Нужен совет по сайту
Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужен совет по сайту, Нужен ваш профессиональный совет
Всем привет. 8 месяцев тому назад создал уникальный сайт, полностью все статьи рерайтные и уникальные. Сайт на пару месяцев был заброшен. Ссылки не закупал, статьи на сайте публикуются ежедневно, в день по 2-3 статьи, на данный момент на сайте больше 400 уник статей, можно сказать для каждой рубрики собираю статьи с помощью кей-коллектора. По моей версии проверки с ключами всё ок.  Дней 10 тому назад купил премиум шаблон, до этого был colormag. На первый взгляд всё вроде нормально, а вот с посещалкой очень туго((( в сутки от 600 человек, на просмотры не жалуюсь, просмотры на посетителя от 2.
Вот сам сайт: (затёр адрес)  (не реклама)

Скажите, чего не хватает сайту?

Я уже замучился ждать((( Делал сайт для себя, а выходит так, что из своего же кармана плачу. Раньше реклама гугла была, увидел, что в день по 1 баксу приносит, убрал её.
Изменено: Prapovednik - 8 Апреля 2016 21:34 (затёр адрес)
На мой взгляд - раньше поинтереснее был шаблон (на супре есть скрин).
Лично для меня сайт не интересный (тематика не та), а вот если б там были девки голые с видюхами - я б позыркал бы страниц много-много. smile:)
Скорее всего беда именно в тематике.
Сейчас люди стали не те ... им только соц. сети да и все..
Цитата
Kartman пишет:
На мой взгляд - раньше поинтереснее был шаблон (на супре есть скрин).
Лично для меня сайт не интересный (тематика не та), а вот если б там были девки голые с видюхами - я б позыркал бы страниц много-много. smile:)
Тот шаблон интересный и конкретно допиленный, но он бесплатный и много сайтов его используют, пока взял этот премиум, а потом уже посмотрим, что найду хорошего.
Девки были на другом сайте, и уважаемый адсенс попросил удалить страницы с девками, я не удалил и меня заблокировали))) А на этот сайт реагирует нормально. Я сам убрал рекламу до тех пор, пока не будет норм посещалки.

Цитата
LeadStream.pro пишет:
Скорее всего беда именно в тематике.
Сейчас люди стали не те ... им только соц. сети да и все..
мне тоже кажется, что тематика. по этому скатываю сайт с шоу бизнеса на женские фигнюшки))) нанял двух авторов, они сами пишут, сами публикуют. посмотрим что получится.
Ребят помогите определится, никак не могу понять что мне надо. Хочу сменить шаблон сайта.  Какой шаблон лучше подходит сайту, который сейчас у меня стоит (затёр адрес) или этот (затёр адрес)
Изменено: Prapovednik - 8 Апреля 2016 21:35 (затёр адреса)
на вкус и цвет, сами знаете))
Цитата
loginmain пишет:
на вкус и цвет, сами знаете))
мало того, что стоял перед выбором между двух шаблонов, так зараза третий нарисовался((( теперь и этот понравился (затёр адрес)  у всех знакомых разное мнение.
Изменено: Prapovednik - 8 Апреля 2016 21:36 (затёр адрес)
ТС в бане
подробнее http://www.cy-pr.com/forum/f69/t90726/m960910#message960910
тему закрыл и в "Х"
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток