Продам. Кредитную сборку - 2 штуки
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам. Кредитную сборку - 2 штуки
Продам кредитную сборку 2 штукиРаботает на DLE 11
Красивый адаптивный шаблон.
Демо: сверено.ру

Делал не я, купил сайт просто хочу отбить чуток денег, т.к. покупал только из-за шаблона и модулей.

Цена: 3000 руб.

Скайп: gitalks
Первую отдам со скидкой!
Цитата
Алексей пишет:
Делал не я, купил сайт просто хочу отбить чуток денег
Да Вы их тут уже полгода продаете, несколько раз тема закрывалась, ибо были проданы сайты. Никак не отобьётесь?
Покупашка, гугли по запросу "шаблон DLE кредитный сайт" или "сборка DLE кредитный сайт" и будет вот оно счастье бесплатное, а не покупка паблика.

Чтобы не быть голословным, первое, что попалось сразу же на глаза: _maulo.net/dle/725-sborka-dle-105-pod-kreditnye-partnerki-cpa.html
и т.д., все они одинаковые, функционал - одинаковый. Когда шаблон был куплен (на одной из складчин), растиражирован давно в паблике.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Да Вы их тут уже полгода продаете, несколько раз тема закрывалась, ибо были проданы сайты. Никак не отобьётесь?
Покупашка, гугли по запросу "шаблон DLE кредитный сайт" или "сборка DLE кредитный сайт" и будет вот оно счастье бесплатное, а не покупка паблика.

Чтобы не быть голословным, первое, что попалось сразу же на глаза: _maulo.net/dle/725-sborka-dle-105-pod-kreditnye-partnerki-cpa.html
и т.д., все они одинаковые, функционал - одинаковый. Когда шаблон был куплен (на одной из складчин), растиражирован давно в паблике.
Ты во всех тема пишешь одно и тоже самому не надоело? хотя бы сравнивай, а то в последних своих постах ты ошибаешься и потом тупо молчишь))
Мы и так все знаем что ты делаешь сайты за 10 минут и пишешь тексты за 5 минут и все сайты стоят 500 рублей))) хватит уже
Не "ты", а "Вы", остальные утверждения прошу обосновать.
Цитата
Дивергент пишет:
Не "ты", а "Вы", остальные утверждения прошу обосновать.
Извини но я старше тебя по любому, так что ТЫ) Что обосновывать? Это ты мне говорил что ты можешь делать по 8 сайтов в день с уникальным дизом)))
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Не "ты", а "Вы", остальные утверждения прошу обосновать.
Извини но я старше тебя по любому, так что ТЫ) Что обосновывать? Это ты мне говорил что ты можешь делать по 8 сайтов в день с уникальным дизом)))
Старше по-любому... Это с каких пор стало причиной тыкать, даже если Вам 80 лет? По 8 сайтов с ТАКИМ дизом (уником назвать сложно) сделает каждый третий СУПРовец. Удивительно, правда? А скопирует с паблика - 9 из 10. Объяснитесь по последнему пункту, Вы зачем паблик толкаете?
Изменено: Дивергент - 20 Мая 2016 22:02
Цитата
Дивергент пишет:
Старше по-любому... Это с каких пор стало причиной тыкать, даже если Вам 80 лет? По 8 сайтов с ТАКИМ дизом (уником назвать сложно) сделает каждый третий СУПРовец. Удивительно, правда? А скопирует с паблика - 9 из 10. Объяснитесь по последнему пункту, Вы зачем паблик толкаете?
Ты даже и не смотрел дизайн и не читаешь мои сообщения и не помнишь что писал раньше))) и вообще на сайт не заходил я в этом уверен, как я тогда продавал сайт с уникальным дизайн и контентом, ты сразу не заходя написал это паблик))) а потом понял что лоханулся и замолчал так и тут.Да что тут говорить все посты твои это просто цель нагадить продавцу или еще кому, даже далеко ходить не нужно вот к примеру ахинея про домены))) http://www.cy-pr.com/forum/f70/t91456/  зачем это вообще писать? 
ну и тд., так что я на твои посты даже внимания не обращаю уже давно как и мои друзья.
Мне с тобой не интересно дискуссировать потому как сообщений по делу у тебя ноль, а доказывать тебе единственному, что это совсем другой дизайн и модули доработанные там мне не интересно. 
Не увидел никакой информационной составляющей в этом длинном сообщении. Но вынужден отказаться в данном контексте от дальнейшей дискуссии с хамом, поддерживать нет смысла и желания. Я объяснил, что сборка/шаблон - давно паблик, доказал это, привел пример, как ТС уже не раз продавал этот паблик. Аривидерчи.
Тема закрыта и перенесена в "Х".

Алексей, Бан.

Код
[*] ... высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода