Яндексс
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Яндексс
Как Вы думаете почему яндекс не индексирует данный сайт?
http://www.live-film.ru
Походу домен с историей.... Похоже "бан"

Раскажите как вы повелись на pr и на бэки )))
Изменено: Arte - 29 Июня 2011 00:39
Что у меня с доменом ты говоришь?
Куда я повелся?
Видимо он имел ввиду, что Вы купили домен с рук и он забанен в Яндексе. Очень даже может быть... Советую вам написать письмо в тех. поддержку Яндекса и прояснить что к чему. Отвечают они быстро (обычно в течении дня, максимум суток). Сделать это можно прямо из панели Вебмастера. Если у Вас такой еще нету, то заведите - http://webmaster.yandex.ru/.
Эм, девушка, с рук я ничего не покупал, а покупал я на 2 доменис.
Цитата
m058sw пишет:
Эм, девушка

Девушка вам правильно ответила.

Цитата
Miss Belka пишет:
Советую вам написать письмо в тех. поддержку Яндекса и прояснить что к чему. Отвечают они быстро (обычно в течении дня, максимум суток). Сделать это можно прямо из панели Вебмастера. Если у Вас такой еще нету, то заведите - http://webmaster.yandex.ru/.
Цитата
Arte пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Эм, девушка

Девушка вам правильно ответила.
Цитата
Miss Belka пишет:
Советую вам написать письмо в тех. поддержку Яндекса и прояснить что к чему. Отвечают они быстро (обычно в течении дня, максимум суток). Сделать это можно прямо из панели Вебмастера. Если у Вас такой еще нету, то заведите - http://webmaster.yandex.ru/ .


Кого правильно? Я тебе еще раз ГОВОРЮ, домен я не с рук покупал, не понял еще что ли?
Цитата
m058sw пишет:

Кого правильно? Я тебе еще раз ГОВОРЮ, домен я не с рук покупал, не понял еще что ли?

вы могли купить домен не с рук, а у регтстратора ..а домен до этого мог быть с историей уже до того как освободился..так что заказывая новый домен не факт что он будет именно новый без бана и дурной истории
Цитата
Николай пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Кого правильно? Я тебе еще раз ГОВОРЮ, домен я не с рук покупал, не понял еще что ли?

вы могли купить домен не с рук, а у регтстратора ..а домен до этого мог быть с историей уже до того как освободился..так что заказывая новый домен не факт что он будет именно новый без бана и дурной истории


__________

P.s Помогите тогда составить письмо в яндекс. Как правильно это сделать?
обьясню по пальцам:Вася пупкин покупает домен вася.ру в 2005 году размещает там варез и попадает в бан яндекса ....все 6 лет сайт заполнен варезом..потом вася пупки просто не продлевает срок регистрации домена и домен освобождается...после освобождения домен может зарегестрировать любой ...вы регистируете домен вася.ру ..а вася ру уже 6 лет как в бане у яндекса...мораль сей басни такова:регя вроде бы новый домен у регистратора можно зарегить домен с "душком".....выводы:до регистраци домена проверяйте историю домена в специальных сервисах.
Цитата
m058sw пишет:
P.s Помогите тогда составить письмо в яндекс. Как правильно это сделать?

пишите что у вас новый сайт он не нарушает никаких правил и почемуто не индексируется

да не дело тут не в яндексе..у вас и в гугле всё под фильтром ..проблема с вашим контентом на сайте.....письма в яндекс не помогут..
Изменено: Николай - 29 Июня 2011 11:16
Цитата
Николай пишет:
обьясню по пальцам:Вася пупкин покупает домен вася.ру в 2005 году размещает там варез и попадает в бан яндекса ....все 6 лет сайт заполнен варезом..потом вася пупки просто не продлевает срок регистрации домена и домен освобождается...после освобождения домен может зарегестрировать любой ...вы регистируете домен вася.ру ..а вася ру уже 6 лет как в бане у яндекса...мораль сей басни такова:регя вроде бы новый домен у регистратора можно зарегить домен с "душком".....выводы:до регистраци домена проверяйте историю домена в специальных сервисах.
Цитата
m058sw пишет:
P.s Помогите тогда составить письмо в яндекс. Как правильно это сделать?

пишите что у вас новый сайт он не нарушает никаких правил и почемуто не индексируется


Где можно проверить?

И поверят ли мне яндекс что у меня новый сайт
Цитата
m058sw пишет:

Где можно проверить?
И поверят ли мне яндекс что у меня новый сайт

вас тут ввели заблуждение ..ваш сайт не индексируют из за контента на вашем сайте, а не из за какой то истории домена..с контентом что не так ....
Цитата
m058sw пишет:
__________
P.s Помогите тогда составить письмо в яндекс. Как правильно это сделать?


Вот примерно так напишите.
Цитата
Здравствуйте. На протяжении 2 месяцев наблюдается отсутствие страниц сайта в индеске ПС Yandex. Посещаемость ботами поисковой системы Yandex почти равна нулю. Объясните пожалуйста, по какой причине это может происходить? Что можно предпринять в связи с происходящим. Заранее спасибо за ответ.

Ссылку на сайт не забудьте. Вам все расскажут и прояснят.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Где можно проверить?
И поверят ли мне яндекс что у меня новый сайт

вас тут ввели заблуждение ..ваш сайт не индексируют из за контента на вашем сайте, а не из за какой то истории домена..с контентом что не так ....


А что с ним не так??
Статьи около 100 %
Цитата
Arte пишет:
Походу домен с историей.... Похоже "бан"
Раскажите как вы повелись на pr и на бэки )))

вы чего воду мутите?)домену 290 дней какая истоия?)пр человек получил на днях как и мы все с вами..вы что не в курсе последни х событий?)
Цитата
m058sw пишет:
А что с ним не так??
Статьи около 100 %

а что значит статьи около 100%?уникальность?
что то не так с контентом сайта..он и гуглу не нравиться и яндексу.
Изменено: Николай - 29 Июня 2011 11:23
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол