копирайтинг, рерайтинг, Seo-копирайтиг.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] копирайтинг, рерайтинг, Seo-копирайтиг., Качественное выполнение всех работ
Всем привет, у вас на сервисе я не так давно, вот решила попробовать начать у вас поработать. Опыт работы 1 год, мне 22 года.
рерайтинг-30 рублей
копирайтинг40 рублей
Seo-копирайтиг-50 рублей
Портфолио не имею, так как после взлома аккаунта на бирже статей, перестала писать статьи.
Контакты ася: 638154877
Цитата
vfv fvfv пишет:
Портфолио не имею, так как после взлома аккаунта на бирже статей, перестала писать статьи.
Ну 2 тыс знаков не трудно написать, я думаю. Чтобы люди имели представление о Ваших талантах. Можете опубликовать у себя в блоге, но лучше прямо в теме. Напишите про наш СУПР smile:o если не трудно...
Цитата
felis_serval пишет:
Ну 2 тыс знаков не трудно написать, я думаю. Чтобы люди имели представление о Ваших талантах. Можете опубликовать у себя в блоге, но лучше прямо в теме. Напишите про наш СУПР

Портфолио не помешает
Вашему вниманию предоставлен сервис CY-PR.com (СУПР). На данном сайте вы сможете провести полный анализ своего сайта, который позволит узнать вам все, что нужно как начинающему, так и продвинутому вебмастеру. Для комплексной проверки вашего сайта многих усилий не требуется, вам всего лишь следует ввести доменное имя своего сайта в соответствующую графу, затем нажмите на кнопочку «анализ», и все готово. После проведенной процедуры вашему вниманию будет предоставлен широчайший список характеристик вашего сайта. От даты регистрации до информации о конкурирующих сайтах. Проведя, такой анализ вам сразу же будет известно, где таятся проблемы, и вы их сможете с легкостью исправить. Сервис CY-PR.com (СУПР) интересен тем, что он предоставляет не только высочайший уровень анализа сайта, но и множество других инструментов, которые так необходимы вебмастеру. При всем этом на СУПРе существует замечательный форум, где вам дадут почти мгновенно ответы на все ваши вопросы, вам всего лишь нужно написать свой вопрос в соответствующий раздел.
Если вы еще не с нами, то торопитесь - мы ждем всех желающих!
заказы сегодня принимаются smile;)
сегодня каждая 2 статья будет продаваться со скидкой!!!! Спешите!
Всем привет! напишу первый отзыв smile:) заказывал сео статью на тему загранпаспорт - в целом работа выполнена хорошо, текст читабельный и ключевые слова вставлены в полне уместно.
сегодня действуют скидки на все
Заказал статью на 1000 знаков , получилось вполне "по людски" , 100% копирайт по адвего , тематика кино , спасибо . Получил то что хотел smile:)
каждая вторая статья со скидкой
Заказал услугу Seo-копирайтиг. Все сделано быстро и четко. Тематика ремонт
тема актуальна
сегодня сео статьи по 30 рублей за 1000 символов, торопитесь
Цитата
конфетка пишет:
сегодня сео статьи по 30 рублей за 1000 символов, торопитесь

Закажу 3 статьи, если цена всё таже.
Днём отпишу.
конфетка,
Если актуально по цене 30Р1К сео текста, то с заказ на 3К текста
жду в ЛС


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram