Новые метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. Не дорого!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Новые метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. Не дорого!
Добрый день.

Услуга предоставляется владельцам сайтов, которые хотят нарастить ссылочную массу на сайт из социальной сети «вКонтакте». Всем известно, что пузомерки сайта vk.com очень большие и многие давно хотят откусить этот лакомый кусочек. Возможно поднятие в выдаче по НЧ, СЧ, ВЧ запросам, поднятие тИЦ и других показателей ваших сайтов.

Мы вам предлагаем это сделать не дорого и качественно. Цена значительно ниже цен на биржах или по устной договоренности. Вы покупаете рекламное место в нашем сообществе и то не целиком, а только 2-3 строки для ссылки и текстового описания сайта и/или ключевых фраз.
Цена на выстраивается за кол-во ссылок проставленных, а за услугу целиком. А наши подписчики будут вам делать репосты этой записи. Мы вам гарантируем, не меньше 100 репостов вашей записи. На бирже такая ссылка вам обойдется от 6 рублей и выше. Репостов выходит больше, чем 100, исходя из этого, конечная цена выходит ниже, чем 2 руб. Исходя из нашей цены, 100 репостов 200 рублей, цена за 1 ссылку 2 рубля. Но репостов там больше выходят, 100 это безопастное для меня значение, которое я вам могу смело ГАРАНТИРОВАТЬ!
А наши подписчики, это не боты авторег, это обычные пользователи, вроде нас с вами, но среди них есть как трастовые аккаунты, которым по нескольку лет, так и фейк аккаунты, которые они заводят сами себе! Это их личные дела, я это искоренить не могу! Это мотивированные участники, которые репостят за «конфету», т.е. создается пост вида «Сделайте репост и мы XX-числа выберем одного победителя по репостам и вручим ему приз 50 руб. + ваша ссылка и ваш текст» и они успешно репостят.

Цены и сообщества:
vk.com/money.for.repost - 200р
vk.com/denginatelefon 150р


К оплате принимаем
Яндекс, Qiwi и WebMoney и карты Visa/MasterCard и другие.

Отзывы и гарантии:
Вторая наша тема на этом форуме, в которой мы предоставляем эту же услугу, но в другой упаковке, там есть отзывы, так же можем предоставить отзывы с других форумов рунета:
http://www.cy-pr.com/forum/f103/t92125/


Контакты
VK: vk.com/the_grayzor
ICQ: 2911701 
Skype: grayzor2010
Тема допущена в данный раздел.
Vladislav, написал в ЛС
uchebka.biz

Рекламные правила вконтакте: 
https://vk.com/exchange?act=office_help&terms=1
Обязательно всем для прочтения перед заказом.
Если не понятно, я могу вам помочь с этим.
Изменено: Vladislav - 31 Июля 2016 12:16
Не понял смысл вашей услуги. Можно самому создать пост и заказть репосты. За 200 р. будет намного больше репостов. Соц прогонщики предлагают их по более выгодным ценам.
Цитата
nikolay ddd пишет:
Не понял смысл вашей услуги. Можно самому создать пост и заказть репосты. За 200 р. будет намного больше репостов. Соц прогонщики предлагают их по более выгодным ценам.
Можно, но у нас ботов по минимум! Большая часть реальных живых аккаунтов, которые врядли попадут в бан и ваша ссылка там будет долго.
А соц. прогонщики делают такие вещи с ботов в основном, акк в бан, создают новый и все. А если сравнивать цены за качественные акки на бирже, то у нас значительно дешевле.

Цена зависит от качества, так же как и на подписчиков, можно найти живых по 0.4р, а можно ботов по 0.8, зато боты не с паблика, на биржах не откручивают вступлениях тысячами до бана, а можно живых по 3р и больше, но уже целевых. Все зависит от качества.
Ссылки с ВК не передают ведь веса никакого. Какие пузомерки этими ссылками поднимать?
Ссылки с вк идут через редирект away.php - ничего они никуда не передают. Ни вес ни возраст.
sharkson,  Андрюха, ну это ваше мнение, а поисковая система уже давно научилась понимать, что все такие на сайт ссылаются, хоть и через редирект. А еще обратите внимание рейтинги сайта вк, по сровнению  с остальными, вк точно в топ 50 сайтов мира попадает!
Vladislav,  ссылки через редирект не передают тиц или траст или вес. Толку от них 0. Это вам скажет любой вебмастер. Они годятся только для разбавления ссылочной массы.
ссылки с контакта принесут пользу, только если по ним будет трафик, если не будет трафика, то и толку НОЛЬ!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Саша, в моем эксперименте было порядка 1500 ссылок и потом тиц прилетел, траф по ним наверняка был.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты