Продам: WebParser 2 - автоматический парсер контента (статей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Продам: WebParser 2 - автоматический парсер контента (статей)
А это вы с чего уважаемы поняли??
И обновления вы сами людям дадите потом??
Решайте сами ваше право если случайно в баню полетяят те кто у вас что то купит. smile:p smile:D
И сами подумайте если бы это было так, то вы себя посчитали наверное самым умным если так решили.
А все остальные лоси не бритые так??
smile:D
Блин я не могу.
Почему в Аське не отвечаете ТС?
Абсолютная жесть
Насчет бани не понял если честно)
Просто весь функционал что описано на плати ру идеентичен.

Пользуюсь уже более 2ух месяцев.Никакова ЧП ещо не было.
С темы ухожу. Решать вам.
Цитата
ostriks2009

Напишите в асю
vovana4ik12, не апай так тему, а то будут санкции.
Цитата
Prapovednik пишет:
vovana4ik12, не апай так тему, а то будут санкции.

Простите сори. smile:confused:
Люди лохотрон! Будьте внимательней! Да синонимайзер выдает 100 процентов уникальность, но когда текст этот взял и вставил в ворд ворд весь подчеркнут был, я задался вопросом почему все грамотно написаны слова подчеркнуты, переписал текс ручками и сново проверил на антиплагеате, результат 0% уникальности, видимо не видимые точки теги или еще там чего... программой просто вставляются, на что поисковики в Бан сайт утащат.
Модератор который проверял, будте внимательней при рекомендации!
Цитата
ostriks2009 пишет:
Модератор который проверял, будте внимательней при рекомендации!

Модератор, который проверял, отписался только по поводу парсера, а про синонимайзер нет ни единого слова.
Не хочу ни кого обидеть! Ценю Ваш труд! Но только из за проверенности продукта я заморочился сегодня с этим продуктом! А продукт включал в себя синонимайзер! Еще раз хочу обратить внимания что ценю Вашу работу и не раз Вы лично Prapovednik мне помогали ценным советом!
Цитата
ostriks2009 пишет:
но когда текст этот взял и вставил в ворд

Можно текст который вы вставляли в ворд? Абзац. Интересно стало.
Цитата
Arte пишет:
Можно текст который вы вставляли в ворд? Абзац. Интересно стало.

Наверняка там идёт замена букв на схожие визуально.
Цитата
Prapovednik пишет:
Наверняка там идёт замена букв на схожие визуально.

Как раз хотел проверить... smile;)
Цитата
ostriks2009 пишет:
видимо не видимые точки теги или еще там чего...
smile:sarc:
Поделишся травой ? а то я тоже хочю тчобы меня так колбасило и я мог видеть невидимые точки и тере smile:mocking:
сам купил парсер вот пример из базы синонимов
Код
ВЫКУПАЮ:ИСКУПАЮ
ВЫКУПАЮСЬ:ИСКУПАЮСЬ
ВЫКУПАЮТ:ИСКУПАЮТ
ВЫКУПАЮТСЯ:ИСКУПАЮТСЯ
ВЫЛЕЧАСЬ:ИЗЛЕЧАСЬ
ВЫЛЕЧАСЬ:ИСЦЕЛИВШИСЬ
ВЫЛЕЧАТ:ИЗЛЕЧАТ
ВЫЛЕЧАТ:ИСЦЕЛЯТ
ДРОЖАЩЕЕ:СОДРОГАЮЩЕЕСЯ
ДРОЖАЩЕЕ:СОТРЯСАЮЩЕЕСЯ
ДРОЖАЩЕЕ:ТРЕПЕЩУЩЕЕ
ДРОЖАЩЕЕ:ТРЯСУЩЕЕСЯ
НАКЛОНИВШЕЕСЯ:СКЛОНИВШЕЕСЯ
НАКЛОНИВШЕЕСЯ:СОГНУВШЕЕСЯ
НАКЛОНИВШЕЙ:НАГНУВШЕЙ
НАКЛОНИВШЕЙ:СКЛОНИВШЕЙ
НАКЛОНИВШЕЙСЯ:НАГНУВШЕЙСЯ
НАКЛОНИВШЕЙСЯ:ПРИГНУВШЕЙСЯ
НАКЛОНИВШЕЙСЯ:СКЛОНИВШЕЙСЯ
НАКЛОНИВШЕЙСЯ:СОГНУВШЕЙСЯ


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Может он в ворде словарь не переключил? Или не глянул на тип ошибки "пунктуация" ? Пусть текст вывалит. А словарь замены я уже смотрел...
Изменено: Arte - 27 Июня 2011 03:44
1 - 10 июля 2010 гoдa нa Бaли (Индoнезия) пpoйдeт втopoй этaп чемпиoнaтa Рoccии пo cepфингy. Зaезды пpeтeндeнтoв нa звaние чемпиoнa и чемпиoнки cтрaны в диcциплинaх "шoртбoрд", "лoнгбopд" и "бoдибopд" пpoйдут нa пляжaх Кутa и Бaлaнгaн. Прo ocтрoв Бaли хoдят лeгeнды. Гoвoрят, чтo пpирoдa тaм не иcпoрченa челoвекoм, люди не иcпoрчены цивилизaцией, a eдa - диетoлoгaми. И будтo меcт тaких нa Земле бoльшe не ocтaлocь. И, пoхoже, вcе этo пpaвдa. Бaли yжe дaвнo cчитaетcя cерфoвoй Меккoй, теперь oнa cтaлa тaкoвoй и для рoccийcких cерферoв. С 1 пo 10 июля тaм yжe втopoй гoд пoдряд пpoйдeт этaп чемпиoнaтa Рoccии пo cepфингy. Гocтей oжидaет нacыщеннaя рaзвлекaтельнaя пpoгрaммa, a cпoртcменoв – пpизoвoй фoнд в $5000. Нa caмoм мaccoвoм бaлийcкoм этaпе в этoм гoду oжидaетcя eщe бoльшeе кoличеcтвo учacтникoв и зрителей, т.к. чиcлo рoccийcких cерферoв, гoтoвых пpинять yчacтиe в copeвнoвaниях, знaчительнo увеличилocь. Авcтрaлийцы, гaвaйцы, бpaзильцы и пpoчие вынуждены кoнcтaтирoвaть – руccкие идут! Рoccийcкие же cкептики убедилиcь, чтo рoccийcкий cерфинг – этo впoлне реaльнo. Нa copeвнoвaниях пpoйдут зaезды в диcциплинaх "шoртбoрд", "лoнгбopд" и "бoдибopд". Бaзoвый лaгepь copeвнoвaний бyдeт нaхoдитьcя в oтеле Grand Istana Rama нa пляжe Кутa. К учacтию в copeвнoвaниях дoпуcкaютcя жители Рoccии и СНГ. Кoличеcтвo учacтникoв не oгрaниченo. Гocтей чемпиoнaтa oжидaет cepия вечеринoк, выcтупление пoпулярнoгo бaлийcкoгo рoк-бэндa, a тaкжe eжeднeвный вечерний фoтooтчет нa бoльшoм экрaне. В рaмкaх чемпиoнaтa co 2 пo 18 июля пpoйдeт FREE RIDE SURF CAMP 3.0. Для учacтникoв лaгеря рaзрaбoтaнa уникaльнaя пpoгрaммa, кoтoрaя включaет нeдeлю пpебывaния в Куте - мeккe cерферoв и меcте пpoведения чемпиoнaтa, ежедневнoе oбучение cepфингy c лyчшими руccкими инcтруктoрaми шкoлы "Endless Summer", вечеринки и экcкурcии пo ocтрoву. Нa втoрую нeдeлю учacтники oтпpaвятcя рaccлaбитьcя в рaйcкoм угoлке Индoнезии - нa ocтрoвa Гили, a зaтем пocерфить нa cпoты ocтрoвa Лoмбoк. Вaш зaгoрoдный oтдых улучшит, кoтoрый пpедocтaвляет интернет-мaгaзин www.camping.ru Фoтo: surfbali.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол