Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
[ Закрыто ] Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88, Ответственное исполнение, полный отчет, приятная цена.
Спасибо за отзывы. Все заказы готовы, отправил отчеты на почту.

Чтобы подбодрить оптовых заказчиков, сделаю дополнительные скидки при заказе и оплате до 3.00 мск:

При заказе от 3-х сайтов - скидка 20%
При заказе от 10-ти сайтов - скидка 30%

Не забудте сообщить, что Вы с супра.
прогон трех сайтов оплатил. написал в личку и в аську. когда будет сделан прогон?
Цитата
fotoce пишет:
прогон трех сайтов оплатил. написал в личку и в аську. когда будет сделан прогон?

Получение оплаты подтверждаю. Скидку вернул Вам на кошель.
Отчеты Вы получите завтра вечером.

Уважаемые форумчане, спишим заказать со скидкой =)
отчет о прогоне трех сайтов получил. у двух сайтов анкоры стоят, а у третьего - рандомно проверил около 10 урлов, НИ ОДНОГО анкора не стоит! Смысл такого прогона?
Так что сказать что я доволен прогоном - не могу! smile:rolleyes:


Цитата
Антоныч88 (20:25:06 5/07/2011)
Ссылки с анкорами будут
Изменено: fotoce - 7 Июля 2011 16:38
Цитата
fotoce пишет:
отчет о прогоне трех сайтов получил. у двух сайтов анкоры стоят, а у третьего - рандомно проверил около 10 урлов, НИ ОДНОГО анкора не стоит! Смысл такого прогона?
Так что сказать что я доволен прогоном - не могу!


Здравствуйте!
С чего Вы взяли, что прогон осущевстляется только по сайтам с анкорами? Я этого ни где не писал.
Ссылки с анкорами стоят на все 3 сайта, которые Вы заказывали. Но таких ссылок 20-30% от общего числа.
Что Вы там проверяли я не знаю, могли бы уж все 50 сайтов проверить, прежде чем негативный отзыв оставлять.

Цитата

614006829 05.07.2011 20:24
а там будут ссылки с анкорами? можно пример?

Антоныч88 05.07.2011 20:25
Ссылки с анкорами будут

Вот в таком контексте был дан ответ наш вопрос. Не понимаю зачем Вы вводите в заблуждение других форумчан.

В любом случае, прогоны Вам были выполнены качественно, а учитывая цену - на высшем уровне.
Т.ч. желаю Вам и Вашим сайтам высоких позиций и чтобы АГС прошел мимо.
Заказал прогон трех своих сайтов, радует то что 30 проц сайтов позволяют ставить анкор, цена не велика, а качество прогона нормальное, поэтому заказал сразу для трех сайтов да еще и скидку получил. У тс я сразу спросил все интересующие меня вопросы, в том числе и про анкоры, он сказал что сайтов позволяющих поставить анкор гдето 30 процентов, проверил отчет, прогоном доволен!
Прогоном доволен, все выполнено в указанные сроки.
потерто...
Изменено: fotoce - 9 Июля 2011 23:50
Заказывал прогон сайта, отчет получил, качество хорошее, в ближайшем будущем думаю заказать еще как минимум 2 прогона.
Статьи здесь покупаю, а здесь продаю...
еще один положительный отзыв. вечером оплатил прогон, на следующий вечер получил отчет на почту. выборочно проверил - все ссылки стоят. претензий нет.
Прогонял 3 сайтика. Скорость удивила, молодца! Проверил выборочно несколько аков, все условия предложения соблюдены smile;)
Заказывал прогон сайта, отчет получил, все нормуль! smile:)
Хочу заказать 10 сайтов - что мне будет стоить?
Всем кто оставил отзывы - огромное спасибо!

Цитата
lor пишет:
Хочу заказать 10 сайтов - что мне будет стоить?


710 рублей, т.к. скидка 20%
заказывал прогон. после второй выдачи яндекса около 30% ссылок попали в вебмастер.это радует.
но! в связи с огромным объемом прогона ТС по одним и тем же сайтам - некоторые админы убрали возможность ставить урлы. что плохо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол