Создание семантического ядра, написание текстов, прогон по соц.закладкам, продвижение ваших сайтов в поисковых системах и многое другое!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Создание семантического ядра, написание текстов, прогон по соц.закладкам, продвижение ваших сайтов в поисковых системах и многое другое!, качество на высоте
Приветствую всех форумчан.
Я давненько просматриваю этот форум, где-то пишу сообщения, где-то просто читаю.
Если кто не знает - я выполняю прогоны жукладочником про по собранной мною базе. Тема с прогонами до сих пор актуальна, но сегодня я хотел бы выложить на данном форуме весь свой спектр услуг. Ранее я выполнял разные услуги только для "своих людей", которых я знаю.
На данном форуме было сделано разделение услуг по категориям, но мне не хочется отслеживать много тем и я решил написать все в одну.

Что я предлагаю:

1. Составление семантического ядра.
Я собираю вам семантическое ядро для вашего сайта. Собираю на заказ, качественно и быстро. Сбор идет по вашим критериям, то есть могу собрать только нч или только сч запросы. Возможен сбор поисковых подсказок.
Индивидуальный подход к клиентам.
Цена: от 15$

2. Прогон по социальным закладкам
Продолжение прошлой темы - отзывы и цены по ссылке.

3. Написание качественного контента.
Напишу действительно качественные статьи для вас и вашего СДЛ. Контент будет авторский. То есть я пишу все своими словами, будто в свой блог, длина статьи от 2000 символов.
Цена: 3$/1000 символов. На самом деле это дешево. Ведь будет чистый копирайтинг на данную вами тему.

Также есть вариант качественного рерайта любой статьи на какую ткнете.
Цена: 40р/1000 символов. Качество и уникальность на высоте.
При массовом заказе возможны скидки.

4. Написание анкоров для sape
Особенно полезная услуга при заказе у меня семантического ядра. Я вам подбираю запросы и тут же к ним составляю человечные анкоры такого типа: "Недавно купил #телевизор#, теперь есть чем заняться на досуге."
Один анкор = 1 рубль.
Заказы анкоров от 10 штук.

5. Сбор баз трастовых форумов.

Я предлагаю не продажу базы и не прогон, а составление индивидуальной базы на заказ.
То есть вы заказываете у меня базу, допустим на 100 форумов, я вам ее собираю - фильтрую как надо - форумы в як и дмоз или только в як или только в дмоз и далее вы либо делаете по ним прогон, либо продаете - это ваше право.
Цены на базы индивидуальные, зависит от заказа:
количество форумов
все должны быть в як/дмоз
тиц от ...
и любые другие свойства.

Для заказов/подробностей обращаться в ЛС, либо icq: 58461815шесть
Постоянным заказчикам скидки. Также при оптовых заказах предоставляются скидки.
Васег,
жду в асе
Хостинг Beget на СУПРе
Заказал "Прогон по социальным закладкам". Отчет получил. Все сделано быстро и качественно. Всем советую
Вы вроде еще занимаетесь предсказаниями апов тиц
Skog94, спасибо за отзыв smile;)
Еще Роман должен сегодня отписаться в данной теме smile:)
dimasoft, Та не,) Это было так - шутка. Но штормило в те дни Яшку не по детски.
Цитата
Васег пишет:
Еще Роман должен сегодня отписаться в данной теме


Отписываюсь... Заказывал вчера сборку форумов по моей тематике - не прокатило у ТС))) Исправил сборкой других форумов, но о качестве рано говорить... толком ни чего не проверял и не гонял, хотя на вскидку глянул, профили открыты, должно быть гуд, а вот сами двиги форумов мне не понравились (личная неприязнь к ним)
Роман, Спасибо Роман smile:) Ну по тематике не прокатило конечно smile:o но все остальные есть в ЯК с положительным тицем smile;)
Цитата

но о качестве рано говорить...

Лучше поздно рано, чем никогда smile:cool:
получается, базы собираете не по всем тематикам?
/
Карина Царь, Да, некоторые тематики очень сложно собрать.
Но собственно те, прогоны которые вы заказываете у людей, думаете по тематике что ли? )
Карина Царь,
У меня вроде и легкая тематика, но форумов по ней, ну оч мало))
А так предполагаю, что Васег справится)
Так, я решил, что коли отзывы о прогоне по соц. закладкам и сбору баз есть, то пожалуй и о ядре нужен отзыв - соберу семантическое ядро за 5$ одному человеку.
Ну а анкоры и статьи думаю за отзыв со скидкой не стану делать.
Васег, прогон по вашей базе (собранной) осуществляете?
какая цена будет?
Карина Царь, Не, прогоны не выполняю. Но могу сделать исключение и после выходных прогон выполнить)
На данный момент поломался скрипт, которым я собирал трастовые сайты. Поэтому в данный момент предоставляю весь список услуг кроме сбор баз. Также еще есть место на ядро за 5$
Возможно после того, как я починю скрипт для сбор трастовых форумов - начну делать прогоны по ним же.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей