Кнопка "+1"
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Кнопка "+1"
У гугла появилась новая так называемая кнопка +1, гугла пишет что она может помочь увеличить посещаемость сайта! Так ли это кто пробовал?!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Прошу прощения такая тема оказывается создавалась....
А мне вот интересно Яндекс не будет против таких кнопок на страницах сайта?!
логически если подумать,то скорее всего да smile:)
ставил эту кнопку сайт начинает тупить жутко загрузка страниц увеличилась на 2 секунды smile:bad:

и +1 могут поставить только если ты в почте гмаил. бесполезная штука короче smile:mail:
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Цитата с гугла: "Содержание, рекомендованное друзьями или знакомыми, обычно расценивается как более релевантное, чем неизвестное содержание. Например, профессиональная рецензия на фильм может быть очень интересной, но отзыв друга, который разделяет ваши взгляды, обычно бывает решающим. Рекомендация "+ 1"от друзей или пользователей из списка контактов является для Google важным сигналом при определении релевантности страницы запросу пользователя. Этот фактор учитывается при определении релевантности и рейтинга страницы. Мы стараемся совершенствовать свои алгоритмы для повышения общего качества поиска. Поскольку "+1" является одним из новых факторов, оказывающих влияние на рейтинг, мы будем тщательно изучать его влияние."
Я уже себе наставил плюсики на каждую страницу))
я поставил, пока смотрю smile:)
народ, в Рунете "+1" пока неактуально
Справка Гугл
Цитата
Кнопку "+1" могут видеть пользователи, выполнившие вход в англоязычную версию Google.com на компьютере и использующие современный браузер.
Изменено: Руслан Валиев - 30 Июня 2011 22:33
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Статистика по кнопке +1 какая-то немножко тормозная. Для пробы поставили пару дней назад, нащелкали по этим кнопкам уже много раз, а в панели вебмастера все по нулям, хотя в самом поиске эти плюсики видны. Единственный минус это то, что, если пользователь не залогинен в gmail от google, то и голосовать не сможет. Хотя впрочем так же и в др. системах - Мир mail.ru, Круг ya.ru и в Facebook c Вконтактами.
Присоединяйтесь. smile:mocking:
Цитата
Руслан Валиев пишет:
народ, в Рунете "+1" пока неактуально
Справка Гугл
Цитата
Кнопку "+1" могут видеть пользователи, выполнившие вход в англоязычную версию Google.com на компьютере и использующие современный браузер.

Странно smile:confused: Залогиниваюсь в русском google и все отлично голосуется. Возможно уже сделали и в русской версии, а справку еще не изменили. Браузеры тоже разные: от Firefox 4 до IE9.
Я тоже поставил кнопку +1 на конкурсной странице под Гугл, но эффекта от 5-6 кликов по ней пока не заметил. Вот может, если бы 50-60 кликов smile:)
данная кнопка лишний шпион от гугла на сайте..если какие либо показатели у сайта будут не очень хороши, то я думаю данная кнопка еще поможет и понизить сайт в выдаче... лично я эту кнопку вижу и плюсовать могу
Изменено: Lawyer - 30 Июня 2011 22:47 (Долго еще будете игнорировать правила?)
Цитата
Николай пишет:
данная кнопка лишний шпион от гугла на сайте..если какие либо показатели у сайта будут не очень хороши, то я думаю данная кнопка еще поможет и понизить сайт в выдаче...........лично я эту кнопку вижу и плюсовать могу

Вообще эта кнопка часть сервиса для вебмастеров от Google и ее можно там интегрировать с системой Google Analystics. Т.е. если админ пользуется этими инструментами, то кнопка всего лишь малая часть "глобального шпионского заговора" smile:mocking: .
Для тех у кого Joomla 1.5.x-1.6.x и тех, кто не хочет возится с кодами, один серб придумал оч. хороший плагин для кнопочки +1: http://websoft.me/sr/. Проверено, работает отлично. Все настройки в панели Администратора.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram