Профильные прогоны, Ручное продвижение сайта прогоном по трастовым сайтам
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Профильные прогоны, Ручное продвижение сайта прогоном по трастовым сайтам, размещение ссылок выполняется вручную с заполнением всех форм
Здравствуйте оптимизаторы.  

Профильный прогон по  базе трастовых сайтов ЖМИ ЗДЕСЬ
Объем услуги при заказе : 20 ссылок (+3 ссылки за оставленный вами отзыв)  


Профильный прогон по трастовым сайтам тематики: красота, женские сайты, здоровье ЖМИ ЗДЕСЬ 
Объем услуги при заказе : 10 ссылок (+3 ссылки за оставленный вами отзыв)  



Что понадобится продавцу: адрес продвигаемого сайта 

ТИЦ сайтов очень высокий, показатели видно на скриншоте с чектраста.
Отчет предоставляется с полным указанием сайтов - доноров, логин и пароль к аккаунтам профилей.
В профилях открытых для индексации размещаются ссылки, профиль заполняется максимально полно.
Также заказчику бонусом достается новый почтовый ящик ....@yandex.ru

 
Отзывы о работе и сайт посредник  https://kwork.ru/user/alex80?ref=14898

Работать предпочитаю через посредника - это гарантии заказчику и спокойствие исполнителю.  

Могу обсудить подробности и ответить на вопросы.  

Срок выполнения 2 дня, обычно заказ выполняю за 2-5 часа.  
Вопросы остались?  

Пишите на эл. адрес rok-asv@mail.ru 

или в личку. 

За отзыв прогон не делаю, за отзыв размещают бонусные ссылки.
Изменено: Prapovednik - 31 Октября 2016 18:31 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Тема допущена на форум.
т.е. оплачена для доступа в платный раздел
Сделав заказ Вы получаете:

1. Рост по НЧ и СЧ.
2. Ссылки безанкорные - не страшен минусинск и пингвин.
3. Размещаются вручную и навсегда.
4. Растет общий траст сайта.
5. Средний траст по CheckTrust : 85 из 100.
6. Высокие показатели тИЦ и PR.
Изменено: Prapovednik - 31 Октября 2016 12:38 (Убрал излишнее выделение текста)
Алексей Свиридов, привет,сделай за ОФигительный отзыв от меня,ну хотяб за 5-10 ссылок а? и если можно то первой базе, в дамах не нуждаюсь smile:D
вадим smile:), За отзыв прогон не делаю, за отзыв размещаю бонусные ссылки. Приглашаю перейти по ссылке и оформить заказ, это по-любому очень дешево))
Воспользовалась. Работа выполнена на мой скромный взгляд просто отлично. Ссылки размещены хорошо. Наверное продолжим)))
Цитата
vytche пишет:
Воспользовалась. Работа выполнена на мой скромный взгляд просто отлично. Ссылки размещены хорошо. Наверное продолжим)))
аналогична)От себя добавлю, что цена за услуги вполне и вполне приемлема, к тому же рост УЖЕ заметен!
Я что-то не могу понять. Ап ссылочный был 4 числа, в нём добавлялись ссылки до 31 числа включительно. И 31 числа после обеда обновлена тема. О каком росте говорит vytche, если ссылки банально в индекс не добавлялись? За счёт чего у тебя Рост и чего? Мне кажется администрации всё же надо как-то пресекать такие отзывы хоть немножко... потому что с виду враньё-враньём.
Изменено: Никита М - 6 Ноября 2016 19:56
iwanp неоднократно заказывал прогон и вправе говорить о росте показателей.
Пофиг, кто и что говорит, от себя могу с уверенностью сказать, что с человеком приятно работать. По крайней мере, меня как заказчика всё устроило: от подхода к вопросу и до цены заказа.
Я вот заказала впервые. Посмотрим, что там за результат будет. Но пока, всё идёт по плану, никаких косяков не замечено. Алексей Свиридов явно с творческим подходом.Надеюсь на достойный выхлоп.
Для всех сомневающихся предлагаю посмотреть отзывы от заказчиков https://kwork.ru/user/alex80 .
Изменено: Алексей Свиридов - 8 Ноября 2016 09:15
Ссылки расставил хорошо в прекрасных местах. Для меня этот исполнитель молодец!
Заказал. Алексей явно знает толк в своей работе. Претензий не имею. Надеюсь на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество.
Почитал отзывы и решил сделать заказ. Должен сказать, что работа выполнена очень быстро и толково. Ссылки расставлены прекрасно. Естественно такую работу исполнителя следует занести в актив.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!