Прогоняю лицензионным Хрумером 7.0 по блогам, форумам, гостевым+сбор индивидуальных баз!
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Прогоняю лицензионным Хрумером 7.0 по блогам, форумам, гостевым+сбор индивидуальных баз!
СОФТ
Хрумер обновился до версии 7.0 beta-3

Прогоняю лицензионным Хрумером 7.0 по блогам, форумам, гостевым+сбор индивидуальных баз!

На выходе получаете:
1) тиц
2) пиар
3) беклинки
4) повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик

+ в заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста. Пример вариативности для уникализации текста {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела? В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

мин. заказ 30к = 20 вмз
на месяц обычно 100к с учетом скидки = 50вмз или 200к на два месяца = 80вмз

по последним отпискам с:
30к бывает тиц 10
100к 3к+ беков в яндекс вебмастере


ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ:

Все цены за объем в 30к (баз много ru и en)
1.Прямой – от 20вмз
2.Агрессивный – от 25вмз
3.Профили – от 20вмз
4.Рефспам – от 7вмз
5.ЖЖ – от 10 вмз за 1к (5к своих блогов)


Варианты прогона Хрумером:
1. Прямой постинг

Ваш текст рассылается по форумам или гостевым книгам или блогам.
2. Агрессивный постинг
Тоже самое что и Прямой постинг, только топик создаётся не в одном, а сразу во всех разделах форума.
3. По профилям
Регистрируются профили в которых в поле Домашняя страница проставляется ваша ссылка, так сказать "вечные" бэклинки.
4. Рефспам
Метод заключается в отправке реф.запросов страницам сайта, с указанием в запросе referer="ваш_сайт" , вследствие чего на сайтах, на спец.странице отображается адрес Вашего сайта. Основная направленность - на поисковые системы.

ПРИ БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ ИЛИ КОМПЛЕКСНОМ ЗАКАЗЕ СКИДКИ ДО 50% smile:)
Отписал в аську
отписал в ЛС
цена какая то *?
Цитата
sasha0808 пишет:
по последним отпискам с:

Ссылку почитать отзывы можно?
Васег, твой проект в ожидании. Выполняется за отзыв.
Модератору Lawyer тоже выполняется задание за отзыв. будем ждать отзывы. Прогон будет осуществлен завтра.
Arte, завтра после прогона оставят отзывы:
1) Васег
2) модератор Lawyer

Вот и увидете первые отзывы.
P.S. больше за отзывы не работаю
Вы пишите:
Цитата
sasha0808 пишет:
по последним отпискам с:
30к бывает тиц 10
30к бывает тиц 10
100к 3к+ беков в яндекс вебмастере


Так дайте почитать эти отзывы.

Цитата
sasha0808 пишет:
Arte, завтра после прогона оставят отзывы:


Я думаю
Цитата
30к бывает тиц 10
30к бывает тиц 10
100к 3к+ беков в яндекс вебмастере
это просто балобольство.
Arte, с Вами полностью согласен на счет балобольства.
100к ссылок прогнать? Думаю это 99% убить домен.
sasha0808

У меня домен есть вчера купленый. Сейчас ради эксперемента 3-5 страниц уника накину и регистрацию на 100к. Только условия
1, Оба wm отправляем по 70wmz модератору.
2. Подробный отчет.
3. Ждем 2 месяца.
3 Если ТИЦ +10 вы забираете 140
Если нет тиц то я 140.

Вас устраивает?
Изменено: Arte - 29 Июня 2011 00:51
Цитата
Arte пишет:
У меня домен есть вчера купленый. Сейчас ради эксперемента 3-5 страниц уника накину и регистрацию на 100к. Только условия 1, Оба wm отправляем по 70wmz модератору. 2. Подробный отчет. 3. Ждем 2 месяца. 3 Если ТИЦ +10 вы забираете 140 Если нет тиц то я 140.

Вас устраивает?


Нет, сначала вы оплачиваете я прогоняю. ТИЦ каждому сайту я гарантировать не могу, т.к. не я его выдаю. Отчеты о работе за отзывы я отправил. Сегодня в данной теме будет 2 новых отзыва по новой базе. Я не предоставляю отзывы других участников, т.к. ихние сайты прогонялись по другой базе (старой).
Цитата
sasha0808 пишет:
Я не предоставляю отзывы других участников, т.к. ихние сайты прогонялись по другой базе (старой).


Цитата
sasha0808 пишет:
на месяц обычно 100к с учетом скидки = 50вмз или 200к на два месяца = 80вмз

по последним отпискам с:
по последним отпискам с:
30к бывает тиц 10
30к бывает тиц 10
100к 3к+ беков в яндекс вебмастере


Так где вы пробалаболились?

Дайте почитать отзывы по старой базе. Или их не существует?


Да можем поправить.
Цитата
Arte пишет:
3. Ждем 2 месяца.


Ждем два апа тиц.
Изменено: Arte - 29 Июня 2011 18:04
Так, получил я отчет.
Первое впечатление очень хорошее - работа была выполнена быстро. Это радует.

Сверил через тотал командер отчеты, которые получал раньше и этот - совпадений всего 28, что радует. То есть база чиста и уникальна.
ПРоверил ссылки(примерно 1/3 часть, потому что весь отчет придется около недели проверять не отходя от компа. Особенно с моим инетом) - ссылки, которые я давал стоят в профилях.
Пока что очень рано говорить о чем-то еще. Так, как и дня еще не прошло, но в хорошем качестве я уверен.

Arte, зачем вы опять разводите подобное в теме про хрумер? smile:confused:
Цитата
100к ссылок прогнать? Думаю это 99% убить домен.

Это 99% успешного продвижение по запросам. Убить домен - это повесить сапу и торговать по стратегии 6-6-6. Пока форумы проиндексируются(яндексом до 5-6и апов, в гугле примерно недели две, месяца будет достаточно)
Цитата

У меня домен есть вчера купленый. Сейчас ради эксперемента 3-5 страниц уника накину и регистрацию на 100к. Только условия
1, Оба wm отправляем по 70wmz модератору.
2. Подробный отчет.
3. Ждем 2 месяца.
3 Если ТИЦ +10 вы забираете 140
Если нет тиц то я 140.

Если честно, то это бред.
ТС вам не может ничего обещать - сейчас алгоритмы каждую выдачу улучшаются/изменяются.

Я скажу вам так, смело заказывайте у ТС прогон - качество хорошее. Ну а о тиц говорить не стоит - после хрумера(особенно если больше 10-20к профилей прогон) тиц 10-30 всплывает смело.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!