как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день?
Страницы: 1
[ Закрыто ] как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день?, как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день?
как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день?
статьи пишу уже около 100 статей, а посещаемость 10 человек в сутки. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Цитата
lolll111 lolll111 пишет:
как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день?
статьи пишу уже около 100 статей, а посещаемость 10 человек в сутки. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Ждать:sarc:, если с гугла сейчас вообще не заходят, значит с яши и потом не зайдут))) До 1000 уников это вы загнули, конкуренция вам не даст просто так)))) Я вон 300 статей накидал и посещалка с натягом 300 уников.
конкуренцию правильно выбирайте!!! Запросы в статью правильно вставляйте! 500 статей 20к посетителей. Все зависит от тематики.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Юрий Савин ( www.cy-pr.com/forum/f15/t87875/#156506 ) а сколько символов в статьях?
Цитата
lolll111 lolll111 пишет:
Что мне делать подскажите пожалуйста?
Для начало, скажите тематику сайта.
И возраст сайта smile:)
Есть такое понятие сегмент ниши. Если это запрос гидрофобизатор для кирпича то поверь и 10 уников в день много. А если орно онлайн то мало... собирай ключи много пиши полезные статьи тоже много...smile:)
Вот ты сюда заходишь - почитать новостей, поискать нужное, проводишь несколько минут. Тебе тут интересно? Интересно. Толк от искомой информации удовлетворяет? Наверняка.

А теперь представь, что будет чувствовать человек, который найдет твои статьи - они точно ему помогут не хуже, чем сайты-конкуренты? Это для начала. Учись не "писать статьи", а понимать психологию - что нового или малоизвестного нужно добавить, чтобы заинтересовать.

Ну, и второе - конкуренция. Нет никакого смысла писать про состав масляного масла, чтобы пытаться попасть в ТОП10 по запросам "масло масляное".
Цитата
lolll111 lolll111 пишет:
Юрий Савин а сколько символов в статьях?

Символов может быть самое разное кол-во! Тут прикол в чем... анализируйте запрос, и смотрите ТОП выдачи... берите количество символов среднее. Сейчас много сервисов предлагают эту информацию... вы вбиваете запрос и получаете инфу ТОПа: количество символов на странице, плотность ключа...
А теперь, к чему я это все: есть статьи 1,5к и приносят по 400-600 чел в день, а есть 12к по 10-15 человек...
Для меня, например, 10 000 человек в сутки — слишком мало. Все зависит от тематики, конкурентов, статей.У меня на каждый материал 2000-5000 символов написано.
Много стратегий) скажите что умеете а дальше посмотрим)
Цитата
lolll111 lolll111 пишет:
как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день?
статьи пишу уже около 100 статей, а посещаемость 10 человек в сутки. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Я скажу так, посмотрите на свой сайт, как посетитель, захочется ли вам самому читать там материалы? Почему посетитель должен остановить выбор на вашем сайте, вернуться обратно и т.д. Только не с точки зрения "а что, желтый фон и зеленый шрифт мне нравится!", а реально, попытайтесь посмотреть со стороны, если есть возможность попросите знакомых.Все вышесказанное нужно проделывать в рамках выбраной вами тематики.
Единственное, что хочу добавить, так это возможное разочарование по достижению 1000 уников в день. Я тоже думал, что 1000 уников вдень = 100 баксов в месяц, но реальность оказалась такова, что сейчас имея более 3000 просмотров страниц в adsense в день (более 2000 уников) средний заработок составляет 1 бакс в день, чего хватает, чтобы оплатить домен и хостинг + используемые сервисы.
Другими словами, прибыли нет. Да, можно секономить и получать 10-15 баксов прибыли, но, пока это не сильно критично.
justman, подключите тематическую партнерку на ваш сайт с посещаемостью более 2000/сутки и будете больше 100 долларов в месяц зарабатывать с сайта.
Какая у вас тематика если не секрет?
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
lolll111 lolll111, бан.
чуть подробнее http://www.cy-pr.com/forum/f95/t90643/m960335#message960335
тему закрыл и перенёс в "Х"
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...