)
       
Для тех, кто ещё не вкурсе (не заметил / не знал по каким-либо причинам):
* на интернет - портале СУПР можно регистрировать домены.

Очень интересно узнать, а многие ли знали, что данную услугу предоставляет СУПР.
Тут эта возможность очень хорошо спрятана smile;) Я знала, многие, наверно, не знают.
Но это СУПР, он - загадка. И здорово, что постоянно находится что-то о чем не знал.
Узнала лишь прочитав на форуме сообщение с ссылкой на регистрацию... Сама бы ни за что не откопала smile:mocking: У меня вот теперь такой вопросик по доменной зоне RU - почему он такой дешевый? Всего лишь 102р. К примеру я видела и за 250 и за 300... Почему бывают такие разные цены?
Цитата
Miss Belka пишет:
У меня вот теперь такой вопросик по доменной зоне RU - почему он такой дешевый? Всего лишь 102р. К примеру я видела и за 250 и за 300... Почему бывают такие разные цены?

Это зависит от жадности продавца smile:help:
Хммм... Понятненько smile:confused: Ну значит буду теперь регистрировать тут оптом smile:mocking: А всякие данные нужно свои использовать или можно данные будущего хозяина домена? Или это вообще не важно?
Цитата
Miss Belka пишет:
А всякие данные нужно свои использовать или можно данные будущего хозяина домена? Или это вообще не важно?

Следуйте зову своей совести smile;)
у меня зареган один домен на СУПРе smile:)
Prapovednik, расплывчато однако... Вот тогда еще вопросик, а данные о домене будут приватные и защищенные или это отдельная услуга? Хочется чтобы было что-то вот в таком роде:
Registrant: Privacy Protected Information
Status:LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain
name cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this
domain name can easily change this status from their control panel.
This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking.
Если не изменяет память, то можно скрывать.
Ясно. Спасибо smile:)
Prapovednik,
smile:confused: даже както и не мог подумать что на нашем любимом супре есть такая возможность


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
А документ на домен предоставляете?
А есть такое удовольствие как пуш? Нужно зарегить домен и продать, с бумагами ой как не хочется возится, если нет, напишите в ЛС у какого регистратора есть такое.
я с первого дня увидел возможность регистрации доменов на супре....только ссылка на это находится почемуто в футоре
Изменено: Николай - 15 Июня 2011 14:57
Prapovednik, предлагаю предложение smile:D Добавьте в горизонтальное меню сайта (в верху) строчку "Регистрация доменов", при такой помещаемости CY-PR многие сразу заходят зарегистрировать доменчик.
...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?