Качественный ручной рерайт на любые темы
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Качественный ручной рерайт на любые темы, 15руб/1000 символов, уникальность 90-100 %
Здравствуйте. Я новичок на этом форуме, хотя пользуюсь сервисами СУПРа достаточно продолжительное время.

Итак, я предлагаю Вам свои услуги рерайтера. Интересуют большие объемы, возможно на постоянной основе или на длительный срок. Рассмотрю любые предложения, любые тематики, кроме узкоспециализированных.

Теперь, что касается качества работы и стоимости моих услуг. Я принципиально против использования для рерайта каких-либо программ, поэтому весь рейрайт выполнен вручную, читабельность и смысловая нагрузка текстов отличная. При глубокой проверке программой Адвего Плагиатус - уникальность 90-100 процентов.

Думаю, цена для такого рерайта 15 руб/1000 символов без пробела будет более чем адекватной. В дальнейшем цена может увеличиться.

Есть опыт написания рерайта мобильной тематики.

Также в этой теме буду выкладывать свои готовые работы, написанные не на заказ, то есть в свободное время.
Изменено: hebroid - 2 Июля 2011 15:33
Итак, на пробу для примера отрерайчена новость http://www.cy-pr.com/news/3200 smile:) Как пример моей работы.

Код
На днях по решению вышестоящих инстанций питерских чиновников жестко ограничили в объемах используемой ими мобильной связи. Напомним, вплоть до недавнего времени чиновникам Санкт-Петербурга предоставлялась безлимитная неограниченная мобильная связь, и безлимитный доступ в Интернет, независимо от их ранга и должности. Нововведение резко ограничило их в расходах. Отныне, чем ниже ранг, тем меньше лимит сотовой связи, который будет оплачивать за чиновника государство. Что касается безлимитного доступа в сеть Интернет, то его лишили абсолютно весь чиновничий состав Санкт-Петербурга, включая главу города. Чиновников вообще лишили доступа к ресурсам Интернет на рабочем месте. Теперь чиновник, израсходовав положенные ему государством "минуты", последующие будет оплачивать сам, из своего кармана.

Положенный чиновнику оплачиваемый государством лимит мобильной связи будет напрямую зависеть от должности, занимаемой чиновником. Например, глава города имеет право за счет государства "наговорить" в месяц 10 тысяч рублей, в то время как простой сотрудник питерской администрации может потратить в месяц не более семисот рублей.

Более того, чиновников обязали отчитываться обо всех своих сотовых переговорах перед соответствующими органами.

Конечно же, чиновники очень грустят о потере доступа в Интернет. Ведь они уже привыкли общаться с горожанками в социальных сетях абсолютно бесплатно. Теперь за это удовольствие придется платить, и то, в нерабочее время, используя домашний Интернет.


Уникальность 97 % (глубокая проверка), на рерайт плюс проверку ошибок затрачено 15 минут. 1257 знаков без пробелов.
Изменено: hebroid - 2 Июля 2011 16:03
Цитата
hebroid пишет:
они уже привыкли общаться с горожанками в социальных сетях
smile:mocking: на месте питерских чиновников, я бы. пожалуй, обиделась
Цитата
felis_serval пишет:
на месте питерских чиновников, я бы. пожалуй, обиделась


Думаю, у питерских чиновников тоже есть чувство юмора.
Итак, первый раз в жизни написал рерайт за деньги, а не для своих проектов. Заработал первые свои деньги в рерайте - 100 WMR за два часа smile:mail:
Закажу рерайт для сайта рыболовной тематики, ничего военного, необходимо переписать все посты, вот сайт torrentrip.ru, вот аська 567-482-550, качество приведённое в примере устраивает.
hsivred,

Цитата
любые тематики, кроме узкоспециализированных


- все-таки делать рерайт статей о рыбалке будет немного сложнее, немного присмотрюсь, если решу, что смогу справиться, то в течение дня отпишусь в аську

Цитата
необходимо переписать все посты


- немного не понял, необходимо сделать рерайт всего сайта torrentrip.ru, для того чтобы использовать для наполнения другого рыболовного сайта? Или нужны отрерайченные статьи для сайта torrentrip.ru, выражайте свои мысли, пожалуйста, точнее.
Нужны отрерайченные статьи для сайта torrentrip.ru. Это мой сайт, решил привести его в порядок. А в чём сложность, терминалогии специфической нет, посмотрите и дайте ответ.
1) Сколько нужно статей
2) В какие сроки

Попробую написать рерайт какой-нибудь статьи о рыбалке, скину в аську днем.
Я так понимаю что необходимо переписать все статьи, ( категория виды рыб оставим на последок) с сайта примерно 5 статей написаны мной, их тоже пропустим, в идеале разные тексты в полной и краткой новости ( надо подумать ), сроки, я не гоню, но ложка дорога к обеду, раньше сделал, раньше получил деньги.
OK, посмотрим, что можно сделать, дальнейшее общение в личке, и в ICQ (добавлю днем).
Цитата
hebroid Пользователь не найден.
Это как понимать, я сижу жду, когда мне скинет пример.
А такого пользователя на форуме уже и нет smile:eek:
Есть я. Были неотложные дела, только что освободился. Сейчас все сделаем.
Хорошо, не так понял, жду. )
Нужны статьи на темы: Медицина, красота и здоровье. Женско-медицинский сайт - косметология, диеты и т.п.. Возьметесь?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025