Качественные ссылки от Dimkakrohin
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Качественные ссылки от Dimkakrohin
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Дмитрий.
Я уже дано занимаюсь прогонами и мои темы можно найти практически на всех сео форумах. Собрав все что у меня имеется на сегодняшний день -  хочу предложить вам такую услугу как прогон по нескольким разным базам.

Прогон — это когда по сайтам из базы размещается ваша ссылка (если кратко).
Сайты в базу подбираются таким образом, чтобы оказать максимально положительный эффект на ваш сайт.

                                                                                 БАЗА АНКОРНАЯ РУССКОЯЗЫЧНАЯ
Анкорная русскоязычная база  -  предназначена для продвижения сайтов по определённым запросам в поисковой системе. Ссылки размещаются в профилях, используются ключевые слова и около осколочный текст, что способствует  продвижению НЧ и СЧ запросов.
                                                        Рисунок

★ Количество сайтов в базе - 150
★ Тиц сайтов - от 0 до 700
★ Спам -до 20%
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.
(Проверил на тематику)




                                                                            БАЗА РУССКОЯЗЫЧНАЯ БЕЗАНКОРНАЯ
База русскоязычная безанкорная – предназначена для повышения параметров сайта.
Ссылки размещаются в профилях, без текста.
Эти ссылки хорошо индексируются поисковыми системами, как следствие рост показателей сайта

                                               Рисунок

★ Количество сайтов в базе- 250
★ Тиц сайтов - от 0 до 900
★ Спам - до 20%
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.
(Проверил на тематику)




                                                                                БАЗА АНГЛОЯЗЫЧНАЯ БЕЗАНКОРНАЯ
Предназначена для повышения параметров сайта.
Ссылки размещаются в профилях, без текста.
Эти ссылки хорошо индексируются поисковыми системами. В базе только сайты с европейскими языками.

                                  Рисунок

★ Количество сайтов в базе- 100
★ Тиц сайтов - от 0 до 30
★ PR в основном минимум 1
★ Спам - до 20%
★  Сайты все европейские
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.





                                                                                                        БАЗА СТАТЕЙНАЯ  К2
Для данного прогона пишется тематическая статья и размножается (1000-2000 символов с заголовком) , в которых проставляются наши запросы. Статьи сохраняют свою уникальность.
Способствует продвижению НЧ и СЧ запросов.

                                                      Рисунок

★ Количество сайтов в базе- 800
★ Тиц сайтов - от 0 до 500
★ Спам - до 20%
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.


ПО ПОВОДУ СТАТЕЙНЫХ ПРОГОНОВ НЕ ПО К2 ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ. ВСЕ ДАННЫЕ ПО СТАТЕЙНОМУ ПРОГОНУ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

ОТЧЕТ
 Полный отчет. В который будет входить: Ссылки на профиля (статьи), почту, на которую происходила регистрация (логины и пароли от неё), логины и пароли от профилей (если вы захотите изменить информацию).
 
Гарантии.
★ B.L на вебмани у меня 275. И рисковать им не разумно
★ Уже как минимум 3 года я занимаюсь ссылками и практически на каждом форуме можно найти мои темы с прогонами и почитать в них отзывы о моих работах.
★ Могу предоставить ссылки на все мои темы по прогонам (старые и эту) с других форумов, для просмотра отзывов о моей услуге, которые уже оооочень огромное количество.
★ В качестве стартовых отзывов возьму 3 прогона (по первой и второй базе) с 20%  СКИДКОЙ!


ЦЕНА
Анкорная Русскоязычная – 450 рублей
Безанкорная Русскоязычная - 450 рублей
Безанкорная Зарубежаня - 300 рублей
Статейная К2 – 2000 рублей
ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК


СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО:
★ Icq - 614650784
★ Почта – Dimkakrohin@mail.ru
★ Личка на форуме
Только эти контакты!!!!!!!!
 
СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ
Для профильных прогонов полный отчет высылается в течении трех суток
для статейных прогонов полный отчет высылается в течении семи суток.

Решили заказать прогон или появились вопросы? Пишите в указанные контакты в этом посте, и мы сможем с вами обсудить наше сотрудничество!
С уважением Дмитрий!
Изменено: Дмитрий Крохин - 20 Апреля 2016 18:49
Тема допущена на форум.
т.е. оплачена для доступа в платный раздел
занял первое место со скидкой
Занял второе)
буду третим!
Прошу всех кто не отписался-отписаться в личку и сделать заказ, ибо если в течении суток заказа не будет, я отдам место со скидкой другим людям.С уважением Дмитрий 
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
Я уже дано занимаюсь прогонами и мои темы можно найти практически на всех сео форумах .
Да,  помню, заказывал у Димы - то что обещает выполняет.
Важное обновление от 20 мая. (модераторов прошу закрепить данный пост под темой)

В связи с тем, что я решил не сотрудничать со многими крупными заказчиками и наконец-то расчистил завалы, вплотную начинаю заниматься улучшением качества услуги и её совершенствования.

Обновление в информации.
Чтобы каждому не скидывать тематику донорв в личку, я сделал небольшой шаблон для ру баз. ТЕМАТИКА БАЗА РУ АНКОРНАЯ



Рисунок


БАЗА РУ БЕЗ АНКОРНАЯ
Рисунок

Рисунок



Думаю, вопрос по тематикам по ру базам отпал.
Индексация
Изучив отчеты и вопросы, я понял, что многие заказчики не могут самостоятельно индексировать ссылочки.
И ТЕПЕРЬ!
1. ВСЕ ОТЧЕТЫ ДАННОЙ УСЛУГИ С её старта и до 19 мая, я поставлю на индексацию совершенно бесплатно
Т.к. количество ссылок будет большое, индексацию растяну на 3-4 недели. Думаю, заказчики этому будут рады.
2. С сегодняшнего дня можно будет заказать индексацию через меня, т.к. был найден человек под это дело.
Цена за индексацию обговаривается индивидуально.

СРОКИ.
Сроки для всех баз увеличиваю на 1 сутки. То есть если сроки были 3 дня, то сейчас 4 дня. (Качество требует времени).

ОТЧЕТ.
На данный момент мои отчеты выглядят так.
Рисунок


Если получится, то добавлю ещё и тематику туда.

Жирная база.
Часто заказчики просят меня сделать из всех базу им одну определённую.
Теперь можно будет заказать базу с определёнными параметрами (спам, тиц, як). 
Цена и условия будут обговариваться индивидуально.

p/s.
Скоро начну собирать ещё одну базу, так что, если будут пожелания-буду рад услышать.
Так же скоро скорее всего будет услуга по соц сетям. 

С уважением Дмитрий
Внимание
Собрана уже 5 база.
На этот момент вышла база профильная nofollow 
Кому интересен данный вид прогона-пишите в указанные контакты в первом посте.
Полные данные по базе и скриншоты будут немного позже.
скидки есть?smile:confused:
Только для старых заказчиков и оптовых.
Заказывал прогон тариф "Безанкорная Русскоязычная - 450 рублей" все было выполнено в установленные сроки, отчет очень удобный для восприятия и проверки, посмотрел заполнения профилей  - указаны интересы, место проживания, профессия, дата рождения и т.д
Изменено: Академик - 1 Июня 2016 17:55
Добавлю свой маленький отзыв. Заказывал прогон по двум базам у Дмитрия, сразу после открытия данной темы. На данный момент, после его прогона и 2-х апов, тиц +40. Спасибо. Решайте сами нужен ли вам прогон, лично меня всё устраивает.
Огромное спасибо за отзыв. Низкий вам поклон.
Сегодня многим дало тиц

383 сообщений
Специализация:Вебмастер
Профиль ID:akeelow

Отправлено Сегодня, 15:03

Апнуло ТИЦ с ноля до 10. Всего 18 дней прошло с момента заказа!



Главное не забывайте  про индексацию!
Изменено: Дмитрий Крохин - 9 Июня 2016 13:55
С 13 по 19 июня открываю акцию "Урожай"
Цена профильных прогонов:
анкорный 300р
без анкорный 300р
зарубежный 250р.
нофоллоу 250р
Статейник 1500р.
Индексация в прогон не входит.
Так же можно собрать базу из всех по определённым параметрам. (спам, тиц и т.д)

Таких скидок больше не будет, так что торопитесь.
P/s  Забронировать заказ нельзя. Акция одноразовая и больше повторяться не будет.
Так что спешим!.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...