Размещаю ваши статьи навсегда: ТИЦ 60
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Размещаю ваши статьи навсегда: ТИЦ 60
nesh,
Все отлично, доволен! Спасибо за сотрудничество smile;)
мм... статья уже в индексе, ГУД)
Изменено: Роман - 6 Июля 2011 21:00
Хостинг Beget на СУПРе
Устал отсылать всем в личку: banana . by smile:o

P.s. Спасибо Роман!
Изменено: nesh - 6 Июля 2011 21:14
Продвижение сайтов - http://cropas.by
nesh,
Спасибо за оперативность, материал сам подготовил и всё поставлено так как и хотел бы.
Да всегда пожалуйста =)
Сегодня заказал ссылку на второй сайт, всё нормально но хочется сейчас сказать по первому сайту)
Статья была поставлена где то во второй половине дня и уже к вечеру вдург заметил много переходов с его сайта. Конечно ссылки ставят не ради переходов а совсем по другой причине, но получить за вечер дополнительных 40 уников, неплохой бонус, признаться даже близко так не ожидал, будет приятно если кто из них, пусть хоть даже парочка поделится ещё с кем ссылкой и может себе в закладки положит, приятное дополнение)
Сегодня конечно уже помсеньше переходов, на данный момент 15, но тоже не плохо.
Утром заглянул в веб статистику, ссылка Яшей уже была проиндексирована и посчитана.
nesh С Днём Рождения! Стакакнов среди смайлов нет, так что насухую)
Да кстати, так же хорошее количество переходов... за вчера 30+, статью разместил 6 Июля... В отличие от других, где покупал, нет таких показателей smile:)
И кстати, Роман и не только, забыл сказать: если делаете второй заказ и последующие, то стоимость уже не 140 рубликов, а 100 руб. И если большой заказ, то естественно, идут нехилые скидочки smile;)
nesh,
Гуд) Завтра приготовлю и закажу еще
И что самое интересное, разместил статью Романа + добавил свои картинки.... в итоге на данный момент 30 комментариев, по общему количеству символов больше чем статья раза так в 3 =)
nesh, можно и мне ссылку?
Иван,
Код
 banana . by
Совершенно верно!
1-ая статья 140 руб, дальше за 100 руб, если хотите постовой в тематической статье, то 60 рубл. Если будете делать большой заказ - скидочки предусмотрены!!!
Завтра днем буду занят, поэтому статьи размещу только вечером.
Я не знаю как там выдачи _yandex.by делает, но теперь по Белоруссии запрос, который был, двинут через сайт neshа, в ТОП 10 smile:)
И я хочу поблагодарить nesh за качественно сделанную работу. Вершин ему в показателях поисковых систем, ну и мне с ним.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram