Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
В плане ответственности все гуд, без подводных камней. За ночь был осуществлен прогон, утром был представлен отчет. Что из этого получиться в конечном итоге, жизнь, то есть Яндекс), покажет.
Сегодня было произведено очередное обновление базы:
* База очищена от ссылок, которые не подавали признаков жизни в течении последних 20 прогонов.
* Добавлены новые сайты и форумы, в профилях которых можно оставить активную ссылку.

На данный момент база состоит из 21744 сайтов/форумов.
1. Есть возможность разбить базу по тематике? (за доп. плату!)
2. Не все горят желанием тискать аську, добавьте email, или черканите в личку.
Цитата
сергей пишет:
1. Есть возможность разбить базу по тематике? (за доп. плату!)
2. Не все горят желанием тискать аську, добавьте email, или черканите в личку.

Возможно отфильтровать базу на вхождение тематических слов, однако нет 100% уверенности, что при таком раскладе получится чистая тематическая база. Если интересно пишите задание в подробностях в личку, либо в ICQ. E-mail сообщаю при заказе, дабы не заспамили.
Прогон был сделан ровно 10 дней назад, соответственно за этот период +200 беков в панели ЯВ. Мы следим за развитием дальнейших событий.
ТС, отписал в ICQ (7787123девять)
не знаю где с вами еще связаться, нигде ответа нет. вы делали прогон naautobuse.by Когда ждать бэков тк. в вебмастере яндекс пока +11. И еще вопрос есть ли смысл добавлять сайты из отчета в http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml
18.07.2011 был прогон
ТС, отписал Вам в асю
Прогон даст ТИЦ? PR то наверняка даст, а с ТИЦ как?
Цитата
Александр Савко пишет:
не знаю где с вами еще связаться, нигде ответа нет. вы делали прогон naautobuse.by Когда ждать бэков тк. в вебмастере яндекс пока +11. И еще вопрос есть ли смысл добавлять сайты из отчета в http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml
18.07.2011 был прогон


Во первых я вам уже давно ответил в личку.
Во вторых вы сами ответили на свой вопрос: "18.07.2011 был прогон", какие могут быть беки? Те 11 ссылок которые вы видите, это те ссылки которые схавал быстробот. Естественно ссылки не вошли в АП от 21 числа. Ссылки будут вылезать постепенно в течении 1-3 Апов.
Цитата
Дамир TOTE пишет:
рогон даст ТИЦ? PR то наверняка даст, а с ТИЦ как?

Вам я также отвечал в личку: Ап ТиЦ покажет, база еще не пережила АП, к сожалению его не было уже 3 месяца.
Цитата
PegasX пишет:
Цитата
Александр Савко пишет:
не знаю где с вами еще связаться, нигде ответа нет. вы делали прогон naautobuse.by Когда ждать бэков тк. в вебмастере яндекс пока +11. И еще вопрос есть ли смысл добавлять сайты из отчета в http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml
18.07.2011 был прогон

Во первых я вам уже давно ответил в личку.
Во вторых вы сами ответили на свой вопрос: "18.07.2011 был прогон", какие могут быть беки? Те 11 ссылок которые вы видите, это те ссылки которые схавал быстробот. Естественно ссылки не вошли в АП от 21 числа. Ссылки будут вылезать постепенно в течении 1-3 Апов.

Ну вы уж извените, но я не специалитст! И прогон заказывал первый раз! Да и пытался связаться многими способами, по почте, личке и через форум. В итоге ответили по личке. Спасибо за ответ!
Изменено: Александр Савко - 23 Июля 2011 01:57
Александр Савко, я не могу находится круглосуточно онлайн, у меня еще есть семья и работа. Всем обязательно отвечаю как только появляюсь.
Заказывал прогон!
ТС очень адекватный и приятный в общении!
Прогон был выполнен быстро и качественно, отчет получил в виде 300 профилей
еще один положительный отзыв. сделано быстро. приятно общаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram