Оплата 5 тыс руб - за анализ сайта
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Оплата 5 тыс руб - за анализ сайта
Вот предыдущая тема. www.cy-pr.com/forum/f21/t90645/

Ситуация лично мне не ясна. Заплачу за анализ сайта, выявления причины  и  плана дальнейших  действий, по выводу сайта из под агс.
Я бы вам рекомендовал купить новый, чистый домен, сделать 301 редирект и не заморачиватся. Дешево и сердито.
Изменено: Frank Sinatra - 5 Апреля 2016 20:58
Поддержу Синатру, на 5 тысяч Вам кто-нибудь что-нибудь наговорит, возможно, даже правильный план действий составит (возможно!), но быстрее и надежнее менять домен.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мария Новикова, предупреждение за создание темы в неположенном разделе.
это у вас объявление, а для этого есть специальный раздел

Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
* когда тема станет неактуальной, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Цитата
Дивергент пишет:
Поддержу Синатру, на 5 тысяч Вам кто-нибудь что-нибудь наговорит, возможно, даже правильный план действий составит (возможно!), но быстрее и надежнее менять домен.
ну да ну да, вместе с 301 редиректом и агс перетечет ))
Новый домен, и контент нужно по новой переделывать!
Дизайн можно этот оставить, но я бы и этот доработал, он ужасен, особенно меню.
Но... если, вебмастер пишет что нарушений нет, и платоны это говорят, то есть вероятность нормализации!
Так как, в последний АП, множество сайтов при проверке в икстулс потеряли траст в два раза, а траф не только не просел, но кое где даже вырос. Возможно яндекс меняет алгоритмы.
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Саша пишет:
с 301 редиректом и агс перетечет ))
Видимо, Вы его его осознаете в качестве чего-то текучего. И вирусного. Вопрос 1: Что передается по 301 редиректу? Вопрос 2: На что может быть наложен такой фильтр, как АГС? Вопрос 3: что такое траст, на который Вы ссылаетесь, кроме как эфемерный показатель одного из сервисов, который не обосновывает свою оценку и не даёт данных о его происхождении?
Я вот не пойму, АГС это ведь когда сайта нет в выдаче или за сто первым километром. Правильно? Но ваш сайт выдается на первой же странице по запросу "купить фикус бонсай микрокарпа в петербурге" на 4 позиции после трех реклам. Да и в Гугле хорошие позиции. Если ваш АГС не влияет на выдачу и посещаемость, то может  не стоит дергаться?

Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Саша пишет:
с 301 редиректом и агс перетечет ))
Видимо, Вы его его осознаете в качестве чего-то текучего. И вирусного. Вопрос 1 : Что передается по 301 редиректу? Вопрос 2 : На что может быть наложен такой фильтр, как АГС? Вопрос 3 : что такое траст, на который Вы ссылаетесь, кроме как эфемерный показатель одного из сервисов, который не обосновывает свою оценку и не даёт данных о его происхождении?
да я в принципе ни на что не ссылаюсь, а ссылается ТС, что проверка на супре показывает АГС, а я в пример привел доводы про то, что сервисы могут показывать пургу.
По поводу ваших вопросов, смотрим mastertalk.ru/discussion/124633/ags-i-301-redirekt/p1
Ответ очевиден )
Цитата
Саша пишет:
Ответ очевиден )
А какой ответ для Вас очевиден? В подобной манипуляции делать зеркало - только школьнику в голову может прийти. Об этом никто не говорил, это Вы придумали. smile:)
Да по сути мне и редирект то не нужен. магазину то 2 месяца , ни о какие клиентах и речи пока не идет...
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Саша пишет:
Ответ очевиден )
А какой ответ для Вас очевиден? В подобной манипуляции делать зеркало - только школьнику в голову может прийти. Об этом никто не говорил, это Вы придумали. smile:)
)) а как вы собираетесь делать редирект? Какието отдельные страницы, или все же весь сайт, и как в таком случае поступит робот яндекса, конечно же склеит два домена. А про школьника вы зря, для начала мат часть подучите, а после уже вопросы задавайте и на другие отвечайте, и не закапывайте себя дальше не грамотными ответами, удачи )
Напишите мне в скайп ( webjooker ) помогу Вам с решением проблемы!
Ну зато какое то количество просмотров сайт получил.
Да и по сути, все верно, не нужен там редирект, агс мутный какойто, страницы в поиске, сайт индексируется... Наполняйте сайт и будет все хорошо. По поводу меню все же прислушайтесь, сделайте его более компактным, очень не удобно и не красиво смотрится!
Цитата
Саша пишет:
Да и по сути, все верно, не нужен там редирект, агс мутный какойто, страницы в поиске, сайт индексируется... Наполняйте сайт и будет все хорошо. По поводу меню все же прислушайтесь, сделайте его более компактным, очень не удобно и не красиво смотрится!
То есть оставить этот АГС в пакое. и не заморачиваться?
По идее сегодня был Ап. вот картина
11111111111.JPG (111.44 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода