Новинка! Комплексная услуга Black Mamba!
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Новинка! Комплексная услуга Black Mamba!
Желаете продвинуть свой сайт в поисковых системах?
Цените качество и нужен комплексный подход?
Welcome! Уважаемые гости темы, Вы обратились по адресу!
Рисунок

Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Дмитрий.
Вашему вниманию предлагаю комплексную услугу Black Mamba, для продвижения сайтов в поисковых системах.
В данной сфере работаю не первый год, имею в своём арсенале серьёзный опыт и, разумеется, отзывы довольных клиентов.
Мои темы с отзывами можно найти практически на любом seo форуме. (могу предоставить ссылки)

<<Что за услуга и что в неё входит>>
Наглядный пример услуги Black Mamba

Рисунок

Обозначения
Рисунок

1. Ссылки с сайтов.
В базе 100 сайтов. Профиля.
Для профилей пишется статья 800 символов, с вашей ссылкой и хорошей уникальностью и размещается.
Доноры проверены на Агс, Нофоллоу, Ноуиндекс, Роботс и т.д
Данные по донорам:
Минимальный тиц 10
Максимальный тиц 200+
Общий тиц примерно равен 5000
Спам не превышает 8-10%
Все доноры в основном очень чистенькие и хорошие.
Ссылки можно сделать как анкорные, так и без анкорные.


Рисунок

2. LiveJournal – живой журнал, или просто жж.
Ссылки с жж.
В услуге используется БОЛЕЕ 50 жж, журналы все молодые, практически все в индексе.
Для них будет написана статья с вашей ссылкой и размножена с хорошей уникальностью.
Все жж разбавляются статьями и без ссылок, для живучести.
На каждую продвигаемую страницу будет ссылаться по 5 жж.


Рисунок

3. Твиттер.
Для услуги были созданы 2 фермы. Общее количество аккаунтов БОЛЕЕ 130.
Все аккаунты в индексе Яндекса. Быстробот заходит на аки (в зависимости от прокачки аккаунта).
В услуге твиттер играет роль индексации ссылок с жж, сайтов и самой продвигаемой страницы.

Рисунок

4. Ретвит.
Примерно 30% твиттер аккаунтов играю роль ретвитов. Они делают ретвиты на аккаунты, которые ссылаются на продвигаемую страницу, ЖЖ, статьи.



В общей сумме будет:
1. Работать более 130 твиттер аккаунтов.
2. Работать более 50 жж.
3. Постинг на 100 сайтов.
4. Написано 2 статьи и размножено на 150 вариантов.
5. Добавлено в аддурилку Гугла.

Стоимость услуги
Цена на данный момент составляет 2700 рублей.
С каждым месяцем цена будет расти из-за:
1. Увеличение количества и прокачка твиттер аккаунтов
2. Увеличение количества и прокачка жж
3. Пополнение базы
4. Добавление G+

Гарантии
1. B/L на вебмани 281. WMID: 339836151361
2. Не первый год работаю в данной сфере и могу каждому предоставить огромнейшее количество ссылок на свои темы, в которых очень много отзывов.

Отчет и сроки.
Так как услуга большая, то делать я её буду в течении 4 недель.
По истечению 4 недель я предоставляю заказчику 30% отчет. (все остальное вы и сами увидите в Явм и Г.).
Считаю, что важен результат, который видно, а не блокнотик на почте.

Как заказать услугу? ВАЖНО!
Каждую неделю я буду принимать не более 5 заказов, поэтому я делаю очередь.
На данный момент (ранее объявлял о очереди), уже занято 10 мест.
Если вы решили заказать, то стукните мне в указанные ниже контакты, и я вам отвечу, когда я смогу приступить к вашей услуге. (стучите лучше в icq)
В теме буду отписываться, когда принимаю заказы, а когда нет!
Принимаю только вебмани или Яд.

Контакты
Найти меня можно:
e-mail – Dimkakrohin@mail.ru
ICQ – 614650784

P/s По всем вопросам прошу обращаться в асю, на почту или в личные сообщения на форуме.
Только эти контакты!


Обновление 27 сентября

1. До конца месяца в Мамбу буде официально добавлено 2 ветки. Доноры с тиц от 50 и доноры Як (количество и качество пока дорабатывается).
В следующем месяце будет добавлен гугл+ (цена увеличится).

2. В связи с тем, что многим нужен не комплексный прогон, а просто немного ссылок, открываю несколько дешевых тарифов.
Тариф 1
Без Анкор
Прогон за 150 рублей!
Количество сайтов 100
Минимальный тиц – 10
Максимальный тиц 800
Спам не превышает 15%

Тариф 2
Без Анкор
Прогон за 250 рублей!
Количество сайтов 200
Минимальный тиц – 10
Максимальный тиц 900
Спам не превышает 15%

Тариф 3
Без Анкор
Прогон за 350 рублей!
Количество сайтов 300
Минимальный тиц – 10
Максимальный тиц 900
Спам не превышает 15%

Тариф 4
Анкор
Прогон за 250 рублей!
Количество сайтов 100
Минимальный тиц – 10
Максимальный тиц 500
Спам не превышает 15%

Ещё есть 2 базы (зарубежные и ноуфоллоу) По ним писать в личку.


С уважением Дмитрий
Изменено: Prapovednik - 29 Сентября 2016 12:54 (Дополнил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Тема допущена на форум.
ну как то уж не знаю...за 2700 рублей прогонять одну страницу...если только ВЧ или СЧ запрос стрельнет, хотя навряд ли...ИМХОпочему бы сразу не разместить форумы с отзывами, я вот например очень сильно сомневаюсь в целесообразности этого прогона еще и по такой цене (профили - это уже прошлый век, после 2-3х апдейтов 90% профилей исчезают из индекса+твиттер только для быстрой индексации, на вес ссылки он никак не влияет+страницы жж должны бить внушительны и жирны чтобы передать нормальный вес)
1. Ссылки на отзывы с прошлых тем я могу скинуть каждому в личку, в тему я не стал вставлять, ибо их огромное количество! Только на это форуме у меня было по меньше мере 5 тем. Я всегда стараюсь не стоять на месте, делать что-то новое, а не держать одну тему годами и не менять базы.
2. Если сомневаетесь в моей теме, то просто закройте её или дождитесь отзывов, которые покажут её целесообразность. 

3. На счет твиттер, жж, профилей и прочего. Услугу открыл сегодня, но она сначала работала для старых клиентов, и показала хорошие результаты.

P/s. Услуга готовилась 2 месяца, потом 3 месяца были тесты и выполнение заказов для старых клиентов.  (я могу по пальцам перечесть кто на это форуме так тщательно готовит услуги)
Очень много было вложено средств и времени, поэтому прошу, без весомых аргументов, не писать попусту что-то нехорошее о моей услуге, не заказав её.


С уважением Дмитрий
Изменено: Дмитрий Крохин - 22 Августа 2016 16:03
Обращался несколько раз по старым темам, но в этой теме не хватает:1. Что эта схема даст заказчику?
2. Какая инфа нужна от заказчика?
Цитата
Алексей П пишет:
1. Что эта схема даст заказчику?

Действительно, раз уж тесты проводились. Или они проводились в плане наладки ппоцесса, а не посмотреть на результат? Я не просто ради интереса спрашиваю, есть мысль прогнать главную по вч.
Изменено: Иван - 23 Августа 2016 08:30
1. Результаты тестов (со скринами) выложу немного позже.2. По поводу какая инфа нужна- пишите в указанные контакты, все расскажу. 
Цитата
Юрий Онохов пишет:
профили - это уже прошлый век, после 2-3х апдейтов 90% профилей исчезают из индекса
если вы не умеете пользоваться профилями, то это не значит, что они плохие. Возможно вы просто не умеете их готовить (с)
Больше чем уверен что ссылки после этого прогона долго продержатся в индексе из-за большого обилия социалок.


п.с. Дмитрий а почему вы не включили в Вашу сетку ВК. Эта социалка хоть и геморна в работе но и эффект дает хороший (прверено на личном опыте).
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Юрий Онохов пишет:
профили - это уже прошлый век, после 2-3х апдейтов 90% профилей исчезают из индекса
если вы не умеете пользоваться профилями, то это не значит, что они плохие. Возможно вы просто не умеете их готовить (с)
Больше чем уверен что ссылки после этого прогона долго продержатся в индексе из-за большого обилия социалок.


п.с. Дмитрий а почему вы не включили в Вашу сетку ВК. Эта социалка хоть и геморна в работе но и эффект дает хороший (прверено на личном опыте).
Приветствую span4bob
По поводу вк.
Для начала я добавлю в схему ещё 2-3 ветки+увеличу жж и твиттер, а уж потом возможно вк. Пока просто не хватает времени на все.

С уважением Дмитрий.
Осталось 1 место!
Как только поступит заказ - сразу закрываю примем заказов минимум на неделю!
С уважением Дмитрий
Мест больше нет.
Изменено: Дмитрий Крохин - 31 Августа 2016 00:05
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
Осталось 1 место!
Как только поступит заказ - сразу закрываю примем заказов минимум на неделю!
С уважением ДмитрийА
А сколько заказов вы обрабатываете одновременно? в чем прикол? разве нельзя все это как то автоматизировать и параллельно делать несколько заказов? ато чет както геморно получается
Изменено: Krol - 31 Августа 2016 00:48
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
Мест больше нет.
Как будут места отпишитесь пожалуйста, хотелось бы сделать заказ.
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
1. Результаты тестов (со скринами) выложу немного позже
немного позже еще не прошло ? услуга не дешевая, и хочется видеть конкретно, на что она способна
Скрины выложу сразу с обновлением.
Изменено: Дмитрий Крохин - 12 Сентября 2016 02:03
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок