Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito, Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito
Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito ( http://www.cy-pr.com/forum/f69/t87120/ )
[url]АВИТ0.РФ[/url]
[url]авито.name[/url]
 продается с доменом
Два разных движка  и два разных домена первый домен авит0 ноль в конце слова, вместо буквы о .
Интересный момент получился с первым доменом, выставил его на двух крупных биржах сайтов ссылки давать не буду и на обоих суток не провисел 
снимали с торгов без всяких объяснений . Кому интересно пишите  один дамен на 2домен зарегистрирован  передам пушем имею аттестат продавца  иди через гарант  аська 595705094.Продаю дорогоВторой сайт не демка все работает
Image 9.png (48.52 КБ) [ Скачать ]
Image 4.png (144.11 КБ) [ Скачать ]
Image 5.png (58.23 КБ) [ Скачать ]
Image 6.png (66.35 КБ) [ Скачать ]
Image 7.png (58.45 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Абрам Купцов - 4 Ноября 2015 00:43
Цитата
Абрам Купцов пишет:
дизайн как Avito
А зарабатывать тоже получится как на авито?

Цитата
Абрам Купцов пишет:
снимали с торгов без всяких объяснений
Как думаете, в чем причина?
Да конечно будете если вложите в   рекламу по телику  сервер выделеный  купите  команду человек 10 наберете . ......И бабосы потекут.....smile:confused:
Причину озвучивать не буду это лично мае мнение и оно может не совпадать с мнением большинства:o
Цитата
Абрам Купцов пишет:
Интересный момент получился с первым доменом, выставил его на двух крупных биржах сайтов ссылки давать не буду и на обоих суток не провисел
снимали с торгов без всяких объяснений
Объяснения были сто процентов, вы только не хотите их озвучить, озвучу я, использование чужого бренда. И с этими проблемами столкнется покупатель.
ошибочка  ни логотипов ни бренда  этого сайта нет  у меня на сайте   И НЕ БУДЕТ если б были !!!на меня можно в суд подать. Предположение ложно.Если хотят закрыть все варианты своего домена пусть зарывают  и права на скрипт доски приобретают!  Счас прочитирую объяснения.
Вот объяснеин Лот заблокирован администрацией пункт 3.6. Пользовательского соглашения. (Администрация вправе удалять любую информацию). Скорее всего ваш сайт не предназначен для продажи в нашей доске объявлений.
С точностью до буквы
Image 2.png (73.27 КБ) [ Скачать ]
Читайте заголовок  данной темы Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito   Кому то тнужен домен комуто сам скрипт
Цитата
Абрам Купцов пишет:
Читайте заголовок данной темы Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito Кому то тнужен домен комуто сам скрипт
Но вы не писали продам скрипт, вы именно сайт продать хотели, в общем дело ваше.
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Абрам Купцов пишет:
Читайте заголовок данной темы Продам сайт Доска бесплатных объявлений дизайн как Avito Кому то тнужен домен комуто сам скрипт
Но вы не писали продам скрипт, вы именно сайт продать хотели, в общем дело ваше.
Почему хотел я до сих пор этим  только и занимаюсь . предложения поступают пол мере интереса. Кстати в адвордс уже одобрена и идет рекламная компания это я про сайт
[url]АВИТ0.РФ[/url] и по поводу того что вы тут озвучили !
Абрам Купцов, эту тему закрываю! Если возникнет желание создать новую -  правила одинаковы для всех!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?