Продам: WebParser 2 - автоматический парсер контента (статей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Продам: WebParser 2 - автоматический парсер контента (статей)
Пожалуйста сами оцените!
Абсолютная жесть
Согласен, что здесь, что-то не ладное! текст не изменился, а уникальность только в адвего хорошая.
Текст даже когда сюда вставил весь подчеркнут красным
Он заменяет буквы "о", "а"
Цитата
Prapovednik пишет:
Наверняка там идёт замена букв на схожие визуально

Походу, это так.... smile:bomb:
Цитата
Prapovednik пишет:
Он заменяет буквы "о", "а"

Букву в букву переписал вот этот абзац первый:

1 - 10 июля 2010 года на Бали (Индонезия) пройдет второй чемпионат России по серфингу. Заезды претендентов на звание чемпиона и чемпионки страны в дисциплинах «шортборд», «лонгборд» и «бодиборд» пройдут на пляжах Кута и Баланган. Про остров Бали ходят легенды. Говорят, что природа там не испорчена человеком, люди не испорчены цивилизацией, а еда – диетологами. И будто мест таких на земле больше не осталось.

Можете сравнить с начальным и проверить тот и этот...
Щитать это разводом думаю нельзя. Парсер работает. Сенонимайзер, как вам сказать, халявы 100% быть неможет. Или вы хотели за такие деньги програмку с тремя кнопками "Пуск" , "Поднять ТИЦ" и "Получить деньги" ?


Скажу честно, я купил этот комплект. И нерасчитывал, на то что я что-то заработаю. Купил скажу "по приколу", щоб було.... Вобщем хахол.. )))

Требовать мани бек - смешно...
Изменено: Arte - 27 Июня 2011 04:19
Я в курсе что халявы нет, но и в наглую обманывать я думаю не хорошо, просмотрите тему внимательней, я задавал вопрос ТС "какой процент уникальности синонимайзер на выходе выдает, ТС утверждал что 90-100 процентов. Но если кто желает пусть покупает, я ни кого не отговариваю просто предостерег! А одному парсеру цена пять копеек, ищу синонимайзер и готов обсудить ценовую политику за хороший синонимайзер!
Цитата
Arte пишет:
Щитать это разводом думаю нельзя. Парсер работает. Сенонимайзер, как вам сказать, халявы 100% быть неможет. Или вы хотели за такие деньги програмку с тремя кнопками "Пуск" , "Поднять ТИЦ" и "Получить деньги" ?

Скажу честно, я купил этот комплект. И нерасчитывал, на то что я что-то заработаю. Купил скажу "по приколу", щоб було.... Вобщем хахол.. )))
Требовать мани бек - смешно...

Шоб было вот DEMON1705 продает аналогичный парсер за пять долларов!
За предупреждение спасибо, будем вкурсе.

Цитата
ostriks2009 пишет:
ищу синонимайзер

Поверьте, нет нечего лучше чем "самостоятельно". Лучше 3-4 статьи самому, чем 1000 через робот.
Цитата
Arte пишет:
За предупреждение спасибо, будем вкурсе.
Цитата
ostriks2009 пишет:
ищу синонимайзер

Поверьте, нет нечего лучше чем "самостоятельно". Лучше 3-4 статьи самому, чем 1000 через робот.

Согласен что лучше ручками, что и делаю!
ужс , и это обсуждают продукт продаваемый за 200Р
уже страшно подумать какую работы вы бы потребовали за оплату в 1000 Р походу туда должно было бы войти Домен в зоне su с регистрацией не меньше 3 лет , сайт наполненный 500 статьями по 2К уник знаков и тИЦ в придачу не менее 80

Люди очнитесь smile:wall: цена 200Р , как парсер он ОЧЕНЬ хорош синонимизирует текст тоже по поводу санкций просите у ТС сайт на котором размешены стати после парсера и синонимизации и будет вам счастье smile:sarc:


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ostriks2009 пишет:
Люди лохотрон! Будьте внимательней! Да синонимайзер выдает 100 процентов уникальность, но когда текст этот взял и вставил в ворд ворд весь подчеркнут был, я задался вопросом почему все грамотно написаны слова подчеркнуты, переписал текс ручками и сново проверил на антиплагеате, результат 0% уникальности, видимо не видимые точки теги или еще там чего... программой просто вставляются, на что поисковики в Бан сайт утащат. Модератор который проверял, будте внимательней при рекомендации!


Уважаемый, Вы ознакомтись сначала о чем отписал я. Потом уже пишите.
Цитата
Prapovednik пишет:
Модератор, который проверял, отписался только по поводу парсера, а про синонимайзер нет ни единого слова.


вот именно.
Мне предлагалось проверить парсер а не синомайзер.

Поэтому, все желающие получить бонус, отпишите что я не прав. smile:o
Будет заслуженный подарок.
\Школьники идите в школу я в шоке ппц.
Да он продает за 5 а обновление он вам сделает??
Мне за вас стыдно вы хотите и рыбку с есть и нах.....й сесть.
За 30 копеек что бы было все.
Согласитесь с тем что вы допусти (ререйтер)
Вам нужно 100000 знаков статей
1 вы можете сидеть на сайте и читая все переписывать
2 вы спарсили и в лебой момент не зависимо от того есть инет нету вы делаете рерайт.
Я прав?? Если нет то ваше право,
И как я указал выше что подходит больше для сателитчиков.
И для создания сетки сайтов сапо-сайтов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:26 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты