Яндексс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Яндексс
Я себе еще вот это добавил:

Disallow: /index.php/*
Disallow: /component/*
Изменено: Руслан Валиев - 29 Июня 2011 14:59
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
m058sw пишет:

Николай, будь добр зайди на сайт, посмотри последнии статьи, так делать?

если вы насчёт описания ..то описания стали неплохи.....но где имеено статьи по 2.5 к символов?я не вижу статей...
Изменено: Николай - 29 Июня 2011 17:06
Цитата
Николай пишет:
но где имеено статьи по 2.5 к символов?я не вижу статей...

а нафига статьи на 2500 знаков? Можно и меньшим количеством обойтись
Цитата
jojo91 пишет:
Цитата
Николай пишет:
но где имеено статьи по 2.5 к символов?я не вижу статей...

а нафига статьи на 2500 знаков? Можно и меньшим количеством обойтись

да уж лучше побольше ..сайт то проблемный
m058sw,
сделай на главной странице ссылку (надеюсь, хоть она в индексе яндекса), которая ведёт на страницу, на которой находятся ссылки на ВСЕ публикации на твоём сайте. Максимум внутренних ссылок на одну страницу для яндекса - 3072
Сайт был проиндексирован, но при поиске по ключам его небыло ни на одной странице. Проверялся даже слоган. "Незаметный" бан.
Короче я написал такого плана. Когда был под фильтром. Мне помогло.

Цитата
Как по поводу
"В частном случае, когда ваш сайт не оказался среди лидеров выдачи по запросу, который соответствует названию вашей компании или вашей торговой марки, напишите нам в службу поддержки, и мы постараемся ответить. Ваше письмо не приведет к немедленному изменению выдачи, но может повлиять на работу наших специалистов, которые занимаются улучшением алгоритмов ранжирования.
"

Я более 2х недель стучусь...

"Если человек действительно сам создал свой сайт, если он дорожит этим сайтом и готов бороться за него, то любые позитивные усилия с его стороны не останутся незамеченными. "
"Кроме того, уникальность контента совсем не определяющая вещь. О ней много говорят, но более важная характеристика - не уникальность, а полезность контента. "


Поэтому прошу укажите конкретные ошибки я их исправлю. Ненужно водить за нос.


Цитаты были взяты на яндексе. письмо от 8 июня.
С 13 по многим ключам попал в топ 10.

На данный момент большенство топ1 топ 3. Из 23 ключей топ больше 4 семь ключей.
Когда писал вообще думал будут тапки домену...
Изменено: Arte - 29 Июня 2011 17:53
Так что делать, я не понял..
Цитата
m058sw пишет:
Так что делать, я не понял..

вы 5 статей написали по 2.5 к символов?
Цитата
m058sw пишет:
Так что делать, я не понял..

Общайтесь с поддержкой. Нетребуя. Просите указать на конкретные ошибки, замечания. Не спамте. Написали в суппорт - ждите ответа. Ответ неустроил пишите почему неустроил и что необходимо еще. Будут приходить ответы, что не так на сайте. Исправляйте, и опять пишите. И яша вас полюбит.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Так что делать, я не понял..

вы 5 статей написали по 2.5 к символов?


Таких статей нет, практически нигде, Вы сами напишите их.
Цитата
Arte пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Так что делать, я не понял..

Общайтесь с поддержкой. Нетребуя. Просите указать на конкретные ошибки, замечания . Не спамте. Написали в суппорт - ждите ответа. Ответ неустроил пишите почему неустроил и что необходимо еще. Будут приходить ответы, что не так на сайте. Исправляйте, и опять пишите. И яша вас полюбит.


Попробуем сделать так..
Цитата
m058sw пишет:
Попробуем сделать так..


Но и уникальностью незабывайте заниматься. Пока ответов будете ждать. Ответы от 1го дня до 3х дней... Чаще день на ответ.. Пока все пряснится глядишь у вас и статей уникальных штук 20-30 добавится...
Изменено: Arte - 29 Июня 2011 18:15
Цитата
Arte пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Попробуем сделать так..

Но и уникальностью незабывайте заниматься. Пока ответов будете ждать. Ответы от 1го дня до 3х дней... Чаще день на ответ.. Пока все пряснится глядишь у вас и статей уникальных штук 20-30 добавится...


Ну меня уникальностей статей вроде 100 %

И я продолжаю ей заниматься, а если ничего не произойдет, что делать тогда?
Цитата
m058sw пишет:
Цитата
Arte пишет:
Цитата
m058sw пишет:
Попробуем сделать так..

Но и уникальностью незабывайте заниматься. Пока ответов будете ждать. Ответы от 1го дня до 3х дней... Чаще день на ответ.. Пока все пряснится глядишь у вас и статей уникальных штук 20-30 добавится...

Ну меня уникальностей статей вроде 100 %
И я продолжаю ей заниматься, а если ничего не произойдет, что делать тогда?

Произойдет. Если это какой нить фильтр с истории домена то скоро снимут (если вы писали это в вебмастере, что домен только был зарегестрирован на вас). Если фильтр из-за слабых текстов,а яша увидит, что над сайтом работают и "отстаивают", тоже симут, но чуть позже...
Изменено: Arte - 29 Июня 2011 18:55
Цитата
m058sw пишет:
Как Вы думаете почему яндекс не индексирует данный сайт?
http://www.live-film.ru

Моему сайту 79 дней писал письмо в помощь Яндекс - сегодня пришел ответ :

"Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку с ответом.

Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

Сделайте сайт более заметным в результатах поиска: http://content.webmaster.yandex.ru/?from=support"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам