Опытный копирайтер в поисках работы
Страницы: 1
[ Закрыто ] Опытный копирайтер в поисках работы
Доброго времени суток, меня зовут Виктор, и сейчас я попытаюсь вкратце изложить суть своего предложения.

Несколько лет занятия фрилансом оставили после себя отпечаток в виде немалого опыта, часто применяемого мною на практике. Как вы уже поняли из соответствующего раздела - я занимаюсь написанием текстов, а именно:
- Копирайтингом;
- Рерайтингом;
- Seo-копирайтингом.
Помимо этого родом моей деятельности может быть управление сообществами и их пиар, а так же постинг на сайтах. Имеется практика работы с движками, типа WordPress.  Довольно часто нахожусь онлайн и ответственно отношусь к своей работе. Могу брать под ведение целые категории. Обожаю иметь дело с нормальными адекватными людьми, и, конечно же, не люблю мошенников. 

Цены
Что касается цен, то тут все зависит от тематики, сложности работы и прочих параметров. Однако, я решил для себя установить определенный минимум:
- Копирайтинг - 35 руб/1к;
- Рерайтинг - 30 руб/1к;
- Seo-копирайтинг - 40 руб/1к.

Имеются отзывы о работе. Готов выполнить тестовое задание, из которого будет понятен уровень моего написания текстов в настоящий момент.

Контакты:
- Skype: vito789xxx;
- ЛС форума;
- Почта: fratilomix@yandex.ru.

Оставляйте свои предложения, вопросы, контакты и отзывы в комментариях к данному посту.
Изменено: Виктор Новик - 15 Сентября 2016 00:03
интересно интересно и недорого, хотелось бы протестировать, написал в скайп жду ответа
Походу он начал кидать, вчера сделал заказ и оплатил 50%. Договаривались к вечеру, но на связь не выходит. Дал еще время, но думаю сегодня не будет.
"Опытный копирайтер в поисках работы" ну да ну да,смешное название,опытный и работу ищет.smile:D
Вышел на контакт, делаем возврат средств. По времени недопонимание вышло.
Деньги так и не вернул, короче кидала он. Его кошелек R144180026845
Obraz Obraz, лучше наверно вмид указать
Виктор Новик, ждём комментарий в теме
Цитата
Деньги так и не вернул, короче кидала он. Его кошелек R144180026845

Вернул. Говорит, что забыл.
Посмотрите, может быть вас заинтересует http://www.cy-pr.com/forum/f98/t94729/ на постоянной основе
Касательно инцидента с "Obraz Obraz":
Он мне отправил работу + закинул 50% предоплаты, не установив конкретного срока сдачи работы, но потом, когда по идее еще было время для сдачи заказа, он его отменил. Деньги ему я вернул(о чем он написал), но с небольшой задержкой. "Результаты" этой задержки вы можете видеть в комментариях к данному посту. Почему я пишу это спустя месяц? Потому что только зашел на форум)
P.S. Я работаю честно, кидать кого-либо на деньги мне нет желания smile:)
Предложение снова актуально!
автор темы в бане
подробнее https://www.cy-pr.com/forum/f95/t102808/m1092904#message1092904
тему закрыл и перенёс в "Х"
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток