Сколько может стоить статья
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Сколько может стоить статья
Дело такое. Заказал у человека сео статью. Человек написал ее и просит 200 рублей. Но есть одно но. Из сео там только пару тегов заголовков. Картинок нет. По адвего уникальность 91%/26%. Стоит ли статья 200 р??? Я думаю нет... Какое ваше мнение?Вот еще о статье


[TABLE]

[TR][TD]Количество символов[/TD][TD]2901[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество символов без пробелов[/TD][TD]2487[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество слов[/TD][TD]402[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество уникальных слов[/TD][TD]183[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество значимых слов[/TD][TD]111[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество стоп-слов[/TD][TD]134[/TD][/TR]

[TR][TD]Вода[/TD][TD]72.4 %[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество грамматических ошибок[/TD][TD]3[/TD][/TR]

[TR][TD]Классическая тошнота документа[/TD][TD]4.69[/TD][/TR]

[TR][TD]Академическая тошнота документа[/TD][TD]12.5 %[/TD][/TR]

[/TABLE]
Изменено: Николай Викторович - 10 Января 2016 03:41
Нет, разумеется столько эта статья не стоит. Но свой доллар копирайтер точно заслужил. 70р заплатите за старания и время. Но не больше. И по возможность больше с ним не связывайтесь.
Изменено: Владислав Кадышев - 10 Января 2016 04:10
Цитата
Владислав Кадышев пишет:
Нет, разумеется столько эта статья не стоит. Но свой доллар копирайтер точно заслужил. 70р заплатите за старания и время. Но не больше. И по возможность больше с ним не связывайтесь.

Спасибо.
Цитата
Николай Викторович пишет:
ело такое. Заказал у человека сео статью. Человек написал ее и просит 200 рублей. Но есть одно но. Из сео там только пару тегов заголовков. Картинок нет. По адвего уникальность 91%/26%. Стоит ли статья 200 р??? Я думаю нет... Какое ваше мнение?Вот еще о статье


[TABLE]

[TR][TD]Количество символов[/TD][TD]2901[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество символов без пробелов[/TD][TD]2487[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество слов[/TD][TD]402[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество уникальных слов[/TD][TD]183[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество значимых слов[/TD][TD]111[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество стоп-слов[/TD][TD]134[/TD][/TR]

[TR][TD]Вода[/TD][TD]72.4 %[/TD][/TR]

[TR][TD]Количество грамматических ошибок[/TD][TD]3[/TD][/TR]

[TR][TD]Классическая тошнота документа[/TD][TD]4.69[/TD][/TR]

[TR][TD]Академическая тошнота документа[/TD][TD]12.5 %[/TD][/TR]

[/TABLE]


Изменено:
Николай Викторович - 10 Января 2016 03:41
Статья стоит столько, сколько вы договорились. Не нравится, предложите переделать.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Владислав Кадышев пишет:
Нет, разумеется столько эта статья не стоит. Но свой доллар копирайтер точно заслужил. 70р заплатите за старания и время. Но не больше. И по возможность больше с ним не связывайтесь.
Ну вы даете! СЕО еще пять лет назад стоило 100 рэ за кило с пробелами) Насмешили smile:) А уважающие себя копирайтеры за такие копейки вообще даже компьютер не включают)))
Сами написали и сами ответили? 
1) 200 р. за две статьи по 2.5 символов считаю цена отличная.
2) Вы заказали SEO статью, если Вы надеялись увидеть в ней, что-то нереально круто закрученное, то Вы ошибаетесь. Статья имеет теги, а также ровно, подчеркну, ровно по всей статье ключевые запросы в разных вариациях. 
3) Ошибки это ваши же запросы, которые Вы предоставили (Виндовс, Windows и т.д.)

Уникальность статьи по техт.ру, етехт.ру 100% так, что Ваши претензии не уместны! Оплачивайте статью и разбежимся в разные стороны! 

 
Цитата
Оксана пишет:
Ну вы даете! СЕО еще пять лет назад стоило 100 рэ за кило с пробелами) Насмешили smile:) А уважающие себя копирайтеры за такие копейки вообще даже компьютер не включают)))
Вот именно! Просто в начале наработки портфолио такие цены не уместны!
Цитата
Web Joker пишет:
такие цены не уместны!
Всякие цены уместны! Не вы определяете рынок, вы можете только говорить за себя.

Теперь по теме. Статья стоит столько сколько устроила по договору цена обоих. Если исполнитель выполнил все заданные критерии, то она того стоит. Если заказчику не нравится, то тут либо плохо составлено тз (не все телепаты), либо у исполнителя плохой слог, здесь немного сложнее - критерии оценки подобрать кроме как "ну не нравится" сложно.
А что бы вам точнее ответить нужно видеть ваше ТЗ. И если исполнитель все сделал как надо, то неуместен плачь "дорого"!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Web Joker пишет:
такие цены не уместны!
Всякие цены уместны! Не вы определяете рынок, вы можете только говорить за себя.

Теперь по теме. Статья стоит столько сколько устроила по договору цена обоих. Если исполнитель выполнил все заданные критерии, то она того стоит. Если заказчику не нравится, то тут либо плохо составлено тз (не все телепаты), либо у исполнителя плохой слог, здесь немного сложнее - критерии оценки подобрать кроме как "ну не нравится" сложно.
А что бы вам точнее ответить нужно видеть ваше ТЗ. И если исполнитель все сделал как надо, то неуместен плачь "дорого"!

А кто определяет цены? Как раз мы фрилансеры и определаем стоимость той или иной услуги.
ТС, ну вот не делается так. Согласен с video-freelancer, статья стоит столько, за сколько исполнитель готов работать, а заказчик готов был заплатить и это обсуждено заранее. Если Вам не нравятся техпараметры статьи - претензии уместны только в том случае, если имеется конкретное ТЗ, в котором указаны другие параметры.
Цитата
Web Joker пишет:
А кто определяет цены? Как раз мы фрилансеры и определаем стоимость той или иной услуги.
smile:D Ну исполнитель, конечно, - человек нужный и полезный во многих ситуациях, но вот зазнаваться не стоит. Если статью не написал не человек, известный глобально в мире или стране.
Изменено: Дивергент - 10 Января 2016 20:24
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
ТС, ну вот не делается так. Согласен с video-freelancer, статья стоит столько, за сколько исполнитель готов работать, а заказчик готов был заплатить и это обсуждено заранее. Если Вам не нравятся техпараметры статьи - претензии уместны только в том случае, если имеется конкретное ТЗ, в котором указаны другие параметры.
Цитата
Web Joker пишет:
А кто определяет цены? Как раз мы фрилансеры и определаем стоимость той или иной услуги.
smile:D Ну исполнитель, конечно, - человек нужный и полезный во многих ситуациях, но вот зазнаваться не стоит. Если статью не написал не человек, известный глобально в мире или стране.

Та нет, здесь дело не в том, что я зазнаюсь. Просто было оговорено все, что вышло в итоге. К тому же я говорю, что бы заказчик оплатил 100 р. И мы разойдемся!
Цитата
Web Joker пишет:
Как раз мы фрилансеры и определаем стоимость той или иной услуги.


Дивергент, Согласен с вами - звездит оппонент smile:) и даже не пытается вникнуть то о чем говорят.

ТС а вас ждем в студию и если вам нечего сказать, то народ в этой ситуации поддерживает исполнителя. Тем более он любезно вам предоставил скидку.

И к стати, ТС о ценах. Мне делали отличные статьи (как вы тут называете сео) и за 30 р. за 1000 сим и за 290 р. за 1000 И могу вам сказать и там, и там все было сделано отлично и цена оправдана.
PS обычно если не знают, то с начало спрашивают, а после заказывают, а не наоборот.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Web Joker пишет:
Как раз мы фрилансеры и определаем стоимость той или иной услуги.

Дивергент, Согласен с вами - звездит оппонент smile:) и даже не пытается вникнуть то о чем говорят.

ТС а вас ждем в студию и если вам нечего сказать, то народ в этой ситуации поддерживает исполнителя. Тем более он любезно вам предоставил скидку.

И к стати, ТС о ценах. Мне делали отличные статьи (как вы тут называете сео) и за 30 р. за 1000 сим и за 290 р. за 1000 И могу вам сказать и там, и там все было сделано отлично и цена оправдана.
PS обычно если не знают, то с начало спрашивают, а после заказывают, а не наоборот.

Вопрос цены здесь индивидуален, для тех кто имеет портфолио, отзывы и так сказать "славу" могут и по 200 р за 1 к брать ))) цены мной заранее оглашены и если человек обращается ко мне, значит он на это согласен!

Вообщем разсуждать можно о много, но суть в том, что ТС уже на протяжении 3-х дней никак не оплатит хоть озвученную ним же сумму.
Я бы забрал статью обратно, если она не была уже размещена Тс на своем сайте. Вот как Вы думаете это по нормальному?
Цитата
Web Joker пишет:
Я бы забрал статью обратно, если она не была уже размещена Тс на своем сайте. Вот как Вы думаете это по нормальному?
Тогда вообще в чем суть спора? Разместил - согласился с ценой.
В ресторане заказать тарелку лобстеров, сожрать их, а потом говорить, мол, платить не буду, не понравилось, хоть и сожрал.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода