Предлагаю услуги Копирайтера - Рерайтера, мега скорость и качество!!!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Предлагаю услуги Копирайтера - Рерайтера, мега скорость и качество!!!, Копирайт - Рерайт не дорого, быстро, качественно!
Приветствую Вас, дорогой заказчик!

Вам нужен хороший и толковый копирайтер, который заставит ожить Ваши тексты. Верно? Если это так, то Вы нашли того, кого искали!
Я уже несколько лет занимаюсь копирайтингом. Имею свой успешный сайт. Мои навыки позволяют писать уникальные, живые и интересные тексты на самые различные тематики, которые удовлетворят, как обычных посетителей сайтов, так и поисковых ботов. В сутки могу писать почти 100 000 тис символов. Я всегда на связи.

УСЛУГИ 
Копирайт - 50 рублей за 1000 символов 
Рерайт - 40 рублей за 1000 символов 

КОНТАКТЫ 
ICQ
 - 693943270
E-mail - vmorikin@mail.ru

Оплата -  WebMoney

Пример работы 

1. Программа обеспечит быструю и удобную связь на планшетах и телефонах ее пользователей. При этом набор функций у приложения вполне широкий: возможность отправлять фото, аудио, видео, обычные сообщения, да еще и бесплатно звонить с помощью номера мобильного. 

Даже если скорость интернета маленькая, приложение всегда обеспечит максимально качественное соединение. Работает оно не только в сети Wi-Fi, но и в 3G. По всему миру насчитывается уже больше 200 тысяч удовлетворенных пользователей приложения. 

Преимущество приложения заключаются в том, что приложение удобно интегрируется с внутренней памятью устройства, поэтому все фото, видео передаются с ее помощью быстро и удобно. И даже если Viber не запущен, пользователь узнает о новом сообщении или о звонке. Можно настроить быстрый ответ. Также доступна быстрая отправка данных всем контактам в книге телефона. 

В программе пользователю доступно невероятное количество смайликов, которые делают процесс общения более красочным. Это отлично вписывается в современный интерфейс, который при желании можно подстроить под себя. Также Вайбер позволяет использовать HD качество для передачи видео-данных при звонке.

2. В первую очередь игра предлагает широкий спектр возможностей: она сочетает элементы прокачки, аркад и даже функции специализированных программ. Многие пользователи узнали об этой игре из-за возможности искажения голоса Томом, что во время выхода «Мой Говорящий Том» многим игрокам было в новинку и вызывало необычайный интерес.

Прокачка персонажа в «Мой Говорящий Том» заключается в уходе за собственным котенком, который постепенно с ростом собственного уровня превращается в дородного кота. Кроме того, по ходу развития и роста кота появляются новые возможности и косметические изменения, где разработчики постарались на славу: одежда, еда и внешность кота имеют сотни вариантов, комбинируя которые можно добиться уникального в своем роде персонажа. Помимо внешности, в игре пользователь может изменить интерьер комнат, выбирая из нескольких десятков предметов интерьера для обустройства жилища своего кота и создания наиболее комфортных условий для игры.

Как уже было сказано, в игре присутствуют аркадные мини-игры, за прохождения которых дают опыт и деньги, за которые приобретаются игровые предметы. Все предметы могут быть приобретены за внутриигровую валюту без реальных денежных вложений. Кроме того, в игре реализована возможность устанавливать контакты с друзьями через социальные сети. Это позволяет пользователям оценить достижения других игроков и взглянуть на их виртуальных персонажей. Такая система стимулирует пользователей к развитию своего кота, а также к заботливому отношению, а это, в свою очередь, позволяет максимизировать получение положительных эмоций и получить истинное удовольствие от игры.

Графика игры реализована с использованием самых современных технологий и способна удовлетворить вкусы даже самых искушенных пользователей. Однако при этом разработчики учли и необходимость работы игры на относительно слабых андроид-устройствах, ведь как минимум половина игроков – дети, не имеющие мощного смартфона. Гениальное сочетание современной графики и высокой производительности позволяют игре долгое время находиться в топе всех популярных игр на Android.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода