Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
[ Закрыто ] Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88, Ответственное исполнение, полный отчет, приятная цена.
У меня сначала всплыло примерно 25 бэков а потом испарились.
Осталось порядка 10 ссылок.
заказывал два сайта. ссылки проставлены. какие претензии могут быть к ТС? он свою работу выполнил. что потом произойдет с этими ссылками никому неизвестно. нет ничего постоянного, тем более здесь...
Профиля без активности довольно быстро удаляются. Если к профилю добавить один-два комента на сайте, т.е проявить активность, то и жить такие профили гораздо дольше и индексироваться лучше. Но для этого надо знать логин и пароль.
Цитата
Геннадий пишет:
Профиля без активности довольно быстро удаляются. Если к профилю добавить один-два комента на сайте, т.е проявить активность, то и жить такие профили гораздо дольше и индексироваться лучше. Но для этого надо знать логин и пароль.

Профили и так отлично живут) А комменты только превлекут внимание админов к профилю.
Цитата
Антоныч88 пишет:
Еще бы Вы осуждали тут кого-то в моей теме =) Или Ваш прогон по форумам по завышенной цене, чем то лучше моего прогона? Ну-ну)

А вот мою цену трогать не нужно, я против Вас и вашего прогона ничего не говорил, какую цену считаю нужной ставит за свое потраченое время, такую и ставлю) Благо заказов хватает)тьфу тьфу)
Антоныч88, достаточно ли проставить в профиль аватар и максимально человечно заполнить все поля, чтобы профиль оставался жить? Или нужны еще телодвижения?
Цитата
hebroid пишет:
Антоныч88, достаточно ли проставить в профиль аватар и максимально человечно заполнить все поля, чтобы профиль оставался жить? Или нужны еще телодвижения?

Достаточно, так как остальное зависит не от Вас.
Цитата
Андрей пишет:
Вчера просто случайно посмотреть зашел в вебмастер и увы, ссылающихся сайтов 22, супр говорит о 11. Два других сайта тоже скинули. Извиняюсь если что не так, может стоило перетоптатся? Все вернется?

Приношу искренние извенения, проблема действительно имеет место быть. Похоже что беки отвалились в последний ап выдачи и не у Вас одного.
Все дело в новых причудах яндекса, которому абсолютно нет дела до нервов простых оптимизаторов и они опять чего там химичат со своими алгоритмами.
Я предлагаю Вам подождать 1-2 апа - возможно беки обратно вернуться в вебмастер. Большинство июльских беков продолжают стоять и быть отрытыми для индексации, поэтому причина пропадания их из вебмастера ни в этом.
С уважением, Антоныч88.
Не знаю, у меня всё норм. Заказывал месяц назад 10 нулевых сайтов - только что выборочно проверил:
111.ru - 22бэка
222.ru - 25
333.ru - 19
444.ru - 20
Так что проблем нет.
Цитата
Антоныч88 пишет:
Приношу искренние извенения, проблема действительно имеет место быть. Похоже что беки отвалились в последний ап выдачи и не у Вас одного.
Все дело в новых причудах яндекса, которому абсолютно нет дела до нервов простых оптимизаторов и они опять чего там химичат со своими алгоритмами.
Я предлагаю Вам подождать 1-2 апа - возможно беки обратно вернуться в вебмастер. Большинство июльских беков продолжают стоять и быть отрытыми для индексации, поэтому причина пропадания их из вебмастера ни в этом.
С уважением, Антоныч88.

Да действительно это так. Все случилось после последнего апдейта, до этого у меня было около 270 ссылающихся сайтов в яндекс-вебмастере, теперь стало 120, так что думаю дело в яндексе или яндекс решил запретить учет ссылок с профилей. Вообщем я жду следующего апдейта.
Заказывал прогон сайта. Работа Антонычем была выполнена качественно и в весьма сжатые сроки. Денюжки свои он отработал полностью, респект.
Цитата
Антоныч88 пишет:
Все дело в новых причудах яндекса, которому абсолютно нет дела до нервов простых оптимизаторов и они опять чего там химичат со своими алгоритмами.

Согласен! Наберемся терпения))) По поводу сроков выполнения работы и заполненности акков никаких претензий не имею, об этом оставлял ранее положительный отзыв.
Получил отчет о прогоне сайте. Проделанной работой остался доволен. Спасибо.
У меня штук 20 осталось

на другом сайте, прогнанный с другой базы, тоже срезало в последний ап, так что считаю это просто глюк Яши, типо как перед этим было с увеличенными в два раза ссылками smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты