База трастовых форумов за 1$.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] База трастовых форумов за 1$., 20 жирненьких форумов
Цитата
alex198721 пишет:
Цитата
vadim98 пишет:
Первый! проверим

Первым, после проверки модератором.

Ок!напишите в личку?(если не трудно)
alex198721,
Когда собиралась база?
Перепроверьте данные, Тиц, ПР, smile:wall:
И еще предоставьте свои сайты, которые вы прогоняли по ней.
Иначе тема будет закрыта.
Цитата
Lawyer пишет:
alex198721,
Когда собиралась база?
Перепроверьте данные, Тиц, ПР,
И еще предоставьте свои сайты, которые вы прогоняли по ней.
Иначе тема будет закрыта.


В личку.
Ладно, некоторые данные уже изменились, я на счет Пр, но это не важно.
8 из 20 мне известны, ... 40% smile:wall:
Качество базы: 3+.
О тице даже не может быть и речи, его одназначно от этой базы не будет.
Говорите хочь что, но это факт.

Так как цена базы не велика и автор не загибает цену как некоторые.... небольшой толк будет

На СУПРе будет продано 20 копий. Потом тема закрывается.
Цитата
Lawyer пишет:
О тице даже не может быть и речи, его одназначно от этой базы не будет.


Заодно и проверим.

____________________________________________________________________________________

Если кто то хочет купить базу не через плати ру , пишите здесь, либо на e-mail:
lex-rnr Рисунок
yandex.ru

Кто покупает через форум, база будет отправлена на е-майл. На него потом будут отправляться обновления базы (в ближайшее время буду дополнять).

vadim98 и apxan, отправил личку.
Изменено: alex198721 - 30 Июня 2011 19:42
Прогнал по базе , сайты жирные, как и указанов в теме 20 штук, отпишусь как бэки вылезет в панели вебмастера.
купил, база отлично собранная, щас сделаю прогон и посмотрим на результаты после апа
ТС, не цените вы свой труд. Так дешево продавать нельзя...
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
ТС, не цените вы свой труд. Так дешево продавать нельзя...


Ну я же говорил, что я не жадный smile:) Я надеялся на количество покупателей, а не на высокую цену так будет и мне выгодно и покупателям. Но пока что то не густо smile:(

Я изначально оценил на 1.5 - 2$ , но потом подумав, решил продавать дешевле. У меня пока не сильно большой опыт в составлении баз(всего 3 собирал), продаю впервые. html писал вручную на блокноте, что утомительно даже для такой небольшой базы, в будующем собираюсь программки использовать для оформления, и цена будут соответственно больше.

deezy, киньте мне в личку или на почту Ваше мыло, при возможности вышлю обновление.
Купил. Посмотрим, что там... smile:)
Цитата
Freux пишет:
Купил. Посмотрим, что там...


Аналогично, пришлите е-майл для обновлений.

Все кто покупает базу и кому нужны обновления - отправляйте мне свои е-майлы мне в личку или на почту ( в профиле). Постараюсь в течении месяца прислать.
скажу честно, не люблю я ничего платного в руНЕТЕ. Как то так прижилось, что все хотят заработать на простых людях. Но это чисто мое субЪективное мнение.
Цитата
Головатый Александр пишет:
скажу честно, не люблю я ничего платного в руНЕТЕ. Как то так прижилось, что все хотят заработать на простых людях. Но это чисто мое субЪективное мнение.


А Вы когда в магазин ходите тоже там ничего платного не любите, там тоже все хотят заработать на простых людях.

Наоборот с бесплатным надо быть осторожнее, т.к. под видом халявы многие имеют собственную выгоду.
Изменено: alex198721 - 1 Июля 2011 18:38
Цитата
Головатый Александр пишет:
скажу честно, не люблю я ничего платного в руНЕТЕ. Как то так прижилось, что все хотят заработать на простых людях. Но это чисто мое субЪективное мнение.

А зачем вы тогда вообще лезете в бизнес сети, если не хотите инвестировать в свой сайт?
alex198721, советую увеличить цену и покупатели потянутся. А вообще вы мой конкурент, хоть и продаете базу, а не прогоняете. smile:mocking:
P.S. Прошу прощения за флуд, но сайт http://wikiwork.ru/ ваш? Очень понравился. smile:) Даже по рекламе кликнул!
Изменено: Евгений (master3713) - 1 Июля 2011 19:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram