Нужен индивидуальный дизайн сайту.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Нужен индивидуальный дизайн сайту., Для движка Wordpress
Требуется сделать и повешать на сайт индивидуальный дизайн для Wordpress. Бюджет к сожалению мал, 1000 руб. Не чего изощренного. Дизайн связан с любовью.
Тему перенесла
самая дешевая верстка под вп будет стоить только около 1000-1200 руб
Т.е. у вас вот это:
"Дизайн сайтов:
- Ненасыщенная графика, блоговые 50$-70$"
Это только диз, без верстки и установки?
Цитата
olkakms пишет:
Это только диз, без верстки и установки?


ну если найдёте школьника, он сделает и дешевле.

Укникальный дизайн будет стоит около 3 рублей в не очень понтовитой конфигурации. Вёрстка отдельно
Цитата
Shiva пишет:
Цитата
olkakms пишет:
Это только диз, без верстки и установки?

ну если найдёте школьника, он сделает и дешевле.
Укникальный дизайн будет стоит около 3 рублей в не очень понтовитой конфигурации. Вёрстка отдельно

Сделаете уникальный диз за 3 рубля? Беру 10 штук
Цитата
RUPak пишет:
Сделаете уникальный диз за 3 рубля? Беру 10 штук

три нолика добавьте
Есть люди готовые сделать работу за 1000 руб., а есть кто и за 50 000 руб. даже общаться на эту тему не будет. Я прекрасно понимаю, что 1000 руб. это довольно мало, но бюджет для этого сайта не позволяет потратить больше.
Тем более работа на самом деле не сложная, взять готовый, похожий по тематике шаблон, отредактировать под нужды и граф. элименты и готово.
Цитата
Shiva пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Сделаете уникальный диз за 3 рубля? Беру 10 штук

три нолика добавьте

Т.е Вы от своих слов отказываетесь? smile:D : "Укникальный дизайн будет стоит около 3 рублей в не очень понтовитой конфигурации."
Изменено: RUPak - 26 Июня 2011 19:38
Цитата
RUPak пишет:
Т.е Вы от своих слов отказываетесь? : "Укникальный дизайн будет стоит около 3 рублей в не очень понтовитой конфигурации."

Я почему то во фразе "3 рубля" понимаю, что речь идет о 3000 руб.
Я нелюблю когда кто-то когото осуждает за завышенные или заниженные цены. Но ваша фраза
Цитата
olkakms пишет:
Тем более работа на самом деле не сложная, взять готовый, похожий по тематике шаблон, отредактировать под нужды и граф. элименты и готово.

может отпугнуть и людей которые согласились бы и за 1000. Если вы так считаете, то почему сами незделаете? Или есть "подводные камни" ? Вы бы хоть примерное ТЗ написали.
Этот сайт запускает моя жена и примерную цену на такого рода услуги она знает, это я к тому, чтоб не относились к ТС как к школьнику решившему создать сайт вложив копейки. Там на покупку домена для сайта, сумма больше уходит, поэтому на диз. бюджета не хватает.
У меня три сайта с индивидуальным дизайном, полная стоимость работ равна 3000 руб. за сайт под ключ.
Цитата
Arte пишет:
может отпугнуть и людей которые согласились бы и за 1000. Если вы так считаете, то почему сами незделаете? Или есть "подводные камни" ? Вы бы хоть примерное ТЗ написали.

Подводных камней нет, будет показан сайт на который будет делаться плагиат по функционалу (обычный блог, не чего сложного), но нужен именно не скаченный с паблика диз, а хотяб перерисовка элементарных частей. Ну и будет не большое ТЗ что бы и как я хотела видеть, а там уже решите, сложно это для вас или нет.
Сама я могу только наполнять сайт smile:)
Взять готовый по тематике шаблон, имела ввиду найти готовый по тематике шаблон, если только в этом подводные камни smile:o
Думаю я помогу. Отписал в ЛС
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!