Обмен подписчиками на страницах Facebook - бартер
Страницы: 1
[ Закрыто ] Обмен подписчиками на страницах Facebook - бартер, Я приглашу друзей на вашу страницу, а вы - на мою
Так как фэйсбук активно скручивает ботов, предлагаю обмен живыми подписчиками. То есть, я приглашаю в вашу группу или на вашу страницу своих друзей,  благо фб не выставляет ограничение в 40 инвайтов, а вы за это предлагаете отметить как понравившуюся мою страницу своим друзьям.

Итак, что я могу предложить. У меня чуть больше тысячи настоящих друзей в ФБ (личный живой аккаунт), преимущественно МСК, и страничка медиа про еду и развлечения.

Не знаю, насколько корректно крепить сюда ссылки, поэтому пришлю их в личку по запросу.

Если нужны подписчики, просто пишите тут, думаю, я такая не одна, кто готов меняться smile;)
Изменено: mumuma - 10 Марта 2016 10:19
пришлите мне в личку плиз.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Цитата
darkhouse пишет:
пришлите мне в личку плиз.
написала smile:)
Цитата
mumuma пишет:
Так как фэйсбук активно скручивает ботов, предлагаю обмен живыми подписчиками. То есть, я приглашаю в вашу группу или на вашу страницу своих друзей, благо фб не выставляет ограничение в 40 инвайтов, а вы за это предлагаете отметить как понравившуюся мою страницу своим друзьям.

Итак, что я могу предложить. У меня чуть больше тысячи настоящих друзей в ФБ (личный живой аккаунт), преимущественно МСК, и страничка медиа про еду и развлечения.

Не знаю, насколько корректно крепить сюда ссылки, поэтому пришлю их в личку по запросу.

Если нужны подписчики, просто пишите тут, думаю, я такая не одна, кто готов меняться smile;) я готов!)
Цитата
Mirko Mirkovich пишет:
Цитата
mumuma пишет:
Так как фэйсбук активно скручивает ботов, предлагаю обмен живыми подписчиками. То есть, я приглашаю в вашу группу или на вашу страницу своих друзей, благо фб не выставляет ограничение в 40 инвайтов, а вы за это предлагаете отметить как понравившуюся мою страницу своим друзьям.

Итак, что я могу предложить. У меня чуть больше тысячи настоящих друзей в ФБ (личный живой аккаунт), преимущественно МСК, и страничка медиа про еду и развлечения.

Не знаю, насколько корректно крепить сюда ссылки, поэтому пришлю их в личку по запросу.

Если нужны подписчики, просто пишите тут, думаю, я такая не одна, кто готов меняться smile;) я готов!)

Я то же не против.
iggapchenko@yandex.ru
В Теме напишите: "Обмен Подписчиками"
Темой заинтересовался, к обмену готов. Если кому-то интересен обмен украинскими живыми подписчиками facebook, ну или на крайняк - всеми (мне не жалко) - пишите в личку свои предложения (в сообщении указывайте: количество друзей в профиле, а также ссылку на страницу, что я должен порекомендовать своим друзьям) 
Через несколько минут нажму порекомендовать друзьям (около 4500 тыс.друзей - реальных, не ботов!!!) вашу страничку и отправлю вам ссылку на свою страничку для такого же действия!
Цитата
fairness пишет:
Темой заинтересовался, к обмену готов . Если кому-то интересен обмен украинскими живыми подписчиками facebook, ну или на крайняк - всеми (мне не жалко) - пишите в личку свои предложения ( в сообщении указывайте : количество друзей в профиле, а также ссылку на страницу, что я должен порекомендовать своим друзьям)
Через несколько минут нажму порекомендовать друзьям (около 4500 тыс.друзей - реальных, не ботов!!!) вашу страничку и отправлю вам ссылку на свою страничку для такого же действия!


fairness, думаю, вам есть смысл создать отдельный топик на форуме, поскольку автор этой темы давно здесь не появлялся, поэтому эту ветку закрываю.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток