Ищу человека, который будет размещать ссылки в блогах и форумах.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу человека, который будет размещать ссылки в блогах и форумах.
Частичная занятость 1-2 часа в день, как вариант подработки студенту.
Требуется человек, который будет размещать посты(короткие заметки) с ссылкой на сайт (строит. тематика) на досках объявлений, форумах, блогах и пр. (индексируется ли ссылка или нет ни важно)
Оплата по договорённости каждую неделю, желательно через вебмани(можно и через сбербанк онлайн) 
Гарантия оплаты. По оплате для доверия, можно сделать вначале чаще, за день сделал объём, предоставил краткий отчёт в виде ссылок, получил денежку.
Все подробности в личной переписке на форуме.
 
тему перенёс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Привет ! Скока плотите за работу если можно ответ в личку спасибо
Здравствуйте.
отписался в личку.
Сделайте здесь задание, очень-очень много исполнителей с подобным опытом работ. Я лично там много подобных заданий размещаю - выполнение идёт на ура. Можно и другого типа задания размещать - участников оч много, выполняют качественно.
Изменено: Kartman - 25 Января 2016 14:13
Kartman, раздел "Объявления" не для рефок или отсыла людей в другие места
Цитата
Kartman пишет:
Сделайте здесь задание, очень-очень много исполнителей с подобным опытом работ. Я лично там много подобных заданий размещаю - выполнение идёт на ура. Можно и другого типа задания размещать - участников оч много, выполняют качественно.

на составление и проверку задания уйдет больше времени чем потратили бы на самостоятельную регистрацию
Kartman, wmmail вроде вообще плохо воспринимается поисковиками и партнерками, лучше не светите там свой домен.
По крайней мере точно знаю, что адмитад банит такие сайты, и потом попробуй им докажи что за задания ты там размещал.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Здравствуйте. Могу ли я узнать подробности работы? Отпишите, пожалуйста, в ЛС форума.
Во-первых, у ТС нет задачи прямого захода на его сайт.
Во-вторых, если нужно показать сайт, можно, к примеру, ссылку на ВК разместить или где в другом месте, заходы с ВК никакими системами ни банятся. - Другими словами используем промежуточный сайт.
В третьих, там действительно большая движуха, готовая работать за низкую цену + всё это автоматизировано. Возможно для новичка нужно время для привыкания - но при правильном подходе выхлоп такой, что вам будут должны и директ, и адсенс. Корочь любую партнёрку можно в долг загнать.
Ваши цели и фантазия - и любая накрутка с лучшим скролингом. При небольшом бюджете пробить Яшкину тупость можно без проблем.
Могу постить, спамить каждый день, хоть 10, хоть 1000 ссылок на сайт могут делать каждый день.
Всем спасибо. Исполнители найдены. Тему можно закрыть.
Цитата
Иван пишет:
Всем спасибо. Исполнители найдены. Тему можно закрыть.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты