Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
[ Закрыто ] Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88, Ответственное исполнение, полный отчет, приятная цена.
Заказал один сайт для того чтобы увидеть пример работы:
Работой доволен, спасибо ТС
Посмотрю за жизнью сайта, если все будет хорошо
Буду дальше сотрудничать

С уважением, Анатолий!
Спасибо, все сделано в срок, сайты действительно качественные. Профиль заполнен полностью. Посмотрим на результаты.
Свяжитесь со мной в Skype пожалуйста логин: Qiborg
Цитата
qiborg пишет:
Свяжитесь со мной в Skype пожалуйста логин: Qiborg
Добрый день!
Skype я не пользуюсь. По-моему в теме ясно указано, что для заказа используюте либо ЛС, либо icq: 583-888-582. Про Skype там ничего не сказано.


Вот ответьте на простой вопрос: А как Вы узнаете, когда кто-то постучит Вам в скайп, что это буду именно я, а не кто-то представившейся моим именем?
Сколько уже было случаев кидалова, когда клиенты оставляли свои координаты прямо в теме, а потом к ним стучались неизвестные лица, представлялись продавцами услуг и после оплаты на левый кошелек беследно исчезали...


Внимание! Я никогда никому сам не пишу точка.
Если хотите сделать заказ - сами пишите мне в ЛС или асю.
С Уважением, Антоныч88.
заказал прогон,буду ждать результат)
Заказывал прогон 31марта сегодня получил отчет. Все профили грамотно заполнены. По результатам отпишусь. Антоныч спасибо за качественную работу.
заказал прогон, все выполнено в кратчайшие сроки, буду ждать результата.Всем рекомендую!
Антоныч работой твоей доволен. У меня вопрос, если сможешь подскажи. Мои два сайта с адресами: www.remokno2010.ru/   www.remontplastikovyhokon.ru/. Проблема в том, что один сайт как будто замещает другой. При определенных запросах стреляет один из двух сайтов, а второй где то в жопе. Не могу понять почему не работают как два разных сайта. Третий сайт народовский стреляет сам по себе.
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Мои два сайта с адресами: www.remokno2010.ru/ www.remontplastikovyhokon.ru/
Это называется "аффилиат фильтр", надо было хотя бы телефоны разные использовать.
PS: Просьба писать в моей теме, только по вопросам моего прогона. 
А Ваш вопрос лучше было бы задать в этом разделе: http://www.cy-pr.com/forum/f21/.
Спасибо большое тебе.
Прогон сделан в сроки. База качественная. Я думаю лучше за 97 рублей вы нигде не найдете. Респект!
Заказывал прогон,прогон выполнен раньше заявленного срока профиля заполнены как нужно,будем и дальше сотрудничать в скором времени собираюсь заказать прогон еще одного сайта.
Огромное спасибо!
прогнал 2 сайта. результат соответствует ожиданиям. готовлю еще пару
Сделал заказ, пока жду отчета.
Заказ выполнен успешно, правда с небольшой задержкой на пол дня (по техническим причинам)
Профили заполнены качественно, все ок.
Отчет естественно получил.
Антоныч спасибо!!
Хочу подождать, посмотреть сколько бэков вылезет с прогона, а потом заказать прогон второго сайта и третьего сайта
Проверял некоторые сайты на пузомерки через прогу Site Auditor, скажу, что ТИЦ на многих довольно таки не плохой.
Мой сайт уже имеет около 600 бэков, думаю данный прогон всетаки позволит получить заветную 10 ТИЦ

Хороший прогон по соотношению цена-качество
Будет неплохо если количество трастов увеличится в 2 раза
Automotive.su - Интернет-магазин автомобильных товаров
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...